Элементы 701—748 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
18-Май-2017Попова Полина
Говори правильноМКОУ "С(К)ОШОВОВЗ"г.ОханскаПермский крайПобедитель ( I место )
17-Май-2017Мунарбаева Айгуль Жумагаликызы
Современные педагогические технологииКГУ средняя школа №277 Кармакчинского Районного отдела образованияКызылординская область, г. БайконурПобедитель ( II место )
17-Май-2017Бессонова Татьяна Николаевна
Особенности работы классного руководителяМуниципальное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 22»город КурганПобедитель ( III место )
17-Май-2017Стручкова Матрена Егоровна
Особенности работы классного руководителяМКОУ "Маймагинская начальная школа-сад"РС(Я) Намский рн, с. МаймагаЛауреат
16-Май-2017Кузьмин Иван Степанович
Эти удивительные растенияГимназия №5г. МурманскПобедитель ( I место )
16-Май-2017Курдулянова Наталья Валерьевна
Основы коррекционной педагогикиКГУ "Областная специальная коррекционная школа-сад для детей с задержкой психического развития"Республика Казахстан, г. АктобеПобедитель ( I место )
16-Май-2017Кузьмин Иван Степанович
Эти удивительные животныеГимназия №5г. МурманскПобедитель ( I место )
16-Май-2017Решетова Ангелина
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ детский сад№12"Белока"Тамбовсая обл,г.КотовскПобедитель ( I место )
15-Май-2017ХАМЁНОК ДМИТРИЙ
Юные экологиБДОУ "Детский сад № 9 г. Тары"г.Тара, Омская областьПобедитель ( I место )
15-Май-2017Долгих Софья
Времена годаМБОУ начальная школа № 42ХМАО-Югра, г. СургутПобедитель ( I место )
14-Май-2017Иванова Анастасия Вадимовна
Юные экологиМБДОУ детский сад "Сказка"Нижегородская область, р.п. ВознесенскоеПобедитель ( I место )
14-Май-2017группа "Березка"
Времена годаМБДОУ №86НорильскПобедитель ( I место )
13-Май-2017группа "Березка"
Овощи и фруктыМБДОУ №86НорильскПобедитель ( I место )
13-Май-2017Кузнецов Антон Александрович
Герой нашего времениГБПОУ СО "ТЛК им. Н.И. Кузнецова"Свердловская обл., г. ТалицаДипломант
13-Май-2017Кизилова Елена Ивановна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ города Нижневартовска д/с №49 "Родничок"Тюменская область. г. НижневартовскПобедитель ( III место )
13-Май-2017Уразбахтеева Зифанур Халиловна
Современные педагогические технологииАбаульская ООШ, филиал МАОУ Дубровинская СОШТюменская область Вагайский район д. АбаулПобедитель ( III место )
12-Май-2017Ривоненко Илья Эдуардович
Animals (животные)МБОУ Гимназия № 1 ЯНАО, г. НоябрьскПобедитель ( II место )
12-Май-2017Рощина Татьяна Олеговна
Современные педагогические технологииПобедитель ( II место )
12-Май-2017Петровская Наталья Васильевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад №316"Ростовская область, город Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
12-Май-2017Тезекбаева Балым Нурлановна
Современные педагогические технологииКГУ "Карабузауская начальная школа"Павлодарская область Актогайский районПобедитель ( III место )
12-Май-2017Куроптева Олеся Викторовна
Основы коррекционной педагогикиФилиал МАОУ Тоболовская СОШ - С(К)ОУ "Карасульская специальная (коррекционная) школа - интернат"Тюменская обл., п. ОктябрьскийПобедитель ( III место )
11-Май-2017Овод Анастасия Сергеевна
Тело человекаМАОУ СОШ № 2 ст. Брюховецкаяст. Брюховецкая Краснодарского краяПобедитель ( I место )
11-Май-2017Пунинская Елена Ивановна
Современные образовательные технологииГУО "Кадинская СШ"Могилевская область, БеларусьПобедитель ( I место )
11-Май-2017Плужников Александр Николаевич
