Элементы 1101—1148 из 1315.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
19-Мар-2017Василькова Альбина
Перенос словМБОУ Елизовская НШ №5Камчатский край, г.ЕлизовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Кусеева Ульяна
Перенос словМБОУ Елизовская НШ №5Камчатский край, г.ЕлизовоПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Саидова Бибигулсун
Птицы РоссииМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Хлебникова Ирина Александровна
Современные образовательные технологииМБДОУ д/с "Золотой петушок" с. БутыркиСаратовская область Лысогорский район с. БутыркиПобедитель ( III место )
18-Мар-2017Литвиненко Владимир
ЯгодыРостовская обл, район Дубовский, с. Дубовское Победитель ( I место )
18-Мар-2017Бурковецкая Софья
Бурковецкая Софья
Времена годаМКДОУ дс "Колосок"Волгоградская обл., г.п. Петров ВалПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Мелехова Карина
Юные экологиДОУ Детский сад №138 ОАО "РЖД"Пермский край, г. ПермьПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Емельянова Виктория
Овощи и фруктыМБОУ "СШ №24"Красноярский край, г.Норильск, п. СнежногрскПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Ожиганова Любовь Николаевна
Времена годаСвердловская область р.п. МалышеваПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Семенова Елизавета
Овощи и фруктыМБДОУ №79 "Мальчиш-Кибальчиш"город Северодвинск Архангельская обл.Победитель ( I место )
18-Мар-2017Климин Матвей
Эти удивительные растенияМОУ "СОШ №12" Республика Коми,г.ВоркутаПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Капишникова Галина Петровна
Особенности работы классного руководителяМАОУ СОШ №31г. ТомскПобедитель ( II место )
18-Мар-2017Бабенко Захар
Эти удивительные животныеМОУ "СОШ №12" Республика Коми,г.ВоркутаПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Медведева Лариса Андреевна
Все профессии важны, все профессии нужныГБОУ Школа 1492 структурное подразделение 2484г. МоскваПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Артемова Елена Николаевна
ФГОС НООФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. ШиновкаТамбовская обл., Кирсановский районПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Булкин Роман
Наши четвероногие друзьяМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Веселов Владимир
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад № 23"Псковская область, г. Великие ЛукиПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Мохова Наталья Сергеевна
Времена годаМБДОУ ВМР "Гончаровский детский сад"Вологодская область , посёлок ЗаряПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Ганенков Андрей
Птицы РоссииМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Сидорова Алиса
Птицы РоссииМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Максимова Елена Александровна
Современные педагогические технологииМКОУ Садовская СОШ№1Воронежская область Аннинский район с.СадовоеПобедитель ( III место )
17-Мар-2017Вернер Наталья Александровна
Особенности работы классного руководителяШкола-гимназия 8Алматы Победитель ( I место )
17-Мар-2017Шаволин Дмитрий
Тело человекаМАОУ СОШ № 36г.ТамбовПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Смирнова Светлана Валерьевна
Основы коррекционной педагогикиМКУ "Детский дом №6 "Огонек"Кемеровская область, г. ПрокопьевскЛауреат
17-Мар-2017Фролов Анатолий
Цветик-семицветикМАДОУ "Детский сад № 78"Республика Башкортостан, г. СтерлитамакПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Шайтан Вероника
Времена годаМБДОУ детский сад № 17 "Золушка"Нижегородская область , город БорПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Куликов Максим
Куликов Максим
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ детский сад № 17 "Золушка"Нижегородская область , город БорПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Павлова Алла Александровна
Что такое театр?МБДОУ детский сад №72Ульяновская область, г.Ульяновск.Победитель ( I место )
17-Мар-2017Темербаева Светлана
Наши четвероногие друзьяМКУ "Детский дом №6 "Огонек"Кемеровская область, г. ПрокопьевскПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Суровцев Саша
Тело человекаМКУ "Детский дом №6 "Огонек"Кемеровская область, г. ПрокопьевскПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Мустайкина Татьяна Александровна
Особенности работы классного руководителяМКОУ "Варгашинская средняя школа №1" филиал Лихачёвская основная школаКурганская обл., Варгашинский район, с.Лихачи, ул.Чапаева,21Победитель ( III место )
17-Мар-2017Ястребова Александра Юрьевна
Юные экологиГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка СП д/с "Родничок"Самарская обл., с. Кротовка Победитель ( I место )
17-Мар-2017Миронова Мария
Все профессии важны, все профессии нужныМКУ "Детский дом №6 "Огонек"Кемеровская область, г. ПрокопьевскПобедитель ( I место )
16-Мар-2017Карнован Андрей Михайлович
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад№6 "Чебурашка"Оренбургская обл. п.АкбулакПобедитель ( I место )
16-Мар-2017Подлесный Иван Владимирович
ЯгодыГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"город СевастопольПобедитель ( I место )
16-Мар-2017Жармухамбетова Винера Ораловна
Современные образовательные технологииГуманитарно-технический колледжКазахстан, г.ПетропавловскПобедитель ( III место )
16-Мар-2017Цветкова Ольга Ивановна
Основы коррекционной педагогикиКГКУ " Центр содействия семейному устройству пгт. Ярославский"Приморский край Хорольский район пгт. ЯрославскийПобедитель ( II место )
16-Мар-2017Рожкова Анна Сергеевна
Современные педагогические технологииМБДОУ "ЦРР д/сад №1 "Ромашка"Приморский край село СпасскоеПобедитель ( III место )
16-Мар-2017Акимова Елена Дмитриевна
Тело человекаКГКУ " Центр содействия семейному устройству пгт. Ярославский"Приморский край Хорольский район пгт. ЯрославскийПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Давыдова Ольга Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиГОУ РК "С(к)ШИ № 7" г. ВоркутыРеспублика Коми, г. ВоркутаПобедитель ( II место )
15-Мар-2017Рябцева Марина Викторовна
Основы коррекционной педагогикиГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Ростовская обл., г. ЗерноградПобедитель ( II место )
15-Мар-2017Гриднева Анна Игоревна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ детский сад "Сказка" с. СтановоеЛипецкая область, Становлянский район, с. Становое, ул. Ватутина, д.24Победитель ( I место )
15-Мар-2017Гогаев Артур Русланович
Юные экологиМБДОУ 96г.ВЛАДИКАВКАЗПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Климина Юлия Сергеевна
Времена годаМОУ "СОШ № 12"Республика Коми, г. Воркута, ул. Возейская, д. 8Победитель ( I место )
15-Мар-2017Будницкая Полина
Цветик-семицветикМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Гнёздышко"Республика Коми город ВоркутаПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Будницкая Полина
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Гнёздышко"Республика Коми город ВоркутаПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Бабушкина Татьяна Сергеевна
Современные педагогические технологииМАОУ Дубровинская общеобразовательная школас.Дубровное, Вагайского района, Тюменской областиПобедитель ( III место )
15-Мар-2017Кокорева Анна Владимировна
Тело человекаМКОУ Утичевская основная общеобразовательная школаКурганская область Мокроусовский район село УтичьеПобедитель ( I место )