Элементы 1101—1149 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
21-Мар-2017Васильева Анастасия
Юные экологиМАДОУ "ДС "ЦВЕТОК УРЕНГОЯ"Тюменьская обл., г. НОВЫЙ УРЕНГОЙПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Слепцова Виктория
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( II место )
21-Мар-2017Ермакова Софья
Юные экологиМАДОУ "ДС "ЦВЕТОК УРЕНГОЯ"Тюменьская обл., г. НОВЫЙ УРЕНГОЙПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Слепцова Мичийэ
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха- Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Иванов Айтал
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школп-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с. МаймагаПобедитель ( III место )
21-Мар-2017Обутов Георгий
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( III место )
20-Мар-2017Додекова Ольга Анатольевна
Современные образовательные технологииФГКОУ "СОШ№3"Карагандинская обл., г.ПриозёрскПобедитель ( III место )
20-Мар-2017Молтянинова Виктория
Народные промыслыМКДОУ дс "Колосок"Волгоградская обл., г.п. Петров ВалПобедитель ( I место )
20-Мар-2017Сундеева Виктория Вячеславовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
20-Мар-2017Падалец Сергей
Перенос словМАОУ Центр образования № 47г. ИркутскПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Гребенщикова Алёна Анатольевна
ВитаминыМБДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида"Гатчинский район, деревня ЛамповоДипломант
19-Мар-2017Ергалиева Майра Тюлюбаевна
Современные педагогические технологииМемлекеттік тілде оқытатын Заречный орта мектебіКазахстан, Костанай обл., Заречный ауылы.Победитель ( I место )
19-Мар-2017Кушенова Ольга Евгеньевна
Особенности работы классного руководителяшкола № 9Атырауская область г. КульсарыПобедитель ( III место )
19-Мар-2017Байгужинов Рамиль
Перенос словСОШ № 39г. Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Душкова Майя
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Шамина Татьяна
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Грабовская Ирина Валерьевна
Особенности работы классного руководителяГУ "Лозовская основная школа"село ЛозовоеЛауреат
19-Мар-2017Митряйкина Елена Николаевна
Современные образовательные технологииМДОБУ ДС № 11 "БЕЛОСНЕЖКА"Амурская обл., г. ТындаПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Мерлова Кира
ЯгодыЗеленогорский детский сад №2Кемеровская область Крапивинский район Победитель ( I место )
19-Мар-2017Лапин Сергей
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Магеррамова Эсин
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Колонова Рабия
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Кулешова Амелия
Тело человекаМБОУ Елизовская НШ №5Камчатский край, г.ЕлизовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Василькова Альбина
Перенос словМБОУ Елизовская НШ №5Камчатский край, г.ЕлизовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Кусеева Ульяна
Перенос словМБОУ Елизовская НШ №5Камчатский край, г.ЕлизовоПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Саидова Бибигулсун
Птицы РоссииМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Хлебникова Ирина Александровна
Современные образовательные технологииМБДОУ д/с "Золотой петушок" с. БутыркиСаратовская область Лысогорский район с. БутыркиПобедитель ( III место )
18-Мар-2017Литвиненко Владимир
ЯгодыРостовская обл, район Дубовский, с. Дубовское Победитель ( I место )
18-Мар-2017Бурковецкая Софья
Бурковецкая Софья
Времена годаМКДОУ дс "Колосок"Волгоградская обл., г.п. Петров ВалПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Мелехова Карина
Юные экологиДОУ Детский сад №138 ОАО "РЖД"Пермский край, г. ПермьПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Емельянова Виктория
Овощи и фруктыМБОУ "СШ №24"Красноярский край, г.Норильск, п. СнежногрскПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Ожиганова Любовь Николаевна
Времена годаСвердловская область р.п. МалышеваПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Семенова Елизавета
Овощи и фруктыМБДОУ №79 "Мальчиш-Кибальчиш"город Северодвинск Архангельская обл.Победитель ( I место )
18-Мар-2017Климин Матвей
Эти удивительные растенияМОУ "СОШ №12" Республика Коми,г.ВоркутаПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Капишникова Галина Петровна
Особенности работы классного руководителяМАОУ СОШ №31г. ТомскПобедитель ( II место )
18-Мар-2017Бабенко Захар
Эти удивительные животныеМОУ "СОШ №12" Республика Коми,г.ВоркутаПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Медведева Лариса Андреевна
Все профессии важны, все профессии нужныГБОУ Школа 1492 структурное подразделение 2484г. МоскваПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Артемова Елена Николаевна
ФГОС НООФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. ШиновкаТамбовская обл., Кирсановский районПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Булкин Роман
Наши четвероногие друзьяМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Веселов Владимир
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад № 23"Псковская область, г. Великие ЛукиПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Мохова Наталья Сергеевна
Времена годаМБДОУ ВМР "Гончаровский детский сад"Вологодская область , посёлок ЗаряПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Ганенков Андрей
Птицы РоссииМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Сидорова Алиса
Птицы РоссииМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Максимова Елена Александровна
Современные педагогические технологииМКОУ Садовская СОШ№1Воронежская область Аннинский район с.СадовоеПобедитель ( III место )
17-Мар-2017Вернер Наталья Александровна
Особенности работы классного руководителяШкола-гимназия 8Алматы Победитель ( I место )
17-Мар-2017Шаволин Дмитрий
Тело человекаМАОУ СОШ № 36г.ТамбовПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Смирнова Светлана Валерьевна
Основы коррекционной педагогикиМКУ "Детский дом №6 "Огонек"Кемеровская область, г. ПрокопьевскЛауреат
17-Мар-2017Фролов Анатолий
Цветик-семицветикМАДОУ "Детский сад № 78"Республика Башкортостан, г. СтерлитамакПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Шайтан Вероника
Времена годаМБДОУ детский сад № 17 "Золушка"Нижегородская область , город БорПобедитель ( I место )