Элементы 601—650 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
18-Июн-2017Ахмедова Динара Гюльмаммедовна
Что такое театр?МБДОУ №79 "Сказка" Орловская область, г. ОрёлПобедитель ( I место )
18-Июн-2017Подоксенова Мария Михайловна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ Д.С№31 "Аленушка"Челябинская обл. г.КопейскДипломант
16-Июн-2017Лазарева Татьяна Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ детский сад №13 "Дельфинчик"Нижегородская область,г. БорЛауреат
16-Июн-2017Фильянова Елена Евгеньевна
Современные образовательные технологииЗареченский технологический институт - филиал ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет"Пензенская область, г.ЗаречныйПобедитель ( I место )
15-Июн-2017Филоненко Галина Михайловна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ КВ Детский сад №*1 " Синяя птица "Московская обл., г. ДзержинскийЛауреат
14-Июн-2017Зарипова Венера Хайдаровна
Основы коррекционной педагогикиГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 285 имени В.А. Молодцова" Москва, Ясный проезд, д.21Победитель ( II место )
13-Июн-2017Харитонцева Марина Алексеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Улыбка"Ивановская обл., п.ЛежневоПобедитель ( II место )
13-Июн-2017Маслова Алла Ивановна
Современные педагогические технологииМБОУ "Масловопристанская СОШ Шебекинского района Белгородской области"п. Маслова ПристаньПобедитель ( II место )
13-Июн-2017Шпилева Елена Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ Кораблинский детский сад "Красная шапочка"Рязанская область г. КораблиноДипломант
12-Июн-2017Курмышова Анна Сергеевна
Юные экологиГБОУ "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" город МоскваПобедитель ( I место )
11-Июн-2017Гладышева Наталья Владимировна
Современные педагогические технологииМБДОУ № 92Иркутская область, г. АнгарскПобедитель ( II место )
11-Июн-2017Смелкова Екатерина
Овощи и фруктыМКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алиса"Кемеровская обл., город ПрокопьевскПобедитель ( I место )
11-Июн-2017Галузин Артём
Тело человекаКГУ гимназия №40Республика Казахстан, город ТаразПобедитель ( I место )
09-Июн-2017КАЗАРЯН АРЕВИК АРМАНОВНА
Овощи и фруктыРостовская область,г. АксайПобедитель ( I место )
08-Июн-2017Фатеева Лидия Викторовна
Современные образовательные технологииЗТИ-филиал ПензГТУПензенская обл., г. ЗаречныйПобедитель ( III место )
07-Июн-2017Исляева Александра Васильевна
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ №58 "Акварельки"Московская Область г. ХимкиПобедитель ( II место )
07-Июн-2017Ребизов Игорь Георгиевич
Особенности работы классного руководителяМБУДО ДДТ 《Родник》Московская обл.,г.о.Химки,мкр.ПодрезковоПобедитель ( III место )
06-Июн-2017Пахучая Виктория
Все профессии важны, все профессии нужныРостовская обл., г. НовочеркасскПобедитель ( I место )
06-Июн-2017Аникина Ксения Владимировна
ВитаминыГКУ СО КК "Новокубанский СРЦН"Краснодарский край, Новокубанский район, х.МарьинскийПобедитель ( III место )
06-Июн-2017Руденко Евгения Васильевна
Основы коррекционной педагогикиКГКП "Павлодарский колледж строительства и коммунального хозяйства"г. Павлодар Победитель ( I место )
05-Июн-2017группа №7 " Коробейники"
Овощи и фруктыГБОУ Школа № 1191, Здание №8 "Бриз"г. МоскваПобедитель ( I место )
05-Июн-2017Веймер Екатерина
Занимательная этимологияМКОУ Боровская СОШс.Боровое, Челябинской области, Брединского районаПобедитель ( II место )
05-Июн-2017Шутова Диана Витальевна
Эти удивительные растенияМКОУ " СОШ № 28"Кабардино-Балкарская Республика г. НальчикПобедитель ( I место )
05-Июн-2017Ворошилов Евгений
