Элементы 901—950 из 1315.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
09-Апр-2017Книга Леонид
Юные экологиМДОУ Детский сад "Ёлочка"ЯНАО г. НадымПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Алексеева Ирина Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхС(К)ОУ "Карасульская специальная (коррекционная) школа - интернат"Тюменская обл.,Ишимский р-н., п. Октябрьский.Лауреат
09-Апр-2017Радина ИринаИвановна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГККП "Ясли- сад № 14"Казахстан, г. КостанайЛауреат
09-Апр-2017Амоев Сото Бариевич
Занимательный русский языкПервая Гимназия Казахстан, Северо-Казахстанская область, город ПетропавловскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Пятышева Валерия
Юные экологиМДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК"Московская обл., г. КлинПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Карпова Светлана
Юные экологиМБДОУ д/с 129Г.УссурийскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Чебанова Юлия Анатольевна
Основы коррекционной педагогикиМБОУ СОШ №36г.НовосибирскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Дымченко Александра
Перенос словМАОУ "Лицей №155"Башкортостан, г. УфаПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Тасеменова Мария Алексеевна
Современные педагогические технологииШкола-гимназия Вольдорфской ориентацииРеспублика Казахстан, город Уральск Победитель ( III место )
08-Апр-2017Сурман Наталья Викторовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Ростовская обл., г. ЗерноградПобедитель ( III место )
08-Апр-2017Висайтаева Ясмина
Что такое театр?МБДОУ "ДС ОВ "Белочка"Тюменская обл., г. Тарко- СалеПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Проценко Людмила Леонтьевна
Современные образовательные технологииЯсиноватская общеобразовательная санаторная школа-интернат 14Украина г.Ясиноватая Победитель ( II место )
08-Апр-2017Неботов Ярослав
Юные экологиГКДОУ"Детский сад№4 "Берегея"Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Ожиганова Любовь Николаевна
Овощи и фруктыМАДОУ МДС №49 "Чебурашка"Свердловская область р.п. МалышеваПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Смирнов Андрей
Что вы знаете о России?МБОУ ООШ № 34г.Озёрск Челябинской обл.Победитель ( II место )
07-Апр-2017Никитин Максим Викторович
Герой нашего времениГКОУ Дудинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школаТверская обл., Андреапольский район, п. КостюшиноПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Кузикова Нина Анатольевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"г. Ноябрьск, ЯНАО.Победитель ( II место )
07-Апр-2017Ююкин Олег Анатольевич
Основы коррекционной педагогикиТОГБОУ «Знаменская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»Тамбовская область, р.п. ЗнаменкаПобедитель ( III место )
07-Апр-2017Романова Светлана Анатольевна
Современные педагогические технологииМОУ СОШ № 1Челябинская область., г. КарталыПобедитель ( II место )
07-Апр-2017Севостьянова Анастасия
Юные экологиМАДОУ детский сад№5город Межгорье, Республика БашкортостанПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Сидоренко Наталья Алексеевна
ФГОС НООМКОУ - Казанская СОШНовосибирская область, Баганский район, с.КазанкаПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Ерген Каусар
Времена годашкола-гимназия №39 им. Иван ПанфиловаРеспублика Казахстан,Жамбылская область,город Тараз.Победитель ( I место )
07-Апр-2017Храмцова Елена Владимировна
Основы коррекционной педагогикиМБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( II место )
07-Апр-2017Подгорнова Юлия Валентиновна
Основы коррекционной педагогикиМБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( II место )
07-Апр-2017Герасименко Артём
Что такое театр?МБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Денисова Александра
Все профессии важны, все профессии нужныМБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Гриб Лидия Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМКДОУ Латненский детский сад "Родничок" общеразвивающего видаВоронежская область Семилукский район пгт.Латная.Лауреат
06-Апр-2017Зинченко Семён Александрович
Юные экологиГимназия №2Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Исраилов Сахаб Зубайрович
Наши четвероногие друзьяГКУСОКК "Отрадненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Попутная.Победитель ( I место )
06-Апр-2017Королева Светлана Александровна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ №27Воронежская область, г. ВоронежПобедитель ( II место )
06-Апр-2017Мосияш Ева
Эти загадочные животные Мичуринская СОШПавлодарская область.,Павлодарский район,с Мичурино Лауреат
06-Апр-2017Медведева Ульяна Дмитриевна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад №6 "Алёнушка" Белгородская обл. Яковлевский р-он. г.СтроительПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Логинов Глеб Павлович
Времена годаДетский сад "Родничок"г.Павлово, Нижегородская обл.Победитель ( I место )
06-Апр-2017Усольцева Светлана Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМКОУ Купинская школа-интернатНовосибирская область, г. КупиноПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Овод Анастасия Сергеевна
Птицы РоссииМАОУ СОШ № 2 ст. БрюховецкаяКраснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Ростовская, д.1Победитель ( I место )
05-Апр-2017Гиберт Ирина Анатольевна
Современные педагогические технологииМОУ "СОШ"пгт КожваРеспублика Коми Печорский р-н пгт КожваПобедитель ( III место )
05-Апр-2017Урман София Александровна
Времена годаЦентр развития ребёнка детский ад " Дельфин"Хакасия город АбаканПобедитель ( I место )
05-Апр-2017Умурзакова Калия Медеевна
Современные педагогические технологииКГУ"общеобразовательная средняя шклла №4"Казахстан ,Восточно-Казахстанская область,г.ШемонаихаПобедитель ( II место )
04-Апр-2017Баженова Наталья Борисовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОО "Детский сад № 3 "Солнышко"ст. Гиагинская Республика АдыгеяПобедитель ( II место )
04-Апр-2017Меркулов Артём
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №62"Воронежская область, город ВоронежПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Мартьянова Мария Александровна
Юные экологиМОУ СОШ № 1Свердловская область, г. БогдановичПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Розинов Денис
Занимательный русский языкМБОУ "Школа 24"г. Нижний НовгородПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Зотова Александра Владимировна
ЯгодыМАДОУ "ЦРР - Деский сад № 272"г. ПермьПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Стефанович Яна Эдуардовна
Современные педагогические технологииМихайловская СШКазахстан, Костанайская область, Мендыкаринский районПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Валиханов Дилбек
Времена годашкола №17 им. АтатюркаЮжно-Казахстанская область, г.Туркестан Победитель ( I место )
04-Апр-2017Сигова Виктория Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиГОУ РК "С(к)ШИ № 7" г. ВоркутыРеспублика Коми, г. ВоркутаПобедитель ( III место )
04-Апр-2017Верещагин Данил
Овощи и фруктыМКДОУ "Новоусманский д/с №1 ОВ"Воронежская область п. Новая УсманьПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Арутюнян Татьяна Артёмовна
ФГОС НООМОУ СОШ № 5Ставропольский край, Курский район, с. ЭдиссияПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Бессонова Зарина Юрьевна
Времена годаМКОУ " Верхнеколымская основная общеобразовательная школа"Республика Саха ( Якутия),с. ВерхнеколымскПобедитель ( III место )
04-Апр-2017Дьячкова Ксения Афанасьевна
Юные экологиМКОУ " Верхнеколымская основная общеобразовательная школа"Республика Саха (Якутия),с. ВерхнеколымскПобедитель ( I место )