Все профессии важны, все профессии нужныМКДОУ"Детский сад№4"Воронежская область, г.ЛискиПобедитель ( I место )
11-Май-2017Мокшин Всеволод Владимирович
Animals (животные)МБОУ "Гимназия № 1"Тюменская обл., г. НоябрьскПобедитель ( I место )
11-Май-2017Белоусов Виталя
Музыкальная карусельГКОУ РО "Новочеркасская специальная школа- интернат №1"Ростовская обл.,г. НовочеркасскПобедитель ( I место )
11-Май-2017Гиталов Кирилл
Что такое театр?ГКОУ РО "Новочеркасская специальная школа- интернат №1"Ростовская обл.,г. НовочеркасскПобедитель ( I место )
11-Май-2017Чыбыков Виктор
Тело человекаМБОУ "Тюбяй-Жарханская СОШ им. С.А. Зверева"с. Арылах, Сунтарский район, Республика Саха/ЯкутияПобедитель ( I место )
11-Май-2017Данилова Жанна
Тело человекаМБОУ "Тюбяй-Жарханская СОШ им. С.А. Зверева"с. Арылах, Сунтарский район, Республика Саха/ЯкутияПобедитель ( I место )
10-Май-2017Хоперия Георгий
Времена годаМАДОУ детский сад №46Свердловская область, город РевдаПобедитель ( I место )
09-Май-2017Климова Наталья Александровна
Современные педагогические технологииМБДОУ "ДС №442 г.Челябинска"г.ЧелябинскЛауреат
09-Май-2017Ишутин Даниил Алексеевич
Народные промыслыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым « Школа № 23 »Победитель ( I место )
09-Май-2017Верещака Ангелина Сергеевна
Юные экологиГКУ СО КК "Ейский социально-реабилитационный центр развития для несовершеннолетних"Краснодарский край, г. ЕйскПобедитель ( I место )
09-Май-2017Демичева Арина Алексеевна
Эти удивительные растенияГимназия 5г. МурманскПобедитель ( I место )
09-Май-2017Овсянников Леонид Александрович
Эти удивительные растенияГимназия №5Мурманская обл., г. МурманскПобедитель ( I место )
09-Май-2017Овянников Леонид Александрович
Эти удивительные животныеГимназия №5Мурманская обл., г. МурманскПобедитель ( I место )
08-Май-2017Щербаков Матвей
Что вы знаете о России?МАОУ "СОШ №4"Челябинская область, г.МиассПобедитель ( I место )
08-Май-2017Ушакова Юлия Владимировна
Ушакова Юлия Владимировна
Ушакова Юлия Владимировна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №87"г. КурскЛауреат
08-Май-2017Квяткевич Рита Геннадьевна
Современные педагогические технологииНОЧУ Филофеевская гимназияЯНАО, г. Новый УренгойПобедитель ( I место )
08-Май-2017Айдиева Полина Ярашувовна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ города Нижневартовска д/с №49 "Родничок"Тюменская область. г. НижневартовскПобедитель ( III место )
08-Май-2017Вдовин Никита Вячеславович
Юный инспектор дорожного движенияМАДОУ города Нижневартовска д/с №49 "Родничок"Тюменская область. г. НижневартовскПобедитель ( III место )
07-Май-2017Николаева Яна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ№56 "Кораблик"Ростовская обл.Азовский район,х.ОбуховкаПобедитель ( I место )
07-Май-2017Одажиу София Марьяновна
Эти удивительные животныегимназия № 5г. МурманскПобедитель ( I место )
07-Май-2017Одажиу София Марьяновна
Эти удивительные растениягимназия № 5г. МурманскПобедитель ( I место )
06-Май-2017Девликамова Кристина
Музыкальная карусельМАУДО "ЦДТ"ХМАО-ЮГРА Сургутский район п.г. Белый ЯрПобедитель ( I место )
06-Май-2017Котов Максим
Юные экологиГБУЗ КО "Областной детский санаторий для больных туберкулезом"Кемеровская обл., г. Берёзовский, п. БарзасПобедитель ( I место )
04-Май-2017Зубов Дмитрий
Юные экологиМБДОУ Детский сад "Светлячок"Пермский край, г. ОсаПобедитель ( I место )
04-Май-2017Бегун Полина
Овощи и фруктыМБДОУ Детский сад "Светлячок"Пермский край, г. ОсаПобедитель ( I место )