Элементы 1051—1099 из 1337.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
26-Мар-2017Степанюк Валерия Эдуардовна
Музыкальная карусельГУО " Луковская средняя школа"Брестская обл, Малоритский р-н, а/г ЛуковоПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Садреев Алексей
Перенос словМБОУ "Гимназия №38"г.Дзержинск Нижегородская обл.Победитель ( I место )
26-Мар-2017Садреев Алексей
Эти загадочные животныеМБОУ "Гимназия №38"г.Дзержинск Нижегородская обл.Победитель ( III место )
26-Мар-2017Пичкобий Татьяна Юрьевна
Особенности работы классного руководителяСОШ № 6Республика Карелия г. КондопогаПобедитель ( II место )
26-Мар-2017Березкин Кирилл
Тело человекаМОУ СОШ №4Ярославская область, г.УгличПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Зинченко Семён Александрович
Наши четвероногие друзьяГимназия №2Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
26-Мар-2017БУРДЕЙНЫЙ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
Эти удивительные растенияОбразовательный центр "Лицей №121"Республика Татарстан, г. КазаньПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Ерохина Софья Николаевна
Наши четвероногие друзьяМОУ СОШ № 4Хабаровский край, г. Николаевск-на-АмуреПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Чудинов Антон Андреевич
Овощи и фруктыМАДОУ детский сад № 185 города ТюмениТюменская обл., г ТюменьПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Ванке Елена Глебовна
Современные педагогические технологииМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шаромская средняя школа"Камчатский край, Мильковский район, с. ШаромыПобедитель ( II место )
26-Мар-2017Дунаева Инна Вячеславовна
Современные образовательные технологии ГУ "Затобольская средняя школа №1" отдела образования Костанайского районаРеспублика Казахстан, Костанайская область, Костанайский район, с.ЗатобольскПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Ванке Елена Глебовна
Современные образовательные технологииМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шаромская средняя школа"Камчатский край, Мильковский район, с. ШаромыПобедитель ( I место )
25-Мар-2017Порошина Олеся
Эти загадочные животныеМБОУ "АСОШ №49"Республика Хакасия, г. АбазаПобедитель ( II место )
25-Мар-2017Десяев Артём
Тело человекаМОУ СОШ №32Республика Мордовия, г.о.СаранскПобедитель ( I место )
25-Мар-2017Голова Марина
Перенос словМБОУ "Школа-интернат № 2"Красноярский край, г. НорильскПобедитель ( I место )
25-Мар-2017Рябцев Артём
Перенос словМБОУ ООШ г.ЗерноградаРостовская обл.,г. ЗерноградПобедитель ( I место )
25-Мар-2017Тарасенко Нина Шотаевна
Особенности работы классного руководителяГУ "Затобольская средняя школа № 1" отдела образования Костанайского районаРеспублика Казахстан, Костанайская область, Костанайский район, с. ЗатобольскПобедитель ( III место )
25-Мар-2017Богданов Сергей
Наши четвероногие друзьяМБОУ Журавлевская СОШ № 17Ростовская область Целинский район с. ЖуравлевкаПобедитель ( I место )
25-Мар-2017Краснощёк Елена Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "СОШ № 6Сахалинская обл., г. КорсаковПобедитель ( III место )
24-Мар-2017 Койбагар Дарын
Все профессии важны, все профессии нужныСОШ № 25 Казахстан г.ПавлодарПобедитель ( I место )
24-Мар-2017Селивановская Галина Львовна
Современные образовательные технологиигород Санкт-ПетербургПобедитель ( I место )
24-Мар-2017Абакумова Наталья Валерьевна
Современные педагогические технологииКГУ "Первомайская средняя школа"п.Прибрежный, Зыряновский район, Восточно-Казахстанская областьПобедитель ( III место )
24-Мар-2017Обутов Саша
Перенос словМКОУ "Маймагинская начальная школа-сад"Намский улус, с. МаймагаПобедитель ( II место )
23-Мар-2017Колташкина Наталья Николаевна
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ "Сузгарьевская СОШ"Мордовия, с.СузгарьеПобедитель ( I место )
23-Мар-2017Долот Елена Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиГКОУ РО" Пролетарская специальная школа- интернат"Ростовская область, г. ПролетарскПобедитель ( II место )
23-Мар-2017Местников Петр
Овощи и фруктыМКОУ "Маймагинская начальная школа-сад"Намский улус, с. МаймагаПобедитель ( I место )
23-Мар-2017Оленов Эрнест
Оленов Эрнест
Все профессии важны, все профессии нужныМКОУ "Маймагинская начальная школа-сад"Намский улус, с. МаймагаПобедитель ( I место )
23-Мар-2017группа № 4
Имена сказочных животныхГБОУ школа № 2001 СП "Сказка"г. МоскваПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Сазанов Тимур
Времена годаМБДОУдетский сад№36Ростовская обл.,г. Каменск-ШахтинскПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Камбулов Никита
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад №36Ростовская обл., г. Каменск-ШахтинскПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Сапелкина Валерия
Времена годаМБДОУ № 5 "Ромашка"Краснодарский край, Мостовский район, с. ШедокПобедитель ( I место )
22-Мар-2017ДЕМИДОВА ВАЛЕНТИНА ВЕНИАМИНОВНА
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»пгт. Новоаганск, Нижневартовский районПобедитель ( II место )
22-Мар-2017Посмакова Виктория Раисовна
Основы коррекционной педагогикиКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского"КАЗАХСТАН, г. СемейПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Посмакова Виктория Раисовна
Особенности работы классного руководителяКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского"КАЗАХСТАН, г. СемейПобедитель ( II место )
22-Мар-2017Кустова Анна Александровна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ п. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( II место )
22-Мар-2017Мицук Ольга Васильевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ п. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( III место )
22-Мар-2017Виноградова Виктория
Народные промыслыМБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( II место )
22-Мар-2017Павленко Полина Константиновна
Цветик-семицветикМДОУ Д/сад №46Хабаровский край г. Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Николаев Николай Платонович
Эти удивительные животныеМБОУ"Онхойская основная общеобразовательная школа им.С.П.Федотова"Республика Саха(Якутия) Верхневилюйский улус(район)Победитель ( III место )
21-Мар-2017Щетинина Надежда Ивановна
Особенности работы классного руководителяПобедитель ( III место )
21-Мар-2017Пятницкова Тамара Сергеевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ №8Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.ЗаводскойПобедитель ( II место )
21-Мар-2017Березкин Кирилл
Перенос словМОУ СОШ №4Ярославская область, г.УгличПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Герт Алина Владимировна
Открытия в химииМуниципальное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Чкалово Краснокутского района Саратовской областиКраснокутский район с. ЧкаловоЛауреат
21-Мар-2017Вануйто Владислава Сергеевна
Овощи и фруктыМБДОУ Детский сад №10 «Брусничка»Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г.СалехардПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Стримжа Ирина Геннадьевна
Современные педагогические технологииМКОУ Зюзинская СОШНовосибирская обл., Барабинский район, с. ЗюзяПобедитель ( I место )
21-Мар-2017ГАНЖАРА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Юные экологиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка" Челябинская область город Озерск, ул. Герцена д. 12Победитель ( I место )
21-Мар-2017Аргунова Миранда
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Григорьева Алина
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Васильева Анастасия
Юные экологиМАДОУ "ДС "ЦВЕТОК УРЕНГОЯ"Тюменьская обл., г. НОВЫЙ УРЕНГОЙПобедитель ( I место )