Элементы 851—897 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
16-Апр-2017Журавлёва Марина Максимовна
Цветик-семицветикНРМДОБУ "ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО"Тюменская обл., Нефтеюганский р-н, с.п. КаркатеевыПобедитель ( I место )
16-Апр-2017Абдуллина Айсель Альбертовна
Что такое театр?НРМДОБУ "ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО"Тюменская обл., Нефтеюганский р-н, с.п. КаркатеевыПобедитель ( I место )
16-Апр-2017Kanat Marat
Kanat Marat
Animals (животные)город Алматы Победитель ( I место )
16-Апр-2017Булгакова Анжелика Николаевна
Современные педагогические технологииГБУ Старооскольский центр "Старт"Белгородская обл., г. Старый ОсколЛауреат
16-Апр-2017Терпугова Елена Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхКОУ "Адаптивная школа № 18" г. ОмскПобедитель ( II место )
16-Апр-2017Касенова Жайнагуль Самбесовна
Особенности работы классного руководителяКГУ "Куйганская средняя школа"Казахстан, ВКО, Тарбагатайский район, с. КуйганПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Соколова Наталья Абульфазовна
Соколова Наталья Абульфазовна
Народные промыслыСП ГБОУ СОШ "Оц"с.Богатое Детский сад "Ромашка"Самарская область, с.Богатое Победитель ( II место )
16-Апр-2017Мельникова Анфиса
Времена годаМБОУДО ДЮЦг.СеверодвинскПобедитель ( I место )
16-Апр-2017Бочкова Наталья Юрьевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Марьевская основная общеобразовательная школа им. В. Д. Федорова"Кемеровская обл, д. МарьевкаПобедитель ( III место )
15-Апр-2017Миронова Елена Федоровна
Что такое театр?МАОДО ДШИ им. А. В. Ливнапгт. Излучинск Нижневартовский районПобедитель ( I место )
15-Апр-2017Ковкова Юлия Валерьевна
Современные педагогические технологииКГУ "Первомайский комплекс"ОСШ-д/с им.Д.М.Карбышева" отдела образования Шемонаихинского районаРеспублика Казахстан, ВКО, Шемонаихинский район, п.ПервомайскийПобедитель ( I место )
15-Апр-2017Валиева Иркя Самятовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБУ д/с № 22 "Лучик"Самарская область, г. ТольяттиЛауреат
15-Апр-2017Чернецкий Егор
Что вы знаете о России?НОЧУ "«Православная гимназия имени святителя Филофея, митрополита Тобольского"ЯНАО, г. Новый УренгойПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Никифорова Мира Николаевна
Современные образовательные технологииМОУ " Моркинская средняя общеобразовательная школа №1"Республика Марий ЭлПобедитель ( II место )
14-Апр-2017Васильева Татьяна Ивановна
Современные образовательные технологииМОУ " Моркинская средняя общеобразовательная школа №1"Республика Марий ЭлПобедитель ( II место )
14-Апр-2017Тихонова Алевтина Васильевна
Современные образовательные технологииМОУ " Моркинская средняя общеобразовательная школа №1"Республика Марий ЭлПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Гранатова Елизавета Михайловна
Современные образовательные технологииМОУ " Моркинская средняя общеобразовательная школа №1"Республика Марий ЭлПобедитель ( II место )
14-Апр-2017Максимова Маргарита Викторовна
Современные образовательные технологииМОУ " Моркинская средняя общеобразовательная школа №1"Республика Марий ЭлПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Чигидини Елена Александровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГБДОУ "Детский сад №111"город СевастопольПобедитель ( II место )
14-Апр-2017Законова Любовь Кузьминична
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Большеусинский детский сад"Пермский край Куединский районПобедитель ( III место )
14-Апр-2017Чигидина Полина Антоновна
Что вы знаете о России?ГБОУСОШ №37город СевастопольПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Карбаева Валентина Куатовна
Современные педагогические технологиишколаКазахстан Акмолинская обл.Атбасарский р-н . с.МариновкаЛауреат
14-Апр-2017Галкин Артём Николаевич
Цветик-семицветикМБДОУ " Детский сад № 22 "Малыш"Кемеровская обл., г. МеждуреченскПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Байниязова Ботакоз Жуматовна
