Элементы 1251—1297 из 1315.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
02-Мар-2017Рудько Анастасия Денисовна
Занимательная этимологияМБОУ СШ№8Нижегородская область,г.ВыксаПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Прокопенко Ольга Ивановна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ - детскийсад комбинированного вида "Теремок"п. Борисовка Белгородская областьПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Герасимова Александра
Что такое театр?ГККП Щаповская средняя общеобразовательная школаРеспублика Казахстан ЗКО Зеленовский район п.ЩаповоПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Семенцова Мариша
Семенцова Мариша
Времена годаГККП Щаповская средняя общеобразовательная школаРеспублика Казахстан ЗКО Зеленовский район п.ЩаповоПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Бейсекеев Мансур
Перенос словКГУ СОШ 12Павлодарская обл.,г.ЭкибастузПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Попова Дарья Евгеньевна
Перенос словКГУ СОШ 12Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Иванова Светлана Сергеевна
Современные педагогические технологииМК ДОУ Павловский детский сад №5Воронежская обл, г. ПавловскПобедитель ( III место )
01-Мар-2017Дрижд Дарья
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ Ремонтненский д/с "Родничок"Ростовская область., с. Ремонтное Победитель ( I место )
01-Мар-2017Березенская Елена Леонидовна
Современные педагогические технологииРудненский политехнический колледжРК Костанайская обл., г. РудныйПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Реброва Катя
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад№4"Оренбургская область Адамовский район п. АдамовкаПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Ташимова Айгуль Кайруллиновна
Современные педагогические технологииКГУ СОШ 12Павлодарская обл.,г.ЭкибастузПобедитель ( II место )
01-Мар-2017Глухих Елена Васильевна
Современные образовательные технологииДВФУПриморский край г.УссурийскПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Владимирова Марина Мироновна
Народные промыслыМДОУ №126Хабаровский край г.Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Глухих Елена Васильевна
ФГОС НООДВФУПриморский край г.УссурийскПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Бутурлакин Иван
Времена годаМКДОУ Коротоякский детский садВоронежская обасть село КоротоякПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Михайлова Ира
Цветик-семицветикМКДОУ Коротоякский детский садВоронежская обасть село КоротоякПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Акимова Вика
Все профессии важны, все профессии нужныМКДОУ Коротоякский детский садВоронежская обасть село КоротоякПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Маркушева Даша
Народные промыслыМКДОУ Коротоякский детский садВоронежская обасть село КоротоякПобедитель ( III место )
28-Фев-2017Ляшенко Артем
ЯгодыМКДОУ Коротоякский детский садВоронежская обасть село КоротоякПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Малышева Лариса Алексеевна
Современные образовательные технологииМОУ ООШ д. Новое ЗадубеньеБрянская область, Унечский районПобедитель ( II место )
28-Фев-2017Куулар Айсураа Аяновна
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад "Салгакчы"с. Солчур Овюрского района Республика ТываПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Мезенцев Андрей
Времена годаМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Амурская обл., г. БлаговещенскПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Смирнов Андрей
Наши четвероногие друзьяМБОУ ООШ № 34г.Озёрск Челябинской обл.Победитель ( I место )
28-Фев-2017Смирнов Андрей
Питайтесь правильно и вкусно!МБОУ ООШ № 34г.Озёрск Челябинской обл.Победитель ( III место )
27-Фев-2017Максимова Вероника
Юные экологиДОУ № 3Ростовская область, г. РостовУчастник
27-Фев-2017Максимова Вероника
Народные промыслыДОУ № 3Ростовская область, г. РостовУчастник
24-Фев-2017Кошелева Катя
Тело человекаМБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( I место )
22-Фев-2017Маслякова Виктория Викторовна
ФГОС НООПермский край г.ПермьПобедитель ( I место )
21-Фев-2017Маслякова Виктория Викторовна
Современные педагогические технологииПермский край г.ПермьПобедитель ( I место )
20-Фев-2017Максимова Ирина Николаевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ № 3г. КостромаУчастник
20-Фев-2017Максимова Ирина
Имена сказочных животныхМБОУ СОШ № 3г. КостромаДипломант
20-Фев-2017Максимова Ирина Николаевна
Овощи и фруктыДипломант
18-Фев-2017Даралиев Назим Ризаевич
Перенос словМАОУ СОШ №22 г.НовороссийскКраснодарский край, г.Новороссийск, ул.Суворовская, 5Победитель ( I место )
15-Фев-2017Даралиев Назим Ризаевич
Тело человекаМАОУ СОШ № 22Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Суворовская, 5Победитель ( I место )
15-Фев-2017Даралиев Назим Ризаевич
Даралиев Назим Ризаевич
ЯгодыМАОУ СОШ № 22Краснодарский край, город НовороссийскПобедитель ( I место )
15-Фев-2017Банщиков Данила
Банщиков Данила
Питайтесь правильно и вкусно!МБОУ "СОШ N 25"Архангельская обл. гПобедитель ( I место )
15-Фев-2017Нургалиева Диана
Что такое театр?КГКП я/с № 15 "Бобек"Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
11-Фев-2017Кузнецов Даниил Юрьевич
Занимательная этимологияМБОУ "Стариковская ООШ"Белгородская обл., Шебекинский район. с. СтариковоПобедитель ( I место )
09-Фев-2017Максимова Лариса
ЯгодыДОУ № 3г. КостромаПобедитель ( I место )
09-Фев-2017Максимова Ирина Николаевна
Основы коррекционной педагогикиДОУ № 3г. КостромаПобедитель ( I место )
09-Фев-2017Максимова Ирина
Перенос словДОУ № 3г. КостромаПобедитель ( I место )
30-Янв-2017Пензева Виктория Юрьевна
Времена годаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стариковская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области"Белгородская область, Шебекинский район, с. СтариковоПобедитель ( I место )
19-Янв-2017Сурова Александра Константиновна
Основы коррекционной педагогикиМуниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию №38Хабаровский край, г.Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( II место )
14-Янв-2017Мавлютова Айгуль Фанилевна
Овощи и фруктыМБДОУ №261г. УфаПобедитель ( I место )
14-Янв-2017Әбілтай Әмір Ернатұлы
Имена сказочных животныхОСШ №3 имени Абая с ДМЦКазахстан, Алматинская область, г.ТалгарПобедитель ( I место )
13-Янв-2017Мумладзе Светлана Николаевна
Современные педагогические технологииМДОУ д/с № 100г. Волжский, Волгоградская обл.Победитель ( II место )
08-Янв-2017Cафонов Данил Андреевич
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ"ДС"Снежинка"ЯНАО, Пуровский р-н, п.г.т.УренгойПобедитель ( I место )