Элементы 1—50 из 1375.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
19-Окт-2019Степанов Павел
Мир профессийСОШ № 12Псковская область, г. НевельПобедитель ( II место )
18-Окт-2019Истомин Михаил
Занимательный русский языкМБОУ "Средняя школа № 92"Архангельская область, г. ВельскПобедитель ( III место )
17-Окт-2019Истомин Михаил
Говори правильноМБОУ "Средняя школа № 92"Архангельская область, г. ВельскПобедитель ( II место )
16-Окт-2019Трошкина Татьяна Аркадьевна
Основы коррекционной педагогикиКГОБУ Черниговская КШИПриморский край, село ЧерниговкаЛауреат
16-Окт-2019Валикова Дарья
Animals (животные)МАОУ СОШ совхоза им. ЛенинаМосковская областьПобедитель ( I место )
15-Окт-2019Жабина Настя
Что такое театр?МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 28"Тульская область, г. НовомосковскПобедитель ( II место )
14-Окт-2019Бороздина Татьяна
Музыкальная карусельМБОУ "Пушкинская СОШ"Омская областьПобедитель ( III место )
13-Окт-2019Киселева Лена
Птицы РоссииМАОУ СОШ № 2Пермский край, г. БерезникиПобедитель ( II место )
12-Окт-2019Киселева Лена
Цирк и цирковые артисты в книгах, мультфильмах и песняхМАОУ СОШ № 2Пермский край, г. БерезникиПобедитель ( II место )
11-Окт-2019Перминов Кирилл
Тело человекаМОБУ Октябрьская СОШОмская областьЛауреат
10-Окт-2019Перминов Кирилл
Перенос словМОБУ Октябрьская СОШОмская областьПобедитель ( III место )
09-Окт-2019Тимофеева Наталья
Наши четвероногие друзьяМБОУ СОШ № 12Пермский край, г. ЧусовойЛауреат
09-Окт-2019Перфильева Елена Сергеевна
Особенности работы классного руководителяМОУ Новоульяновская СШ №2Ульяновская обл., г.НовоульяновскПобедитель ( III место )
08-Окт-2019Бороздина Татьяна
Птицы РоссииМБОУ "Пушкинская СОШ"Омская областьПобедитель ( III место )
07-Окт-2019Молоканова Елена Сергеевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ №97г. ВоронежПобедитель ( III место )
07-Окт-2019Сидоренко Олеся Ивановна
Основы коррекционной педагогикиМБУ "Центр ППМСП"Суземский район, п.СуземкаПобедитель ( I место )
06-Окт-2019Волкова Ольга Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхБрянская область, пгт. СуземкаПобедитель ( II место )
05-Окт-2019Зайцева Елена Олеговна
Современные образовательные технологииГБОУ школа № 401г. Санкт-ПетербургПобедитель ( I место )
05-Окт-2019Семенов Максим
Питайтесь правильно и вкусно!СОШ № 2Орловская область, г. ВерховьеПобедитель ( III место )
04-Окт-2019Авдеева Дарья
Имена сказочных животныхМБОУ СШ № 5Краснодарский край, г. БелореченскПобедитель ( II место )
03-Окт-2019Фахрисламова Виктория Радмировна
Времена годадетский сад №270г. Уфа Республика БашкортостанПобедитель ( I место )
03-Окт-2019Широносов Женя
Все профессии важны, все профессии нужныДетский сад "Скворушка"Челябинская область, д. СосновкаПобедитель ( I место )
02-Окт-2019Широносов Женя
ЯгодыДетский сад "Скворушка"Челябинская область, д. СосновкаПобедитель ( III место )
01-Окт-2019Кожевников Павел
Открытия в химииМБОУ СОШ № 17Пермский край, г. ЛысьваПобедитель ( III место )
30-Сен-2019Селезнев Иван
ВитаминыМБОУ СОШ № 6Белгородская область, г. ШебекиноПобедитель ( II место )
29-Сен-2019Сегина Елена
Мир профессийМБОУ СОШ № 14Ростовская область, г. ШахтыДипломант
28-Сен-2019Сегина Елена
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ № 14Ростовская область, г. ШахтыПобедитель ( III место )
27-Сен-2019Сегина Елена
В мире цирка!МБОУ СОШ № 14Ростовская область, г. ШахтыЛауреат
26-Сен-2019Савиных Захар
Овощи и фруктыДетский сад "Рябинка"г. ШадринскПобедитель ( II место )
25-Сен-2019Васильева Настя
Мир профессийМАОУ СОШ № 33Свердловсая область, г. Верхняя ПышмаДипломант
24-Сен-2019Васильева Настя
Эти удивительные растенияМАОУ СОШ № 33Свердловсая область, г. Верхняя ПышмаПобедитель ( II место )
23-Сен-2019Владимирова Алла
Цирк и цирковые артисты в книгах, мультфильмах и песняхСОШ № 2Краснодарский край, г. АрмавирПобедитель ( III место )
22-Сен-2019Мензорова Елена
Занимательная этимологияМАОУ СОШ № 147г. ЕкатеринбургЛауреат
21-Сен-2019Сафонова Настя
Говори правильноСОШ № 5Псковская область, г. НевельПобедитель ( III место )
20-Сен-2019Охохонин Кирилл
Что вы знаете о России?СОШ № 3Брянская область, г. ДятьковоПобедитель ( II место )
19-Сен-2019Куриленко Александр
Герой нашего времениМБОУ СШ № 45г. АрхангельскДипломант
18-Сен-2019Плешков Иван
ВитаминыСредняя школа № 3Томская область, г. СтрежевойПобедитель ( II место )
17-Сен-2019Петров Алексей
Имена сказочных животныхМБОУ СОШ № 15Московская область, г. КрасногорскПобедитель ( III место )
16-Сен-2019Андреева Татьяна
Музыкальная карусельМОУ СОШ № 3Белгородская область, г. ВалуйкиЛауреат
15-Сен-2019Акулова Анастасия
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ СОШ № 4г. ОмскПобедитель ( I место )
14-Сен-2019Акулова Анастасия
Что такое театр?МБОУ СОШ № 4г. ОмскДипломант
13-Сен-2019Набиева Зульфия Чахваровна
Особенности работы классного руководителяМОУ ""Центр образования"ЯНАО ПангодыПобедитель ( II место )
13-Сен-2019Иринархова Марина Петровна
Современные педагогические технологииМБДОУ № 19 г. АзоваРостовская обл., г. АзовПобедитель ( II место )
13-Сен-2019Вахитов Александр
Тело человекаМБОУ СОШ № 8Новосибирская область, г. ИскитимПобедитель ( II место )
12-Сен-2019Киселева Мария
Занимательный русский языкМБОУ СОШ № 43г. НовосибирскДипломант
11-Сен-2019Буркова Юлия Евгеньевна
Современные педагогические технологииКОГБУСО "Мурыгинский детский дом - интернат "Родник"Кировская обл., Юрьянский район, пгт МурыгиноПобедитель ( II место )
11-Сен-2019Жаркова Мария
Герой нашего времениМБОУ СОШ № 94г. КрасноярскЛауреат
10-Сен-2019Полетухин Илья
В мире цирка!МБОУ СОШ № 1Камчатский край, г. ВилючинскПобедитель ( III место )
09-Сен-2019Ильина Марина Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ "Детский сад 69"г. ЯрославльПобедитель ( III место )
09-Сен-2019Ильина Марина Геннадьевна
Современные педагогические технологииМДОУ "Детский сад 69"г. ЯрославльПобедитель ( I место )