Элементы 1001—1048 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
01-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Перенос словМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Тело человекаМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Времена годаМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Дуденков Семен Андреевич
Цветик-семицветикМБДОУ №48 "Дельфиненок"г.Димитровград Ульяновская областьПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Паньшин Максим Юрьевич
Музыкальная карусельМОУ "Мантуровская средняя общеобразовательная школа"Курская область, Мантуровский район, село МантуровоПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Дугина Екатирина
Тело человекаМОБУ СОШ №24 им С.И. Климакова РС(Я), ЯкутскПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Лопатько Виктор Викторович
Лопатько Виктор Викторович
Времена годаМБДОУ№7 "Ромашка"Ростовская область, г. СальскПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Зуев Степан Владимирович
Юные экологиТюменская обл., Красноселькупский р-н, с. ТолькаПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Тихонов Павел
Открытия в химииМБОУ СШ №1 им.М.ГорькогоНижегородская обл, г. АрзамасПобедитель ( I место )
31-Мар-2017 Щетков Ярослав
Все профессии важны, все профессии нужныГКДОУ "Детский сад№4 "Берегея"Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Бутасова Елена Николаевна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ п. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Гостюхина Юлия Михайловна
Современные педагогические технологииМКДОУ "Детский сад №23 Теремок"Свердловская область, г. ТалицаДипломант
31-Мар-2017Смирнов Андрей
Музыкальная карусельМБОУ ООШ № 34г.Озёрск Челябинской обл.Победитель ( I место )
31-Мар-2017Ермак Нина Филипповна
Современные педагогические технологииМОБУ "Кемлянская СОШ"Республика Мордовия, Ичалковский р-нПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Данилов Александр
Цветик-семицветикМДОБУ "Детский сад №19"г. ОренбургПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Гавриленко Ольга Викторовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ "ДС 97 Светлица"Красноярский край, г. НорильскЛауреат
30-Мар-2017Останин Олег Вячеславович
Эти удивительные животныеМБОУ СОШ №26Краснодарский край, г.НовороссийскПобедитель ( III место )
30-Мар-2017Останин Олег Вячеславович
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ №26Краснодарский край, г.НовороссийскПобедитель ( II место )
30-Мар-2017Кондратьева Ульяна Романовна
Наши четвероногие друзьяМБОУ ГимназияНижегородская обл.,г. НавашиноПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Лавриненко Татьяна Леонидовна
Современные педагогические технологииКГУ "СОШ № 28"Казахстан, Восточно- Казахстанская область, г. СемейПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Кондратьева Ульяна Романовна
Питайтесь правильно и вкусно!МБОУ ГимназияНижегородская обл.,г. НавашиноПобедитель ( II место )
30-Мар-2017Скакова Лариса Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхКабинет психолого-педагогической коррекции Успенского районаКазахстан, Павлодарская область, с.УспенкаПобедитель ( II место )
30-Мар-2017Лелюх Анна
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Гнёздышко"Республика Коми город ВоркутаПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Стешина Оксана Станиславовна
Современные педагогические технологииМАОУ ШИЛИКалининградская область, г.КалининградПобедитель ( II место )
30-Мар-2017Малюшкин Захар
Малюшкин Захар
Перенос словМБОУ СОШ №32г. ИркутскПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Пиговаева Олеся Юзиковна
Основы коррекционной педагогикиРеспублика Казахстан, Павлодарская область, г. ПавлодарПобедитель ( II место )
29-Мар-2017Ширкунова Мария Михайловна
Имена сказочных животныхМБОУ НОШ №2Чувашская республика, город ЧебоксарыПобедитель ( I место )
29-Мар-2017Калинина Наталья Петровна
Основы коррекционной педагогикиГОУ ЯО "Рыбинская школа-интернат №1"Ярославская обл. г.Рыбинск Победитель ( II место )
29-Мар-2017Уляшова Надежда Андреевна
Современные образовательные технологииМОУ "НШДС№1"Коми республика, г. УхтаПобедитель ( II место )
29-Мар-2017Кайгермазова Дина Николаевна
Эти удивительные растенияМКОУ Лицей №4 Воронежская обл. г.РоссошьПобедитель ( I место )
29-Мар-2017Ковешникова Ольга Юрьевна
ФГОС НООМБОУ "СОШ №60" имени Владимира ЗавьяловаАлтайский край , г. БарнаулПобедитель ( I место )
29-Мар-2017Шевчук Наталья Викторовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхКраевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 1"Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( I место )
29-Мар-2017Фабрициус Татьяна Евгеньевна
Современные педагогические технологииКГУ "Средняя школа №11" акимата города РудногоКазахстан Костанайская область г.РудныйПобедитель ( II место )
29-Мар-2017Cелькина Татьяна Николаевна
ФГОС НООг.Ростов-на-ДонуЛауреат
29-Мар-2017Небесная Марина Юрьевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Таксимовская СОШ № 3"Республика Бурятия, Муйский район, п. ТаксимоПобедитель ( II место )
28-Мар-2017Алимова Юлия Сергеевна
Цветик-семицветикМБОУ СОШТамбовская область г. КотовскПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Батурин Виктор
Юные экологиМБДОУ детский сад "Теремок"Калининградская область,Славский район,п.БольшаковоПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Литвинова Софья Денисовна
Наши четвероногие друзьяМДОУ № 47город ВоронежПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Янкина Ирина Петровна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Плехановская СОШ"Пермский край, Кунгурский район, село ПлехановоПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Какимова Гульдана Ертаевна
Открытия в химииКГУ "Общеобразовательная Жалаулинская средняя школа имени Ныгымана Алшинова Актогайского района"Павлодарская область, Актогайский район, село ИвановкаПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Байгужинов Рамиль
Тело человекаСОШ № 39г. Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )
27-Мар-2017Кравцун Марина Григорьевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ ЕСОШ №1Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяПобедитель ( I место )
27-Мар-2017Балова Елена Юрьевна
Современные образовательные технологииБДОУ города Омска "Детский сад № 330 комбинированного вида"Омская обл., г. ОмскПобедитель ( II место )
27-Мар-2017Лиштванова Дарья
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ Дизьминская СОШЯрский район, удмуртская РеспубликаПобедитель ( III место )
27-Мар-2017Груничева Ксения Игоревна
Тело человекаМОАУ СОШ 6 им. А.С. Пушкина Оренбургская область, г. Бузулук Победитель ( I место )
27-Мар-2017Амоев Сото Бариевич
Наши четвероногие друзьяПервая Гимназия Северо-Казахстанская область, город ПетропавловскПобедитель ( I место )
27-Мар-2017Картбаева Кунайхан Кусайновна
Музыкальная карусель"Айгөлек" ясли бақшасыПобедитель ( I место )
27-Мар-2017Амоев Сото Бариевич
Тело человекаПервая Гимназия Северо-Казахстанская область, город ПетропавловскПобедитель ( I место )