Основы коррекционной педагогикиКГУ"Кабинет психолого-педогогической коррекци Уилского района" ГУ управления образования Актюбинской области"Актюбинский область Уилский районПобедитель ( III место )
14-Апр-2017Ахмедбаева Елена Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиКГУ Областная специальная коррекционная школа-сад для детей с ЗПРг Актобе КазахстанПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Кравец Ольга Юрьевна
Основы коррекционной педагогикиКГУ Областная специальная коррекционная школа-сад для детей с ЗПРг.АктобеПобедитель ( II место )
14-Апр-2017Саркисянц Зинаида Суреновна
ФГОС НООМОУ СОШ № 5Ставропольский край, Курский район, с. ЭдиссияПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Евдокимов Дмитрий Игоревич
Овощи и фруктыПермский край, г. СоликамскПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Величко Елена Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Средняя школа №8"Красноярский край, г. НорильскПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Сахариева Меруерт Бакытбековна
Современные педагогические технологииКГУ "Первомайская средняя школа"Казахстан ВКО область Зыряновский район п.ПрибрежныйУчастник
14-Апр-2017Сахариева Меруерт Бакытбековна
Современные образовательные технологииКГУ "Первомайская средняя школа"Казахстан ВКО область Зыряновский район п.ПрибрежныйУчастник
14-Апр-2017Сахариева Меруерт Бакытбековна
Особенности работы классного руководителяКГУ "Первомайская средняя школа"Казахстан ВКО область Зыряновский район п.ПрибрежныйДипломант
13-Апр-2017Коршунова Елена Владимировна
Юные экологиГБДОУ г. Севастополь "Детский сад № 91 комбинированного вида"г. СевастопольПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Ковалев Николай
Эти удивительные растенияГКОУ РО Колушкинская специальная школа интернатРостовская область, Тарасовский район, сл. Колушкино, ул. Лесная 6Победитель ( II место )
13-Апр-2017Дудников Алексей
Юные экологиГКОУ РО Колушкинская специальная школа интернатРостовская область, Тарасовский район, сл. Колушкино, ул. Лесная 6Победитель ( I место )
13-Апр-2017Третьякова Марина Игоревна
Современные педагогические технологииМКОУ "Антроповская основная общеобразовательная школа"Красноярский край, Назаровский район, с. Антропово Победитель ( II место )
13-Апр-2017Нурашева Эльмира Нурашкызы
Современные педагогические технологиипедагогический колледж им.М.О.АуэзоваРеспублика Казахстан, г. СемейПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Князева Татьяна Юрьевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СОШ № 97" (очно-заочное отделение)Кемеровская область, г. НовокузнецкДипломант
13-Апр-2017Полякова Анастасия
Времена годаМДОУ "Оболенский детский сад комбинированного вида "Лесная сказка"Московская область поселок ОболенскПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Баженова Татьяна Владимировна
Современные педагогические технологииМАОУ "Средняя школа №30"Камчатский край, г. Петропавловск- КамчатскийПобедитель ( I место )
12-Апр-2017Мамедова Унсиа
Эти удивительные животныеМОУ "Школа с. Лох Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза В.И. Загороднева"Саратовская область Новобурасский район с. ЛохПобедитель ( I место )
12-Апр-2017Сулейменова Гульшат Серикбековна
Современные педагогические технологииКГУ СОШ № 17ВКО, г. СемейПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Злыгостева Алина Николаевна
Злыгостева Алина Николаевна
Герой нашего времениМБОУ СОШ № 4Республика Бурятия,город ГусиноозёрскЛауреат
12-Апр-2017Худых Любовь Николаевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ ЦРР Д/с №58 "Жемчужинка"Челябинская обл., г. ОзёрскПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Плаксина Елена Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ детский сад "Огонёк" р.п. Линево Искитимского районаЛауреат
11-Апр-2017Нусенова Айнур Усенкызы
Времена годаРК ЮКО Казыгуртский р/н село Кызылкия Победитель ( I место )
11-Апр-2017Левина Ольга Ивановна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Плехановская СОШ"Пермский край, Кунгурский район,Село ПлехановоПобедитель ( I место )