Элементы 901—949 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
11-Апр-2017Туренко Ольга Владимировна
Современные педагогические технологииОСШ № 3 им.Абая С ДМЦАлматинская область г ТалгарПобедитель ( II место )
11-Апр-2017Мальцева Светлана Фёдоровна
ФГОС НООМКОУ "Сузунская СОШ №1"Новосибирская область, р.п.СузунПобедитель ( II место )
11-Апр-2017Адова Елена Ивановна
ФГОС НООМКОУ СОШ п.КерамкомбинатНовосибирская область Искитимский район п.КерамкомбинатПобедитель ( I место )
11-Апр-2017Огневая Людмила Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиМДОБУ "Детский сад №2 "Метелица" комбинированного вида"Красноярский край, г. МинусинскПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Амочкина Елизавета
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад №16 "Колокольчик"г ПятигорскПобедитель ( II место )
10-Апр-2017Жаксылык Маккемаден Умраливич
Открытия в химииобщей средней школы"Атбулак"коммунальное государственное учреждение спришкольным интернатомДипломант
10-Апр-2017Урилова Ася
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад №16 "Колокольчик"г ПятигорскПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Остапенко Платон
Что такое театр?МБДОУ №12 "Василёк"п.Рассвет Аксайского района Ростовской областиПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Ряполова Оксана Станиславовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ СОШ №3г.Красный Сулин Ростовская областьПобедитель ( II место )
10-Апр-2017Галиаскарова Гульнара Рашитовна
Основы коррекционной педагогикиГБОУ Зилаирская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяРеспублика Башкортостан, с.ЗилаирПобедитель ( III место )
10-Апр-2017Хохлова Наталья Витальевна
Основы коррекционной педагогикиКГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Ярославский"Приморский край, Хорольский районПобедитель ( III место )
10-Апр-2017Морозов Евгений Андреевич
Перенос словлицей №2город СаратовПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Соломахина Татьяна Николаевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ №49Хабаровский край, г. АмурскПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Максимова Елена Александровна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМКОУ Садовская СОШ№1Воронежская область Аннинский район с.СадовоеПобедитель ( II место )
10-Апр-2017Максимова Елена Александровна
Основы коррекционной педагогикиМКОУ Садовская СОШ№1Воронежская область Аннинский район с.СадовоеПобедитель ( II место )
10-Апр-2017Здаревская Ольга Николаевна
Современные образовательные технологииМБДОУ № 25 "Малыш"Свердловская обл., г.КарпинскДипломант
09-Апр-2017Андреева Виктория Николаевна
Эти загадочные животныеНОШ им.И.Петровой с.Елбулак-Матвеевка-филиал МОБУ СОШ №2 с.БижбулякРБ, Бижбулякский районПобедитель ( II место )
09-Апр-2017Ракипова Мария Марселевна
Питайтесь правильно и вкусно!НОШ им.И.Петровой с.Елбулак-Матвеевка-филиал МОБУ СОШ №2 с.БижбулякРБ, Бижбулякский районПобедитель ( III место )
09-Апр-2017Рзянина София
Что такое театр?МБДОУ Излучинский ДСКВ"Сказка"ХМАО, Тюменская обл., Нижневартовский район, п. Излучинск.Победитель ( I место )
09-Апр-2017Мельник София Тарасовна
Занимательный русский языкМКОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовСтавропольский край, г .НефтекумскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Уманцив Ваня
Что такое театр?МБДОУ ДСКВ "Сказка"ХМАО, Тюменская обл., Нижневартовский район, п. Излучинск.Победитель ( I место )
09-Апр-2017Воеводина Ирина Ивановна
Современные педагогические технологииМДОУ Детский сад "Ёлочка"ЯНАО г, НадымПобедитель ( II место )
09-Апр-2017Книга Леонид
Книга Леонид
Юные экологиМДОУ Детский сад "Ёлочка"ЯНАО г. НадымПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Алексеева Ирина Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхС(К)ОУ "Карасульская специальная (коррекционная) школа - интернат"Тюменская обл.,Ишимский р-н., п. Октябрьский.Лауреат
09-Апр-2017Радина ИринаИвановна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГККП "Ясли- сад № 14"Казахстан, г. КостанайЛауреат
09-Апр-2017Амоев Сото Бариевич
Занимательный русский языкПервая Гимназия Казахстан, Северо-Казахстанская область, город ПетропавловскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Пятышева Валерия
Юные экологиМДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК"Московская обл., г. КлинПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Карпова Светлана
Юные экологиМБДОУ д/с 129Г.УссурийскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Чебанова Юлия Анатольевна
Основы коррекционной педагогикиМБОУ СОШ №36г.НовосибирскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Дымченко Александра
Перенос словМАОУ "Лицей №155"Башкортостан, г. УфаПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Тасеменова Мария Алексеевна
Современные педагогические технологииШкола-гимназия Вольдорфской ориентацииРеспублика Казахстан, город Уральск Победитель ( III место )
08-Апр-2017Сурман Наталья Викторовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Ростовская обл., г. ЗерноградПобедитель ( III место )
08-Апр-2017Висайтаева Ясмина
Что такое театр?МБДОУ "ДС ОВ "Белочка"Тюменская обл., г. Тарко- СалеПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Проценко Людмила Леонтьевна
Современные образовательные технологииЯсиноватская общеобразовательная санаторная школа-интернат 14Украина г.Ясиноватая Победитель ( II место )
08-Апр-2017Неботов Ярослав
Юные экологиГКДОУ"Детский сад№4 "Берегея"Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Ожиганова Любовь Николаевна
Овощи и фруктыМАДОУ МДС №49 "Чебурашка"Свердловская область р.п. МалышеваПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Смирнов Андрей
Что вы знаете о России?МБОУ ООШ № 34г.Озёрск Челябинской обл.Победитель ( II место )
07-Апр-2017Никитин Максим Викторович
Герой нашего времениГКОУ Дудинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школаТверская обл., Андреапольский район, п. КостюшиноПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Кузикова Нина Анатольевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"г. Ноябрьск, ЯНАО.Победитель ( II место )
07-Апр-2017Ююкин Олег Анатольевич
Основы коррекционной педагогикиТОГБОУ «Знаменская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»Тамбовская область, р.п. ЗнаменкаПобедитель ( III место )
07-Апр-2017Романова Светлана Анатольевна
Современные педагогические технологииМОУ СОШ № 1Челябинская область., г. КарталыПобедитель ( II место )
07-Апр-2017Севостьянова Анастасия
Юные экологиМАДОУ детский сад№5город Межгорье, Республика БашкортостанПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Сидоренко Наталья Алексеевна
ФГОС НООМКОУ - Казанская СОШНовосибирская область, Баганский район, с.КазанкаПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Ерген Каусар
Времена годашкола-гимназия №39 им. Иван ПанфиловаРеспублика Казахстан,Жамбылская область,город Тараз.Победитель ( I место )
07-Апр-2017Храмцова Елена Владимировна
Основы коррекционной педагогикиМБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( II место )
07-Апр-2017Подгорнова Юлия Валентиновна
Основы коррекционной педагогикиМБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( II место )
07-Апр-2017Герасименко Артём
Что такое театр?МБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Денисова Александра
Все профессии важны, все профессии нужныМБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Гриб Лидия Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМКДОУ Латненский детский сад "Родничок" общеразвивающего видаВоронежская область Семилукский район пгт.Латная.Лауреат