Элементы 951—994 из 1315.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
04-Апр-2017Дьячкова Ксения Афанасьевна
Юные экологиМКОУ " Верхнеколымская основная общеобразовательная школа"Республика Саха (Якутия),с. ВерхнеколымскПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Васильченко Лариса Петровна
Васильченко Лариса Петровна
ФГОС НООМБОУ Литвиновская СОШРостовская область, Белокалитвинский район, село ЛитвиновкаПобедитель ( II место )
03-Апр-2017Пахомова Ольга Васильевна
ФГОС НООМОУ "Турочакская СОШ"Республика Алтай, с. ТурочакПобедитель ( II место )
03-Апр-2017Ворончихин Никита Сергеевич
Наши четвероногие друзьяМБОУ "СОШ № 13"г.Глазов Удмуртская РеспубликаПобедитель ( I место )
03-Апр-2017Дюкарева Дарья
Что такое театр?МКДОУ ХМР"Детский сад "Сказка"ХМАО-Югра п.ГорноправдинскПобедитель ( I место )
03-Апр-2017Стрельникова Анна
Овощи и фруктыГБОУ ШКОЛА 1400г. МоскваПобедитель ( I место )
03-Апр-2017Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад № 31 "Родничок" г. Павлово606103, Нижегородская обл., Павловский р-он, г.Павлово, ул. Транспортная, 20Победитель ( I место )
03-Апр-2017КОРИКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ №16 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"ХМАО - ЮГРА ГОРОД УРАЙПобедитель ( II место )
02-Апр-2017Александрова Ольга Николаевна
Особенности работы классного руководителяНОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках"Московская областьПобедитель ( I место )
02-Апр-2017Щипунова Галина Леонидовна
Современные педагогические технологииМБДОУ детский сад №132 "Алые паруса"г. АрхангельскЛауреат
02-Апр-2017Зинатова Чулпан Раисовна
ВитаминыМКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области 612950, Кировская область, Вятскополянский район, пгт Красная Поляна Победитель ( I место )
02-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Что вы знаете о России?МБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
02-Апр-2017КОЛЬЧАК СОФИЯ
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ с. Б-САМОВЕЦ г. ГрязиПобедитель ( I место )
02-Апр-2017Бабенко Валерия Валерьевна
Основы коррекционной педагогикиГОУ РК "С(к)ШИ № 7" г. ВоркутыРеспублика Коми, г. ВоркутаПобедитель ( II место )
02-Апр-2017Туркова Валентина Тихоновна
Основы коррекционной педагогикиКГУ "Средняя школа №17 акимата города Рудного"Костанайская область город РудныйЛауреат
02-Апр-2017Туркова Валентина Тихоновна
Современные педагогические технологииКГУ "Средняя школа №17 акимата города РудногоКостанайская область город РудныйЛауреат
02-Апр-2017Михайов Максим
Тело человекаГУ Мичуринская СОШКазахстан Павлодарская обл.,Павлодарский р-н,с.Мичурино 18Победитель ( I место )
02-Апр-2017 Гартунг Любовь Викторовна
Современные педагогические технологииКГУ "Школа-гимназия №10" акимата города РудногоКазахстан, Костанайская область, г. РудныйПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Богдашкина Гулия Нуримановна
ФГОС НООГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1028"Победитель ( II место )
01-Апр-2017Мажкеева Мергием
Тело человекаКГУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №1"Северо-Казахстанская обл., г. ПетропавловскПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Мажкеева Мерейм
Перенос словКГУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №1"Северо-Казахстанская обл., г. ПетропавловскПобедитель ( II место )
01-Апр-2017Захаркина Людмила Евгеньевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Перенос словМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Тело человекаМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Времена годаМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Дуденков Семен Андреевич
Цветик-семицветикМБДОУ №48 "Дельфиненок"г.Димитровград Ульяновская областьПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Паньшин Максим Юрьевич
Музыкальная карусельМОУ "Мантуровская средняя общеобразовательная школа"Курская область, Мантуровский район, село МантуровоПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Дугина Екатирина
Тело человекаМОБУ СОШ №24 им С.И. Климакова РС(Я), ЯкутскПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Лопатько Виктор Викторович
Лопатько Виктор Викторович
Времена годаМБДОУ№7 "Ромашка"Ростовская область, г. СальскПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Зуев Степан Владимирович
Юные экологиТюменская обл., Красноселькупский р-н, с. ТолькаПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Тихонов Павел
Открытия в химииМБОУ СШ №1 им.М.ГорькогоНижегородская обл, г. АрзамасПобедитель ( I место )
31-Мар-2017 Щетков Ярослав
Все профессии важны, все профессии нужныГКДОУ "Детский сад№4 "Берегея"Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Бутасова Елена Николаевна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ п. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Гостюхина Юлия Михайловна
Современные педагогические технологииМКДОУ "Детский сад №23 Теремок"Свердловская область, г. ТалицаДипломант
31-Мар-2017Смирнов Андрей
Музыкальная карусельМБОУ ООШ № 34г.Озёрск Челябинской обл.Победитель ( I место )
31-Мар-2017Ермак Нина Филипповна
Современные педагогические технологииМОБУ "Кемлянская СОШ"Республика Мордовия, Ичалковский р-нПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Данилов Александр
Цветик-семицветикМДОБУ "Детский сад №19"г. ОренбургПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Гавриленко Ольга Викторовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ "ДС 97 Светлица"Красноярский край, г. НорильскЛауреат
30-Мар-2017Останин Олег Вячеславович
Эти удивительные животныеМБОУ СОШ №26Краснодарский край, г.НовороссийскПобедитель ( III место )
30-Мар-2017Останин Олег Вячеславович
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ №26Краснодарский край, г.НовороссийскПобедитель ( II место )
30-Мар-2017Кондратьева Ульяна Романовна
Наши четвероногие друзьяМБОУ ГимназияНижегородская обл.,г. НавашиноПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Лавриненко Татьяна Леонидовна
Современные педагогические технологииКГУ "СОШ № 28"Казахстан, Восточно- Казахстанская область, г. СемейПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Кондратьева Ульяна Романовна
Питайтесь правильно и вкусно!МБОУ ГимназияНижегородская обл.,г. НавашиноПобедитель ( II место )
30-Мар-2017Скакова Лариса Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхКабинет психолого-педагогической коррекции Успенского районаКазахстан, Павлодарская область, с.УспенкаПобедитель ( II место )