Элементы 801—844 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
28-Апр-2017Денькин Матвей Алексеевич
Народные промыслыМБДОУ "Детский сад "Звёздочка"Смоленская обл., г. РославльПобедитель ( I место )
28-Апр-2017Фомин Кирилл Алексеевич
Овощи и фруктыГКОУ ВО "Спецальная(коррекционная)школа-интернат г.КольчугиноВладимирская обл.,г.КольчугиноПобедитель ( I место )
27-Апр-2017Невский Егор Константинович
Овощи и фруктыд/ "Сказка"ЯНАО, г.ГубкинскийПобедитель ( I место )
27-Апр-2017Черникова Валерия
Юный инспектор дорожного движенияКемеровская область, г. ПрокопьевскПобедитель ( I место )
27-Апр-2017Низиков Алексей
Эти удивительные растенияМБОУ гимназия №5Мурманская обл., г. МурманскПобедитель ( I место )
27-Апр-2017Группа "Шалунишка"
Времена годаДетский сад № 48 "Айболит" - филиал АН ДОО "Алмазик"г. Удачный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Победитель ( I место )
27-Апр-2017Группа "Топтыжка"
Овощи и фруктыДетский сад № 48 "Айболит" - филиал АН ДОО "Алмазик"г. Удачный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Победитель ( I место )
27-Апр-2017Группа "Крепыш"
Цветик-семицветикДетский сад № 48 "Айболит" - филиал АН ДОО "Алмазик"г. Удачный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Победитель ( I место )
27-Апр-2017Группа "Крепыш"
Что такое театр?Детский сад № 48 "Айболит" - филиал АН ДОО "Алмазик"г. Удачный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Победитель ( I место )
27-Апр-2017группа "Кораблик"
Все профессии важны, все профессии нужныДетский сад № 48 "Айболит" - филиал АН ДОО "Алмазик"г. Удачный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Победитель ( I место )
27-Апр-2017Урванцева Нелли
Овощи и фруктыМБДОУ№132Ростовская область, г.Ростов-на-ДонуПобедитель ( I место )
27-Апр-2017группа "Витаминка"
Юный инспектор дорожного движенияДетский сад № 48 "Айболит" - филиал АН ДОО "Алмазик"г. Удачный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Победитель ( I место )
27-Апр-2017Киселева Любовь Александровна
Современные образовательные технологииМАУ ДО ЦДТ "Ритм" г.ПермьПермский край, г.ПермьПобедитель ( I место )
27-Апр-2017Шведчикова Светлана Петровна
Юные экологиМДОУ детский сад № 161 о. в.г. Магнитогорск Челябинская областьПобедитель ( I место )
27-Апр-2017Афян Левон Каренович
Занимательный русский языкМБОУ СОШ №7Ставропольский край, г. ГеоргиевскПобедитель ( I место )
26-Апр-2017Казакова Екатерина
Казакова Екатерина
Что такое театр?Победитель ( I место )
26-Апр-2017Шумкова Дарина
Времена годаМАО ДОУ №1 "Белоснежка"Красноярский край, город ШарыповоПобедитель ( I место )
26-Апр-2017Дьяченко Надежда Степановна
ФГОС НООмдоу"детский сад"журавленок"Г.надым"янао Г.наДЫМПобедитель ( II место )
25-Апр-2017Буравская Антонина
Что такое театр?МБДОУ №37 "Колокольчик"Тюменская область, город СургутПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Рогозин Алексей
ЯгодыМБДОУ №37 "Колокольчик"Тюменская область, город СургутПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Криворучкина Рита
Криворучкина Рита
Цветик-семицветикМДОУ №55 "Росинка"Ставропольский край , г. НовоалександровскПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Сафрыгина Татьяна Ивановна
Особенности работы классного руководителяМАОУ Шишкинская СОШТюменская область Вагайский район с.ШишкинаПобедитель ( III место )
25-Апр-2017Рямбова Полина
Эти загадочные животныеСШ им.Ю.ГагаринаКазахстан, Павлодарская область, город Аксу, село ЕвгеньевкаПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Рямбов Виктор Николаевич
Все профессии важны, все профессии нужныД/с №19 г.АксуКазахстан, Павлодарская область, город АксуПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Дацюк Максим
Юные экологиМБДОУ "Вольновский детский сад"Омская область, Полтавский район, с.ВольноеПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Миктаева Ясмина Мухрановна
Перенос словМАОУ СОШ 2ХМАО-Югра, г. ПокачиПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Ялалтдинов Денис Ильшатович
Тело человекалицей № 121Республика Татарстан, город КазаньПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Туменбаева Светлана Науатбековна
Современные образовательные технологиисш. №1 им. ЖамбылаАлматинская обл., Балхашский р-н, пос. БакбактыДипломант
25-Апр-2017Хавратова Наталья Николаевна
Современные образовательные технологииМОБУ СОШ №1Иркутская обл., р.п. Чунский Победитель ( I место )
25-Апр-2017Якшина Юлия Андреевна
Якшина Юлия Андреевна
Все профессии важны, все профессии нужныЧОУ "Школа-интернат №28 ОАО "РЖД"пгт. Смоляниново, Приморский крайПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Рыбникова Елена Николаевна
Основы коррекционной педагогикиГКОУ СКОШИ №65МоскваПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Сомов Илья
Цветик-семицветикМБДОУ "Детский сад д. Гулюши"Республика Татарстан, Спасский район, д.ГулюшиПобедитель ( II место )
24-Апр-2017Папулова Елена Игоревна
Современные образовательные технологиидетский сад №10 "Теремок"Свердловская обл.,г.НовоуральскПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Суханова Дарья
Юные экологиМАДОУ д /с № 4 п. Добринка Липецкой областиПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Борщев Саша
Юный инспектор дорожного движенияМК ДОУ Павловский детский сад № 7Воронежская область г. ПавловскПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Деменок Ольга Юрьевна
Современные педагогические технологииПобедитель ( III место )
24-Апр-2017Ажгихина Светлана Владимировна
Современные педагогические технологииМБДОУ Детский сад "Светлячок"Пермский край, г. ОсаПобедитель ( II место )
24-Апр-2017Сизоненко Егор
Юные экологиМАДОУ "Цветик-семицветик" г. КогалымХанты-Мансийский автономный округ - Югра, г. КогалымПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Федоров Даниил Михайлович
Юные экологиМБДОУ 8Псковская обл.,г. Великие ЛукиПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Иванова Татьяна Викторовна
Иванова Татьяна Викторовна
Иванова Татьяна Викторовна
Иванова Татьяна Викторовна
Народные промыслыМАДОУ Д/С 118Тюменская обл. г.ТюменьПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Козлова Зоя Пантелеевна
Современные педагогические технологииКурская область, г.КурскПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Арбузов Кирилл Николаевич
Перенос словМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 36»г. СаранскПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Гордюшов Станислав Сергеевич
Перенос словМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 36» г. СаранскПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Ялалтдинов Денис Ильшатович
Времена годалицей № 121Республика Татарстан, город КазаньПобедитель ( I место )