Элементы 1151—1200 из 1315.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
15-Мар-2017Маслак Марина Владимировна
Особенности работы классного руководителяМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Утичёвская основная общеобразовательная школаКурганская область Мокроусовский район село Утичье Дипломант
15-Мар-2017Андреева Вероника Юрьевна
Современные образовательные технологииМакинская средняя школаАкмолинская область Енбекшильдерский район с. МакинкаПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Шарошкина Людмила Юрьевна
Современные педагогические технологииМДОУ "Детский сад № 106"г.СаратовЛауреат
15-Мар-2017Новиков Лёня
Все профессии важны, все профессии нужныМБУ ДС №120 "Сказочный"Самарская область г. ТольяттиПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Акилбекова Бахитжамал Уразамбековна
Современные образовательные технологииКГКП "Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций"Казахстан, г.ПавлодарПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Лезжова Виктория
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад № 2"Московская область, город КашираПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Левенец Анастасия Сергеевна
ВитаминыМАОУ СОШ №1Ст-ца Новопокровская Победитель ( I место )
14-Мар-2017Иванова Ольга Васильевна
ФГОС НООМБОУ "Волго - Каспийская СОШ"Астраханская область Камызякский район п. Волго - КаспийскийЛауреат
14-Мар-2017Крутько Алисия Сергеевна
Времена годаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Гнёздышко"Республика Коми город ВоркутаПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Газиз Алдияр
Питайтесь правильно и вкусно!Средняя школа №23Республика Казахстан, г.ПетропавловскПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Младшая группа "Ягодка"
Юные экологиМАДОУ "Детский сад №1"Свердловская область, г. ДегтярскПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Колчина Полина Дмитриевна
ВитаминыМАОУ лицей №21 г.ИвановоИвановская область, город ИвановоПобедитель ( II место )
14-Мар-2017Колчина Полина Дмитриевна
Открытия в химииМАОУ лицей №21 г.ИвановоИвановская область, город ИвановоПобедитель ( III место )
14-Мар-2017Шоканов Темирлан
Современные образовательные технологииКГКП "Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций"Казахстан, г.ПавлодарПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Хохрушева Арина
Что такое театр?МДОУ "ЦРР - детский сад "Росинка"Свердловская область, г. Качканар Победитель ( II место )
14-Мар-2017Аламова Ева
Имена сказочных животныхМБОУ СОШ№ 50ИркутскЛауреат
13-Мар-2017Петренко Наталья Викторовна
Основы коррекционной педагогикиГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Ростовская обл., г. ЗерноградПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Абдрашитова Елена Николаевна
ФГОС НООМБОУ СОШ №2пгт Сафоново Мурманской областиПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Додекова Ольга Анатольевна
Особенности работы классного руководителяФГКОУ "СОШ№3"Карагандинская область, г.ПриозёрскПобедитель ( III место )
13-Мар-2017Снегирёв Кирилл
Что такое театр?МБДОУ "ДС №8 "Белоснежка"Ханты-Мансийский АО - Югра, г. МегионПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Колосов Филипп
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад №12 деревня Малая Куликовка"Орловская область Орловский район д. Малая КуликовкаПобедитель ( II место )
13-Мар-2017Чемакин Григорий Иванович
Юные экологиМАОУ Богандинская СОШ№2 (структурное подразделение дошкольного образования)Тюменская область, Тюменский район, п. БогандинскийПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Шокуева Самира Аслановна
Времена годаФГКОУ "ШИ №5 с.п. Нартан" в с.п.ЗаюковоКБР, Баксанский район, с.п.ЗаюковоПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Батыров Ренат Александрович
Перенос словФГКОУ "ШИ №5 с.п. Нартан" в с.п.ЗаюковоКБР, Баксанский район, с.п.ЗаюковоПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Мухаметкалиева Айтолкын Айтмухамбетовна
Современные педагогические технологииКГКП "Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций"г.ПавлодарПобедитель ( II место )
12-Мар-2017Олейникова Лариса Александровна
Современные педагогические технологииМКОУ ПСОШ №2 Воронежская область г.ПавловскПобедитель ( II место )
12-Мар-2017Нарицына Ольга Алексеевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Ростовская обл., г. ЗерноградПобедитель ( II место )
12-Мар-2017Лопухов Алексей
Все профессии важны, все профессии нужныд/с "Лесная сказка"ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.ВаховскПобедитель ( I место )
12-Мар-2017Мокроусов Матвей
Птицы РоссииМОУ "Ваховская ОСШ"ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.ВаховскПобедитель ( I место )
12-Мар-2017Королькова Ирина Валентиновна
Современные образовательные технологииМО, г.Королёв. Победитель ( III место )
12-Мар-2017Баешова Лазат Боранбаевна
Основы коррекционной педагогики№10 школа -гимназияАкмолинская область, Г. АстанаЛауреат
12-Мар-2017Кириллов Артур Александрович
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ "СОШ 57"Чувашская Респ.,г.ЧебоксарыПобедитель ( I место )
12-Мар-2017НИЯКАЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Современные педагогические технологииГУ "Заречная школа - лицей" отдела образования акимата Костанайского районаКостанайская обл., Костанайский р-онПобедитель ( III место )
12-Мар-2017Герасименко Екатерина Георгиевна
Современные педагогические технологииМАДОУ № 7 "компенсирующего вида"г. Великий НовгородПобедитель ( II место )
12-Мар-2017Сердюков Дима
Овощи и фруктыМБДОУ №"299 "ДРУЖБА"г.РОСТОВ на ДОНУ Победитель ( I место )
12-Мар-2017Шумейко Саша
Юные экологиМБДОУ №173Кемеровская область г.КемеровоПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Нургожина Анар Амандыковна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхКГУ «Специальная (коррекционная) школа–интернат №1 для детей с ограниченными возможностями в развитии»Республика Казахстан, г.ПетропавловскПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Зобнина Оксана Николаевна
Современные педагогические технологииРеспублика Казахстан, г.УральскПобедитель ( II место )
11-Мар-2017Нигматуллина Ирина Рафисовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ Детский сад № 248г.УфаЛауреат
11-Мар-2017Попова Ксюша
Овощи и фруктыМКДОУ Бутурлиновский детский сад № 5Воронежская область, город БутурлинавкаПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Калдузова Анна Сергеевна
Перенос словМБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской областиСаратовская область, Александрово-Гайский район, с.Александров-ГайПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Габбасова Милена Темирхановна
Времена годаМБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской областиСаратовская область, Александрово-Гайский район, с.Александров-ГайПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Бирюкова Юлия Валерьевна
Перенос словМБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской областиСаратовская область, Александрово-Гайский район, с.Александров-ГайПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Бузунова Ульяна Юрьевна
ФГОС НООМБОУ СОШ №1г. ИркутскЛауреат
11-Мар-2017Мазепа Людмила Борисовна
Особенности работы классного руководителяВосточненской средней общеобразовательной школыКостанайская обл. г. Аркалык с. ВосточноеПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Момот Дмитрий
Юные экологиМАДОУ "Катюша"ЯНАО г.ЛабытнангиПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Акулова Елизавета Сергеевна
Перенос словПервомайская СОШХакасия с.ПервомайскоеПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Черникова Вика
Времена годаМБДОУ детский сад "Белочка"Тюменская область, Сургутский район, г.п. ФедоровскийПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Баженов Григорий
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад "Белочка"Тюменская область, Сургутский район, г.п. ФедоровскийПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Королькова Ирина Валентиновна
ФГОС НООМО, г.Королёв, ул. М.Горького 16 БЛауреат