Элементы 1—47 из 1426.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
20-Дек-2021Коршунова Елена
Времена годаМБДОУ "Детский сад № 3" г. ЕкатеринбургПобедитель ( I место )
05-Окт-2021Герасимова Александра Александровна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхГБОУ "школа-интернат№21"Республика Карелия. г.ПетрозаводскПобедитель ( III место )
27-Сен-2021Выборнова Екатерина Александровна
Времена годаГКУ СО КК "Краснодарский реабилитационный центр"г.КраснодарПобедитель ( I место )
20-Сен-2021Есина Алена Викторовна
ФГОС НООМБОУ СОШ №80Приморский край, г. ВладивостокПобедитель ( III место )
20-Мар-2021Никифорова Елена Анатольевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ "Д/с № 5"Челябинская обл., г. КоркиноЛауреат
26-Фев-2021Воронина Елизавета
Музыкальная карусельМБОУ УСОШ №4Тверская обл. г. УдомляПобедитель ( I место )
16-Ноя-2020Волкова Ольга Николаевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБУ "Центр ППМСП" Суземского района Брянской областиБрянская область, п.СуземкаЛауреат
16-Ноя-2020Ковалёв Дмитрий
Ковалёв Дмитрий
Овощи и фруктыМБУ "Центр ППМСП" Суземского района Брянской областиБрянская область, п.СуземкаПобедитель ( I место )
18-Окт-2020Румянцева Софья Максимовна
Музыкальная карусельМБОУ УСОШ №4Тверская обл. г. УдомляПобедитель ( I место )
07-Окт-2020Егошкин Алексей Вячеславович
Овощи и фруктыБДОУ г. Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида"г. ОмскПобедитель ( I место )
14-Сен-2020Цильке Полина Николаевна
Юный инспектор дорожного движенияБДОУ г. Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида"г. ОмскПобедитель ( I место )
26-Апр-2020Горохова Ирина Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ "Детский сад компенсирующего вида" № 86КурскПобедитель ( I место )
05-Апр-2020Новокрещенова Людмила Евгеньевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад № 59 "Ягодка"Тамбовская обл., г. ТамбовЛауреат
21-Янв-2020Кряжева Елена Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхКГУ "Средняя школа № 14"Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. РиддерПобедитель ( II место )
11-Янв-2020Кузьмищев Леонид
Времена годаМАУДО"Детская школа искусств" Тульская обл.,г.ЩекиноПобедитель ( I место )
11-Янв-2020Москалев Клим
Цветик-семицветикМАУДО"Детская школа искусств" Тульская обл.,г.ЩекиноПобедитель ( I место )
11-Янв-2020Разгонова Оксана Петровна
Современные педагогические технологииБДОУ г. Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида"г. ОмскПобедитель ( I место )
28-Дек-2019Гукалова Зоя Ивановна
Современные педагогические технологииМБДОУ "Детский сад №7"Смоленская область, г. СмоленскПобедитель ( I место )
10-Дек-2019Корчагина Мария
Юные экологи Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №26 «Лучик» Московская обл, г. Домодедово, мкр. БарыбиноПобедитель ( I место )
10-Дек-2019Жуков Григорий
Юный инспектор дорожного движения Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №26 «Лучик» Московская обл, г. Домодедово, мкр. БарыбиноПобедитель ( I место )
05-Дек-2019Мухаметов Евгений
Мухаметов Евгений
Мир профессийГБОУ Зилаирская коррекционная школа-интернатРеспублика Башкортостан, село ЗилаирПобедитель ( I место )
03-Дек-2019Кужаев Иса Рамизович
ЯгодыМБДОУ "Детский сад №24 "Пчёлка""РД г. ДербентПобедитель ( I место )
03-Дек-2019Трузина Валентина Ивановна
Перенос словМБОУ СШ №73г,УльяновскПобедитель ( I место )
