Элементы 1051—1099 из 1315.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
24-Мар-2017Обутов Саша
Перенос словМКОУ "Маймагинская начальная школа-сад"Намский улус, с. МаймагаПобедитель ( II место )
23-Мар-2017Колташкина Наталья Николаевна
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ "Сузгарьевская СОШ"Мордовия, с.СузгарьеПобедитель ( I место )
23-Мар-2017Долот Елена Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиГКОУ РО" Пролетарская специальная школа- интернат"Ростовская область, г. ПролетарскПобедитель ( II место )
23-Мар-2017Местников Петр
Овощи и фруктыМКОУ "Маймагинская начальная школа-сад"Намский улус, с. МаймагаПобедитель ( I место )
23-Мар-2017Оленов Эрнест
Оленов Эрнест
Все профессии важны, все профессии нужныМКОУ "Маймагинская начальная школа-сад"Намский улус, с. МаймагаПобедитель ( I место )
23-Мар-2017группа № 4
Имена сказочных животныхГБОУ школа № 2001 СП "Сказка"г. МоскваПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Сазанов Тимур
Времена годаМБДОУдетский сад№36Ростовская обл.,г. Каменск-ШахтинскПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Камбулов Никита
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад №36Ростовская обл., г. Каменск-ШахтинскПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Сапелкина Валерия
Времена годаМБДОУ № 5 "Ромашка"Краснодарский край, Мостовский район, с. ШедокПобедитель ( I место )
22-Мар-2017ДЕМИДОВА ВАЛЕНТИНА ВЕНИАМИНОВНА
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»пгт. Новоаганск, Нижневартовский районПобедитель ( II место )
22-Мар-2017Посмакова Виктория Раисовна
Основы коррекционной педагогикиКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского"КАЗАХСТАН, г. СемейПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Посмакова Виктория Раисовна
Особенности работы классного руководителяКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского"КАЗАХСТАН, г. СемейПобедитель ( II место )
22-Мар-2017Кустова Анна Александровна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ п. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( II место )
22-Мар-2017Мицук Ольга Васильевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ п. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( III место )
22-Мар-2017Виноградова Виктория
Народные промыслыМБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( II место )
22-Мар-2017Павленко Полина Константиновна
Цветик-семицветикМДОУ Д/сад №46Хабаровский край г. Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Николаев Николай Платонович
Эти удивительные животныеМБОУ"Онхойская основная общеобразовательная школа им.С.П.Федотова"Республика Саха(Якутия) Верхневилюйский улус(район)Победитель ( III место )
21-Мар-2017Щетинина Надежда Ивановна
Особенности работы классного руководителяПобедитель ( III место )
21-Мар-2017Пятницкова Тамара Сергеевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ №8Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.ЗаводскойПобедитель ( II место )
21-Мар-2017Березкин Кирилл
Перенос словМОУ СОШ №4Ярославская область, г.УгличПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Герт Алина Владимировна
Открытия в химииМуниципальное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Чкалово Краснокутского района Саратовской областиКраснокутский район с. ЧкаловоЛауреат
21-Мар-2017Вануйто Владислава Сергеевна
Овощи и фруктыМБДОУ Детский сад №10 «Брусничка»Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г.СалехардПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Стримжа Ирина Геннадьевна
Современные педагогические технологииМКОУ Зюзинская СОШНовосибирская обл., Барабинский район, с. ЗюзяПобедитель ( I место )
21-Мар-2017ГАНЖАРА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Юные экологиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка" Челябинская область город Озерск, ул. Герцена д. 12Победитель ( I место )
21-Мар-2017Аргунова Миранда
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Григорьева Алина
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Васильева Анастасия
Юные экологиМАДОУ "ДС "ЦВЕТОК УРЕНГОЯ"Тюменьская обл., г. НОВЫЙ УРЕНГОЙПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Слепцова Виктория
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( II место )
21-Мар-2017Ермакова Софья
Юные экологиМАДОУ "ДС "ЦВЕТОК УРЕНГОЯ"Тюменьская обл., г. НОВЫЙ УРЕНГОЙПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Слепцова Мичийэ
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха- Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Иванов Айтал
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школп-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с. МаймагаПобедитель ( III место )
21-Мар-2017Обутов Георгий
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( III место )
20-Мар-2017Додекова Ольга Анатольевна
Современные образовательные технологииФГКОУ "СОШ№3"Карагандинская обл., г.ПриозёрскПобедитель ( III место )
20-Мар-2017Молтянинова Виктория
Народные промыслыМКДОУ дс "Колосок"Волгоградская обл., г.п. Петров ВалПобедитель ( I место )
20-Мар-2017Сундеева Виктория Вячеславовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
20-Мар-2017Падалец Сергей
Перенос словМАОУ Центр образования № 47г. ИркутскПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Гребенщикова Алёна Анатольевна
ВитаминыМБДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида"Гатчинский район, деревня ЛамповоДипломант
19-Мар-2017Ергалиева Майра Тюлюбаевна
Современные педагогические технологииМемлекеттік тілде оқытатын Заречный орта мектебіКазахстан, Костанай обл., Заречный ауылы.Победитель ( I место )
19-Мар-2017Кушенова Ольга Евгеньевна
Особенности работы классного руководителяшкола № 9Атырауская область г. КульсарыПобедитель ( III место )
19-Мар-2017Байгужинов Рамиль
Перенос словСОШ № 39г. Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Душкова Майя
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Шамина Татьяна
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Грабовская Ирина Валерьевна
Особенности работы классного руководителяГУ "Лозовская основная школа"село ЛозовоеЛауреат
19-Мар-2017Митряйкина Елена Николаевна
Современные образовательные технологииМДОБУ ДС № 11 "БЕЛОСНЕЖКА"Амурская обл., г. ТындаПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Мерлова Кира
ЯгодыЗеленогорский детский сад №2Кемеровская область Крапивинский район Победитель ( I место )
19-Мар-2017Лапин Сергей
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Магеррамова Эсин
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Колонова Рабия
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Кулешова Амелия
Тело человекаМБОУ Елизовская НШ №5Камчатский край, г.ЕлизовоПобедитель ( I место )