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ - детский сад комбинированного вида "Теремок"п. Борисовка Белгородская областьПобедитель ( I место )
04-Июн-2017Бабич Михаил Иванович
Основы коррекционной педагогикиГКОУ РО Развиленская школа - интернатПобедитель ( III место )
03-Июн-2017Войнова Вера Николаевна
ФГОС НООГБУДО "Республиканский дворец детского творчества"РСО-Алания,г.ВладикавказЛауреат
02-Июн-2017Крутова Маша
Юные экологиМБДОУ "Детский сад № 152" г.ИвановоПобедитель ( I место )
02-Июн-2017Яковлева Эльза Рафхатовна
Современные образовательные технологиидетский сад "Ивушка"Петропавловск КазахстанПобедитель ( III место )
02-Июн-2017Мельник Надежда Николаевна
Основы коррекционной педагогикиКГУ Средняя школа №43 им. Г. Мусрепова РК. Северо-Казахстанская область., г. ПетропавловскЛауреат
02-Июн-2017Воронова Александра
Юные экологиМБДОУ д/с 56 "Солнышко"Победитель ( I место )
02-Июн-2017Ионина Юля
ЯгодыМБДОУ д/с 56 "Солнышко"г. БелгородПобедитель ( I место )
02-Июн-2017Малгатаев Алексей
Времена годаГКУ РС(Я)Победитель ( I место )
01-Июн-2017Сердюкова Ольга Александровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковДетский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского районаБелгородская областьПобедитель ( III место )
01-Июн-2017Сосницкая Ирина Васильевна
Особенности работы классного руководителяКГУ "Школа - гимназия № 78"г.Алматы Республика КазахстанПобедитель ( III место )
01-Июн-2017Сосницкая Ирина Васильевна
Современные образовательные технологииКГУ "Школа - гимназия № 78"г.Алматы республика КазахстанЛауреат
30-Май-2017Карнаухова Светлана Петровна
Современные педагогические технологииГимназия №40Жамбылская область, г ТаразПобедитель ( I место )
30-Май-2017Галиева Амелия
Народные промыслыГККП ДО № 1 "Гульдер"Республика Казахстан, город АктобеПобедитель ( I место )
30-Май-2017Балышев Даниил
Овощи и фруктыМБОУ "Ларьякская СШ"с.Ларьяк. Нижневартовский р-он.Победитель ( I место )
30-Май-2017Кожанова Айнур Серикбаевна
Основы коррекционной педагогикиЛауреат
30-Май-2017Баркова Марина Николаевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ Детский сад №14Ставропольский край, г. КисловодскПобедитель ( II место )
30-Май-2017Котельникова Вероника
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ МО Детский сад №8 " Росинка"ХМАО г.НяганьПобедитель ( I место )
29-Май-2017Королько Ирина Викторовна
Современные педагогические технологииМногопрофильная гимназия №41 имени А.ПушкинаКазахстан, г. ТаразПобедитель ( II место )
29-Май-2017Румянцева Анастасия
Animals (животные)Многопрофильная гимназия №41 имени А.ПушкинаКазахстан, г. ТаразПобедитель ( I место )
29-Май-2017Пахомова Ольга Васильевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМОУ "Турочакская СОШ"Республика Алтай, с. ТурочакПобедитель ( III место )
29-Май-2017Новак Виолетта
Питайтесь правильно и вкусно!КАК "Карабузауская начальная школа"Павлодарская область Актогайский районПобедитель ( III место )
29-Май-2017Cибгатова Рената Рафаэльевна
Эти удивительные растенияМартукская СШ 1Казахстан, Актюбинская обл., Мартукский район, с.МартукПобедитель ( I место )
28-Май-2017Финогенов Егор
Занимательный русский языкМБОУ "СОШ №21"г. ЭнгельсПобедитель ( I место )
28-Май-2017Богомолова Ольга Анатольевна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ п. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( I место )
28-Май-2017Карнаухова Светлана Петровна
Занимательный русский языкГимназия № 40Жамбылская область, г ТаразПобедитель ( I место )
27-Май-2017Радченко Татьяна Ивановна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ № 26Республика Северная Осетия - Алания, г. ВладикавказЛауреат