Элементы 951—994 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
06-Апр-2017Зинченко Семён Александрович
Юные экологиГимназия №2Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Исраилов Сахаб Зубайрович
Наши четвероногие друзьяГКУСОКК "Отрадненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Попутная.Победитель ( I место )
06-Апр-2017Королева Светлана Александровна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ №27Воронежская область, г. ВоронежПобедитель ( II место )
06-Апр-2017Мосияш Ева
Эти загадочные животные Мичуринская СОШПавлодарская область.,Павлодарский район,с Мичурино Лауреат
06-Апр-2017Медведева Ульяна Дмитриевна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад №6 "Алёнушка" Белгородская обл. Яковлевский р-он. г.СтроительПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Логинов Глеб Павлович
Времена годаДетский сад "Родничок"г.Павлово, Нижегородская обл.Победитель ( I место )
06-Апр-2017Усольцева Светлана Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМКОУ Купинская школа-интернатНовосибирская область, г. КупиноПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Овод Анастасия Сергеевна
Птицы РоссииМАОУ СОШ № 2 ст. БрюховецкаяКраснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Ростовская, д.1Победитель ( I место )
05-Апр-2017Гиберт Ирина Анатольевна
Современные педагогические технологииМОУ "СОШ"пгт КожваРеспублика Коми Печорский р-н пгт КожваПобедитель ( III место )
05-Апр-2017Урман София Александровна
Времена годаЦентр развития ребёнка детский ад " Дельфин"Хакасия город АбаканПобедитель ( I место )
05-Апр-2017Умурзакова Калия Медеевна
Современные педагогические технологииКГУ"общеобразовательная средняя шклла №4"Казахстан ,Восточно-Казахстанская область,г.ШемонаихаПобедитель ( II место )
04-Апр-2017Баженова Наталья Борисовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОО "Детский сад № 3 "Солнышко"ст. Гиагинская Республика АдыгеяПобедитель ( II место )
04-Апр-2017Меркулов Артём
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №62"Воронежская область, город ВоронежПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Мартьянова Мария Александровна
Юные экологиМОУ СОШ № 1Свердловская область, г. БогдановичПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Розинов Денис
Занимательный русский языкМБОУ "Школа 24"г. Нижний НовгородПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Зотова Александра Владимировна
ЯгодыМАДОУ "ЦРР - Деский сад № 272"г. ПермьПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Стефанович Яна Эдуардовна
Современные педагогические технологииМихайловская СШКазахстан, Костанайская область, Мендыкаринский районПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Валиханов Дилбек
Времена годашкола №17 им. АтатюркаЮжно-Казахстанская область, г.Туркестан Победитель ( I место )
04-Апр-2017Сигова Виктория Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиГОУ РК "С(к)ШИ № 7" г. ВоркутыРеспублика Коми, г. ВоркутаПобедитель ( III место )
04-Апр-2017Верещагин Данил
Овощи и фруктыМКДОУ "Новоусманский д/с №1 ОВ"Воронежская область п. Новая УсманьПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Арутюнян Татьяна Артёмовна
ФГОС НООМОУ СОШ № 5Ставропольский край, Курский район, с. ЭдиссияПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Бессонова Зарина Юрьевна
Времена годаМКОУ " Верхнеколымская основная общеобразовательная школа"Республика Саха ( Якутия),с. ВерхнеколымскПобедитель ( III место )
04-Апр-2017Дьячкова Ксения Афанасьевна
Дьячкова Ксения Афанасьевна
Юные экологиМКОУ " Верхнеколымская основная общеобразовательная школа"Республика Саха (Якутия),с. ВерхнеколымскПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Васильченко Лариса Петровна
Васильченко Лариса Петровна
ФГОС НООМБОУ Литвиновская СОШРостовская область, Белокалитвинский район, село ЛитвиновкаПобедитель ( II место )
03-Апр-2017Пахомова Ольга Васильевна
ФГОС НООМОУ "Турочакская СОШ"Республика Алтай, с. ТурочакПобедитель ( II место )
03-Апр-2017Ворончихин Никита Сергеевич
Наши четвероногие друзьяМБОУ "СОШ № 13"г.Глазов Удмуртская РеспубликаПобедитель ( I место )
03-Апр-2017Дюкарева Дарья
Что такое театр?МКДОУ ХМР"Детский сад "Сказка"ХМАО-Югра п.ГорноправдинскПобедитель ( I место )
03-Апр-2017Стрельникова Анна
Овощи и фруктыГБОУ ШКОЛА 1400г. МоскваПобедитель ( I место )
03-Апр-2017Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад № 31 "Родничок" г. Павлово606103, Нижегородская обл., Павловский р-он, г.Павлово, ул. Транспортная, 20Победитель ( I место )
03-Апр-2017КОРИКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ №16 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"ХМАО - ЮГРА ГОРОД УРАЙПобедитель ( II место )
02-Апр-2017Александрова Ольга Николаевна
Особенности работы классного руководителяНОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках"Московская областьПобедитель ( I место )
02-Апр-2017Щипунова Галина Леонидовна
Современные педагогические технологииМБДОУ детский сад №132 "Алые паруса"г. АрхангельскЛауреат
02-Апр-2017Зинатова Чулпан Раисовна
ВитаминыМКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области 612950, Кировская область, Вятскополянский район, пгт Красная Поляна Победитель ( I место )
02-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Что вы знаете о России?МБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
02-Апр-2017КОЛЬЧАК СОФИЯ
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ с. Б-САМОВЕЦ г. ГрязиПобедитель ( I место )
02-Апр-2017Бабенко Валерия Валерьевна
Основы коррекционной педагогикиГОУ РК "С(к)ШИ № 7" г. ВоркутыРеспублика Коми, г. ВоркутаПобедитель ( II место )
02-Апр-2017Туркова Валентина Тихоновна
Основы коррекционной педагогикиКГУ "Средняя школа №17 акимата города Рудного"Костанайская область город РудныйЛауреат
02-Апр-2017Туркова Валентина Тихоновна
Современные педагогические технологииКГУ "Средняя школа №17 акимата города РудногоКостанайская область город РудныйЛауреат
02-Апр-2017Михайов Максим
Тело человекаГУ Мичуринская СОШКазахстан Павлодарская обл.,Павлодарский р-н,с.Мичурино 18Победитель ( I место )
02-Апр-2017 Гартунг Любовь Викторовна
Современные педагогические технологииКГУ "Школа-гимназия №10" акимата города РудногоКазахстан, Костанайская область, г. РудныйПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Богдашкина Гулия Нуримановна
ФГОС НООГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1028"Победитель ( II место )
01-Апр-2017Мажкеева Мергием
Тело человекаКГУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №1"Северо-Казахстанская обл., г. ПетропавловскПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Мажкеева Мерейм
Перенос словКГУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №1"Северо-Казахстанская обл., г. ПетропавловскПобедитель ( II место )
01-Апр-2017Захаркина Людмила Евгеньевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )