Элементы 751—796 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
04-Май-2017Ботвинник Кристина
Времена годаПермский край, г. ПермьПобедитель ( I место )
04-Май-2017Сичак Анастасия Николаевна
Эти удивительные растения5 гимназия Мурманская обл., г.Мурманск Победитель ( I место )
04-Май-2017Куликова Алина
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ №2Конаковский район, п. НовозавидовскийПобедитель ( II место )
03-Май-2017Гусева Анжелика Васильевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ Детский сад №17 "Родничок"Ставропольский край, г. ЖелезноводскЛауреат
03-Май-2017Шевченко Родион Викторович
Эти удивительные животныеГимназия № 5Мурманская область, г. МурманскПобедитель ( I место )
03-Май-2017Слепых Лилия Эдуардовна
Юные экологиМАУ ДО "ДДЮТЭ"Кемеровская область, Киселёвский округПобедитель ( I место )
03-Май-2017Умарбаева Гульсара Атабаевна
Все профессии важны, все профессии нужныСредняя школа имени Е.АйшуакулыМангистауская область, Мангистауский район, село ЖынгылдыПобедитель ( I место )
03-Май-2017Окулова Лиза
Все профессии важны, все профессии нужныКемеровская область город Белово п. бабанаковоПобедитель ( I место )
02-Май-2017Никитенко Сергей
ВитаминыГБОУ №297Спб ,Шушары СлавянкаПобедитель ( II место )
02-Май-2017Щукин Руслан Николаевич
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ № 26Усть-Лабинский район Ст. НоволабинскаяПобедитель ( I место )
02-Май-2017Казмирук Юрий Викторович
Эти удивительные животныеМБОУ г.Мурманска "Гимназия 5"Мурманская область, г.МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Климачева Анастасия
Эти удивительные животныеГимназия №5Мурманская обл.,г.МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Зотова Александра
Саша Зотова
Юный инспектор дорожного движенияМАДОУ "ЦРР - детский сад № 272"г. ПермьПобедитель ( I место )
02-Май-2017Машихина Екатерина Сергеевна
Эти удивительные животныеГимназия 5Мурманская обл., г. МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Хижняков Федор Антонович
Эти удивительные животныегимназия №5г. МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Холкина Елизавета Дмитриевна
Эти удивительные животныеМБОУ г.Мурманска гимназия №5г,МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Хижняков Федор Антонович
Эти удивительные растениягимназия №5г. МурманскПобедитель ( I место )
02-Май-2017Климачева Анастасия
Климачева Анастасия
Эти удивительные животныеГимназия №5Мурманская обл.,г.МурманскПобедитель ( II место )
02-Май-2017Артемьев Никита Александрович
Имена сказочных животныхГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Карелия "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18" (ГБОУ РК "Школа-интернат № 18") Республика Карелия, Медвежьегорский район, п. Повенец, ул. Пролетарская, д. 2-а.Победитель ( III место )
02-Май-2017Шафикова Кира Алексеевна
Времена годаМАДОУ детский сад "Светлячок"п. Октябрьский Усть-Большерецкий район Каичатский крайПобедитель ( I место )
01-Май-2017Довбиш Анна Сергеевна
Эти удивительные животныеГимназия №5Город МурманскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Горенкова Анфиса
Эти удивительные животныегимназия 5Мурманская обл., г. МурманскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Шилова Любовь Анатольевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условиях"Большегривский детский сад"Омская область, п. Большегривский Ул. Гагарина 17Победитель ( III место )
01-Май-2017Чехов Егор
Овощи и фруктыМАДОУ города Нижневартовска д/с №49 "Родничок"Тюменская область. г. НижневартовскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Беспалов Денис Игоревич
Эти удивительные животныеГимназия №5г. MурманскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Журавель Илья
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ "Лицей № 13"Челябинская область, г. ТроицкПобедитель ( I место )
01-Май-2017Вискова Виктория Андреевна
Эти удивительные растенияГимназия №5город МурманскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Полищук Анна
Занимательный русский языкШкола №21Город МурманскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Полищук Анна
Эти загадочные животныеШкола №21Город МурманскПобедитель ( III место )
01-Май-2017Полищук Анна
Полищук Анна
Animals (животные)Школа №21Город МурманскПобедитель ( I место )
01-Май-2017Калантыренко Наталья Владимировна
Особенности работы классного руководителяМакинская средняя школаАкмолинская область, Енбекшильдерский район, с. МакинкаПобедитель ( II место )
30-Апр-2017Колчанова Ольга Викторовна
Современные образовательные технологииМАУДО"Центр детского творчества"Пермский край,г.КраснокамскПобедитель ( I место )
30-Апр-2017Дмитриева Екатерина
Овощи и фруктыМАДОУ "ЦРР - детский сад № 375" г.о. Самара." Самарская обл., г. СамараПобедитель ( I место )
30-Апр-2017Амиршаев Азам Абубекарович
Открытия в химииМКОУ СОШ №16 Курского муниципального районах.Пролетарский Ставропольского краяУчастник
30-Апр-2017Лямкина Софья
Времена годаМБ ДОУ "Детский сад N 215"Кемеровская область, г. НовокузнецкПобедитель ( I место )
30-Апр-2017Ковалев Иван
ЯгодыДипломант
30-Апр-2017Кривич Наталья Николаевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковКГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Ярославский"Приморский край, пгт.ЯрославскийПобедитель ( III место )
29-Апр-2017ИВАНОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
Современные педагогические технологииМБДОУ детский сад "Жар-птица"р.п. Усть-Донецкий Ростовская областьПобедитель ( III место )
29-Апр-2017ЯКИМОВА ЭВЕЛИНА
ЯКИМОВА ЭВЕЛИНА
Что такое театр?МКОУ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"Иркутская область, г. СвирскПобедитель ( I место )
29-Апр-2017Гаврилова Кристина
Юные экологид/с "Жаворонок"Республика Саха (Якутия) г. НерюнгриПобедитель ( I место )
29-Апр-2017Чирухина Ксения Максимовна
Занимательный русский языкМБОУ СОШ № 30Республика Хакасия г. АбаканПобедитель ( II место )
28-Апр-2017Клушин Артём
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ детский сад комбинированного вида "Теремок"Белгородская обл. пос. БорисовкаПобедитель ( I место )
28-Апр-2017Пышненко Антонина Васильевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ д/с №20Волгоградская обл., г. КамышинЛауреат
28-Апр-2017Лиманковская Вероника Романовна
Эти удивительные растенияГБОУ СОШ №45г. СевастопольПобедитель ( I место )
28-Апр-2017Аркадьева Валентина Ивановна
Особенности работы классного руководителяНоябрьская православная гимназияЯНАО г. НоябрьскПобедитель ( III место )
28-Апр-2017Голодных Валентина Васильевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ "Детский сад №119город КурскПобедитель ( II место )