Элементы 1296—1338 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
24-Фев-2017Кошелева Катя
Тело человекаМБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( I место )
22-Фев-2017Маслякова Виктория Викторовна
ФГОС НООПермский край г.ПермьПобедитель ( I место )
21-Фев-2017Маслякова Виктория Викторовна
Современные педагогические технологииПермский край г.ПермьПобедитель ( I место )
20-Фев-2017Максимова Ирина Николаевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ № 3г. КостромаУчастник
20-Фев-2017Максимова Ирина
Имена сказочных животныхМБОУ СОШ № 3г. КостромаДипломант
20-Фев-2017Максимова Ирина Николаевна
Овощи и фруктыДипломант
18-Фев-2017Даралиев Назим Ризаевич
Перенос словМАОУ СОШ №22 г.НовороссийскКраснодарский край, г.Новороссийск, ул.Суворовская, 5Победитель ( I место )
15-Фев-2017Даралиев Назим Ризаевич
Тело человекаМАОУ СОШ № 22Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Суворовская, 5Победитель ( I место )
15-Фев-2017Даралиев Назим Ризаевич
Даралиев Назим Ризаевич
ЯгодыМАОУ СОШ № 22Краснодарский край, город НовороссийскПобедитель ( I место )
15-Фев-2017Банщиков Данила
Банщиков Данила
Питайтесь правильно и вкусно!МБОУ "СОШ N 25"Архангельская обл. гПобедитель ( I место )
15-Фев-2017Нургалиева Диана
Что такое театр?КГКП я/с № 15 "Бобек"Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
11-Фев-2017Кузнецов Даниил Юрьевич
Занимательная этимологияМБОУ "Стариковская ООШ"Белгородская обл., Шебекинский район. с. СтариковоПобедитель ( I место )
09-Фев-2017Максимова Лариса
ЯгодыДОУ № 3г. КостромаПобедитель ( I место )
09-Фев-2017Максимова Ирина Николаевна
Основы коррекционной педагогикиДОУ № 3г. КостромаПобедитель ( I место )
09-Фев-2017Максимова Ирина
Перенос словДОУ № 3г. КостромаПобедитель ( I место )
30-Янв-2017Пензева Виктория Юрьевна
Времена годаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стариковская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области"Белгородская область, Шебекинский район, с. СтариковоПобедитель ( I место )
19-Янв-2017Сурова Александра Константиновна
Основы коррекционной педагогикиМуниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию №38Хабаровский край, г.Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( II место )
14-Янв-2017Мавлютова Айгуль Фанилевна
Овощи и фруктыМБДОУ №261г. УфаПобедитель ( I место )
14-Янв-2017Әбілтай Әмір Ернатұлы
Имена сказочных животныхОСШ №3 имени Абая с ДМЦКазахстан, Алматинская область, г.ТалгарПобедитель ( I место )
13-Янв-2017Мумладзе Светлана Николаевна
Современные педагогические технологииМДОУ д/с № 100г. Волжский, Волгоградская обл.Победитель ( II место )
08-Янв-2017Cафонов Данил Андреевич
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ"ДС"Снежинка"ЯНАО, Пуровский р-н, п.г.т.УренгойПобедитель ( I место )
05-Янв-2017Баканова Екатерина
Тело человекаМБОУ "Средняя школа №13 имени Э.Д. Балтина"Смоленская область, город СмоленскПобедитель ( I место )
31-Дек-2016Зайцева Юлия
Зайцева Юлия
Зайцева Юлия
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад 237"Кемеровская обл., г. Новокузнецк Победитель ( I место )
18-Дек-2016Задорожний Никита
Времена годаМБДОУ №18 "Радуга"Краснодарский край, г. ТихорецкПобедитель ( I место )
16-Дек-2016Кормушкина Наталья Николаевна
Современные педагогические технологииМАОУ СОШ №16Пермский край, г.БерезникиПобедитель ( I место )
30-Ноя-2016Каланчин Иван
ЯгодыМБДОУ "ДС №97"Светлица"Красноярский край, г.НорильскПобедитель ( I место )
29-Ноя-2016Архипова Екатерина
Овощи и фруктыМБДОУ "ДС №97 "Светлица"Красноярский край г.НорильскПобедитель ( I место )
28-Ноя-2016Руднев Саша
Овощи и фруктыМБДОУ №18 "Радуга"Краснодарский край, г. ТихорецкПобедитель ( I место )
28-Ноя-2016Камышанова Алина
Времена годаМБДОУ №18 "Радуга"Краснодарский край, г. ТихорецкПобедитель ( I место )
23-Ноя-2016Рахмаилов Валерий
Рахмаилов Валерий
Рахмаилов Валерий
Рахмаилов Валерий
Все профессии важны, все профессии нужныКГКП я/с № 15Казахстан, Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
12-Ноя-2016Бакаев Артём Алексеевич
Овощи и фруктыМКДОУ "Детский сад № 4"Воронежская обл., г. ЛискиПобедитель ( I место )
10-Ноя-2016Тлеугазиева Дамели Темирбековна
Современные педагогические технологииКГКП " Павлодарский машиностроительный колледж"Казахстан, Павлодарская область, город ПавлодарПобедитель ( I место )
08-Ноя-2016ФИЛИППОВ МАТВЕЙ
Овощи и фруктыМБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 58БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., г. БЕЛГОРОДПобедитель ( I место )
07-Ноя-2016Переверзева Александра Сергеевна
Времена годаМК ДОУ Павловский д/сад № 8Воронежская область, г. ПавловскПобедитель ( I место )
04-Ноя-2016Орехова Виктория
Занимательная этимологияГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Ростовская обл., г. Каменск-ШахтинскийПобедитель ( I место )
31-Окт-2016Нечипоренко Юлия Владимировна
Основы коррекционной педагогикиМБОУ "СШ №39"Красноярский край, г.НорильскЛауреат
30-Окт-2016Митина Елена Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ "Детский сад № 60 компенсирующего вида"г. СыктывкарПобедитель ( I место )
27-Окт-2016Костюков Саша
Времена годаМБДОУ детский сад №7Ростовская обл. , г.ДонецкПобедитель ( I место )
27-Окт-2016Аристов Матвей
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад №7Ростовская обл. , г.ДонецкПобедитель ( I место )
26-Окт-2016Гуламов Динмухаммад
Перенос словКентау, №3 школа-гимназияРеспублика Казахстан, Южно-Казахстанская Область, г.КентауПобедитель ( I место )
22-Окт-2016Рахматуллин Раиль
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ Д/С №1 р. Башкортостан г. Межгорье .Победитель ( I место )
21-Окт-2016Русаков Артём
Времена годаМАДОУ Детский сад №1г.Межгорье Республика БашкортостанПобедитель ( I место )
21-Окт-2016Юмагулова Сабрина
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ Детский сад №1г.Межгорье Республика БашкортостанПобедитель ( I место )