02-Дек-2019Раджабов Абду-Рахман Гасанович
Юные экологиМБДОУ "Детский сад №24 "Пчёлка""РД г. ДербентПобедитель ( I место )
01-Дек-2019Раджабова Айбика Мурадовна
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад №24 "Пчёлка""РД г. ДербентПобедитель ( I место )
01-Дек-2019Разгонова Оксана Петровна
Современные образовательные технологииБДОУ г. Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида"г. ОмскПобедитель ( II место )
01-Дек-2019Мамедов Аслан Айдынович
Времена годаМБДОУ "Детский сат №24 "Пчёлка""РД г. ДербентПобедитель ( I место )
24-Ноя-2019Пай Алексей
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ д\с "Теремок"Ростовская область, Багаевский район, пос.ПривольныйПобедитель ( I место )
20-Ноя-2019Грозина Марина Михайловна
Современные педагогические технологииМБОУ "Школа №15 г. Благовещенска"Амурская область, г. БлаговещенскПобедитель ( I место )
09-Ноя-2019Родионова Анастасия Сергеевна
Говори правильноГБОУ СОШ № 17Самарская область Победитель ( I место )
09-Ноя-2019Родионова Анастасия Сергеевна
Родионова Анастасия Сергеевна
Занимательный русский языкГБОУ СОШ № 17Самарская область Победитель ( III место )
08-Ноя-2019Сыч Арсений
Занимательный русский языкМБОУ " Суземская СОШ №1"Брянская область, пгт. СуземкаПобедитель ( I место )
08-Ноя-2019Волкова Ольга Николаевна
Основы коррекционной педагогикиБрянская область, пгт. СуземкаПобедитель ( I место )
01-Ноя-2019Дольская Светлана
Наши четвероногие друзьяМБОУ "Пьяновская ООШ"Оренбургская область, д. ПьяновоПобедитель ( I место )
31-Окт-2019Пискунова Анастасия Максимовна
Музыкальная карусельМБОУ УСОШ №4Тверская обл. г. УдомляПобедитель ( I место )
31-Окт-2019Христолюбова Людмила Александровна
Современные образовательные технологииМКДОУ 'Детский сад №19' Кировская обл., г. КировПобедитель ( I место )
31-Окт-2019Дольская Светлана
Занимательный русский языкМБОУ "Пьяновская ООШ"Оренбургская область, д. ПьяновоПобедитель ( II место )
31-Окт-2019Фурсин Андрей Дмитриевич
Перенос словМБОУ СШ №4Нижегородская область, г. ДзержинскПобедитель ( I место )
30-Окт-2019Потапова Алина
Наши четвероногие друзьяМБОУ гимназия № 3г. ЛипецкПобедитель ( I место )
29-Окт-2019Гордеевская Диана
Мир профессийМБОУ ДОД "Новоорловская ДШИ"Забайкальский край, п. НовоорловскийПобедитель ( II место )
28-Окт-2019Гордеевская Диана
В мире цирка!МБОУ ДОД "Новоорловская ДШИ"Забайкальский край, п. НовоорловскийЛауреат
27-Окт-2019Иванова Любовь Петровна
Современные педагогические технологииМБОУ "Башовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов валеологического профиля"Псковская область Локнянский район Д. БашовоПобедитель ( II место )
26-Окт-2019Чумакова Юля
Питайтесь правильно и вкусно!СОШ № 46г. ТверьПобедитель ( II место )
25-Окт-2019Ханова Елена Федоровна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СОШ № 60"г. ОренбургПобедитель ( III место )
24-Окт-2019Ханова Елена Федоровна
Современные образовательные технологии МБОУ "СОШ № 60" г. ОренбургПобедитель ( III место )
23-Окт-2019Разгонова Оксана Петровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковБДОУ г. Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида"г. ОмскЛауреат
23-Окт-2019Садреева Светлана Ринатовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "ЦРР - детский сад № 39 "Золотой петушок" Республика Татарстан, г. Альметьевск Победитель ( II место )