Элементы 1201—1245 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
12-Мар-2017Лопухов Алексей
Все профессии важны, все профессии нужныд/с "Лесная сказка"ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.ВаховскПобедитель ( I место )
12-Мар-2017Мокроусов Матвей
Птицы РоссииМОУ "Ваховская ОСШ"ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.ВаховскПобедитель ( I место )
12-Мар-2017Королькова Ирина Валентиновна
Современные образовательные технологииМО, г.Королёв. Победитель ( III место )
12-Мар-2017Баешова Лазат Боранбаевна
Основы коррекционной педагогики№10 школа -гимназияАкмолинская область, Г. АстанаЛауреат
12-Мар-2017Кириллов Артур Александрович
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ "СОШ 57"Чувашская Респ.,г.ЧебоксарыПобедитель ( I место )
12-Мар-2017НИЯКАЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Современные педагогические технологииГУ "Заречная школа - лицей" отдела образования акимата Костанайского районаКостанайская обл., Костанайский р-онПобедитель ( III место )
12-Мар-2017Герасименко Екатерина Георгиевна
Современные педагогические технологииМАДОУ № 7 "компенсирующего вида"г. Великий НовгородПобедитель ( II место )
12-Мар-2017Сердюков Дима
Овощи и фруктыМБДОУ №"299 "ДРУЖБА"г.РОСТОВ на ДОНУ Победитель ( I место )
12-Мар-2017Шумейко Саша
Юные экологиМБДОУ №173Кемеровская область г.КемеровоПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Нургожина Анар Амандыковна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхКГУ «Специальная (коррекционная) школа–интернат №1 для детей с ограниченными возможностями в развитии»Республика Казахстан, г.ПетропавловскПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Зобнина Оксана Николаевна
Современные педагогические технологииРеспублика Казахстан, г.УральскПобедитель ( II место )
11-Мар-2017Нигматуллина Ирина Рафисовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ Детский сад № 248г.УфаЛауреат
11-Мар-2017Попова Ксюша
Овощи и фруктыМКДОУ Бутурлиновский детский сад № 5Воронежская область, город БутурлинавкаПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Калдузова Анна Сергеевна
Перенос словМБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской областиСаратовская область, Александрово-Гайский район, с.Александров-ГайПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Габбасова Милена Темирхановна
Времена годаМБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской областиСаратовская область, Александрово-Гайский район, с.Александров-ГайПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Бирюкова Юлия Валерьевна
Перенос словМБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской областиСаратовская область, Александрово-Гайский район, с.Александров-ГайПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Бузунова Ульяна Юрьевна
ФГОС НООМБОУ СОШ №1г. ИркутскЛауреат
11-Мар-2017Мазепа Людмила Борисовна
Особенности работы классного руководителяВосточненской средней общеобразовательной школыКостанайская обл. г. Аркалык с. ВосточноеПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Момот Дмитрий
Юные экологиМАДОУ "Катюша"ЯНАО г.ЛабытнангиПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Акулова Елизавета Сергеевна
Перенос словПервомайская СОШХакасия с.ПервомайскоеПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Черникова Вика
Времена годаМБДОУ детский сад "Белочка"Тюменская область, Сургутский район, г.п. ФедоровскийПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Баженов Григорий
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад "Белочка"Тюменская область, Сургутский район, г.п. ФедоровскийПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Королькова Ирина Валентиновна
ФГОС НООМО, г.Королёв, ул. М.Горького 16 БЛауреат
11-Мар-2017Кусаинова Руфина Токтагалиевна
Современные педагогические технологииКГУ школа-лицей имени Ж.БолганбаеваКазахстан,Восточно-Казахстанская область,с.СамарскоеПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Вамбольд Ирина Иоганнесовна
ФГОС НООМБДОУ "ДС "Василёк"ЯНАО, г. Тарко - СалеПобедитель ( II место )
11-Мар-2017Шалдушкеева Юмжана
Народные промыслыМБДОУ "Детский сад №83 "Золотой петушок"Красноярский край, город Норильск, район ТалнахПобедитель ( I место )
10-Мар-2017Сметанин Дмитрий Анатольевич
Тело человекаМБОУ СОШ №18Пензенская область, г. ПензаПобедитель ( I место )
10-Мар-2017Евланов Борис
Юные экологиМБДОУ №67 "Буратино"Московская область г.МытищиПобедитель ( I место )
10-Мар-2017Сметанин Денис Анатольевич
Наши четвероногие друзьяМБОУ СОШ №18Пензенская область, г. ПензаПобедитель ( I место )
10-Мар-2017Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Имена сказочных животныхМБОУ БГО СОШ №3Воронежская обл., г. БорисоглебскПобедитель ( I место )
10-Мар-2017Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Перенос словМБОУ БГО СОШ №3Воронежская обл., г. БорисоглебскПобедитель ( I место )
09-Мар-2017Нургожина Анар Амандыковна
Основы коррекционной педагогикиКГУ «Специальная (коррекционная) школа–интернат №1 для детей с ограниченными возможностями в развитии»Республика Казахстан, г.ПетропавловскПобедитель ( III место )
09-Мар-2017Журавлева Елизавета Анатольевна
Современные образовательные технологииАНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 187 "Солнышко"Самарская область, г.Тольятти Победитель ( I место )
09-Мар-2017Морылёва Софья
Юные экологиМДОУ детский сад "Росинка"Калужская область, Малоярославецкий район, с.ГоловтеевоПобедитель ( I место )
09-Мар-2017Кузнецова Екатерина
Имена сказочных животныхГБОУ СОШ № 257Победитель ( III место )
09-Мар-2017Жақсылық Ару
Занимательная этимологияОСШ №89 имени Лесбека ЖолдасоваКазахстан, Южно-Казахстанская область, Сарыагашский районПобедитель ( III место )
08-Мар-2017Потёмкина Елена Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №46"Калужская область.,Г.КалугаПобедитель ( II место )
08-Мар-2017Катипунго Ольга Александровна
Современные педагогические технологииЯНАО г. ЛабытнангиПобедитель ( III место )
08-Мар-2017Дунаев Иван Андреевич
Перенос словМБОУ Школа 76Приморский край, г. ВладивостокПобедитель ( I место )
08-Мар-2017Умурзакова Калия Медеевна
Современные педагогические технологииКГУ"общеобразовательная средняя шклла №4"Казахстан ,Восточно-Казахстанская область,г.ШемонаихаПобедитель ( I место )
08-Мар-2017Смирнов Андрей
Перенос словМБОУ ООШ № 34г.Озёрск Челябинской обл.Победитель ( II место )
07-Мар-2017Соболева Ирина Владимировна
Современные образовательные технологииСОПШМТ №11Павлодарская область, г.Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )
06-Мар-2017Калантыренко Наталья Владимировна
Современные педагогические технологииМакинская средняя школаКазахстан, Акмолинская область, Енбекшильдерский районПобедитель ( II место )
06-Мар-2017Соколова Мария Андреевна
В мире цирка!МБОУ СОШ № 23 с. НовозаведенногоГеоргиевский район, Ставропольский крайПобедитель ( III место )
06-Мар-2017Соболева Ирина Владимировна
Современные педагогические технологииСОПШМТ №11Павлодарская область, г.Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )