Элементы 651—690 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
27-Май-2017Шоханова Заида Нурлановна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковКГУ "Харьковская средняя школа"Павлодарская область Актогайский районЛауреат
27-Май-2017Сахнова Лариса Николаевна
Современные педагогические технологиишкола-гимназия №14Казахстан город АстанаПобедитель ( II место )
26-Май-2017Рябинина Светлана Валерьевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Сахаптинская СОШ"Красноярский край , Назаровский р-он, с.СахаптаЛауреат
26-Май-2017Рябинина Ульяна Сергеевна
Овощи и фруктыКрасноярский край , Назаровский р-он, с.СахаптаПобедитель ( I место )
26-Май-2017Нигаматуллин Игнатий
Юные экологиМБДОУ"ДС8"Челябинская обл.,г.ТрехгорныйПобедитель ( I место )
26-Май-2017Макаров Иван Сергеевич
Занимательная этимологияСОШ №3 г.БелоярскийХМАО-ЮграПобедитель ( I место )
26-Май-2017Макаров Иван Сергеевич
Открытия в химииСОШ №3 г.БелоярскийХМАО-ЮграПобедитель ( I место )
25-Май-2017Полтаранина Ирина Алексеевна
Особенности работы классного руководителяКГУ "Комплекс Украинская средняя школа-детский сад"Восточно-Казахстанская область, с. УкраинкаПобедитель ( I место )
25-Май-2017Меметова Алина Сервировна
ВитаминыМБОУ Гимназия №36Ростовская обл.,г.Ростов-на-ДонуПобедитель ( II место )
25-Май-2017Молька Ольга Алексеевна
Современные педагогические технологииМБДОУ д/с "Колосок"Зерноградский район х. ЧернышевкаПобедитель ( II место )
24-Май-2017Сугак Андрей
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "ДС 8"Челябинская область.,г.ТрехгорныйПобедитель ( I место )
24-Май-2017Казанцева Анастасия Антоновна
Занимательный русский языкНовосибирск школа №211Победитель ( I место )
23-Май-2017Карлашенко Артем
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ "Мальвина"Тюменская обл., г. НоябрьскПобедитель ( I место )
23-Май-2017Аверина Екатерина Викторовна
Аверина Екатерина Викторовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхОГБОУ "Школа-интернат Победитель ( I место )
23-Май-2017Кизилова Елена Ивановна
Современные педагогические технологииМАДОУ детский сад "Родничок" Тюменская обл., ХМАО-ЮГРА, г.НижневартовскПобедитель ( III место )
23-Май-2017Степанова Ирина Евгеньевна
Юный инспектор дорожного движенияГБДОУ № 41г. Санкт - Петербург п. МеталлостройПобедитель ( I место )
22-Май-2017Халилова Гульнур Алимовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАУДО " Детский сад № 7"Тюменская область, город ЯлуторовскУчастник
22-Май-2017Новикова Юля
Народные промыслыМБДОУ "Детский сад №4"Пермский край, г. КрасновишерскПобедитель ( I место )
22-Май-2017Ибрагимова Регина
Что такое театр?МБДОУ детский сад "Березка"пгт. Игрим, Березовский район, ХМАО-ЮграПобедитель ( I место )
22-Май-2017Красноперова Анна
Что такое театр?МБДОУ детский сад "Березка"пгт. Игрим, Березовский район, ХМАО-ЮграПобедитель ( I место )
22-Май-2017Ситников Степан Сергеевич
Ситников Степан Сергеевич
Имена сказочных животныхГКОУ РА "Адыгейская республиканская школа- интернат для детей с ОВЗ"а.ХакуринохабльЛауреат
22-Май-2017Веймер Екатерина
ВитаминыМКОУ Боровская СОШЧелябинская область, Брединский район, с.БоровоеПобедитель ( III место )
22-Май-2017Светличная Светлана Фёдоровна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СОШ № 26" г. Мирный Лауреат
21-Май-2017Шеметова Полина Эдуардовна
Музыкальная карусельМОУ "Ракитянская СОШ №1"Белгородская обл., п. РакитноеПобедитель ( I место )
21-Май-2017Шеметова Полина Эдуардовна
Занимательный русский языкМОУ "Ракитянская СОШ №1"Белгородская обл., п. РакитноеПобедитель ( I место )
21-Май-2017Антипов Кирилл Евгеньевич
Антипов Кирилл Евгеньевич
Антипов Кирилл Евгеньевич
Антипов Кирилл Евгеньевич
Юный инспектор дорожного движенияМАДОУ города Нижневартовска ДС №15 "Солнышко"Тюменская область., г. НижневартовскПобедитель ( I место )
21-Май-2017Зюбина Людмила Ивановна
Современные педагогические технологииФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"г.МоскваПобедитель ( I место )
21-Май-2017Голованова Ольга Александровна
Голованова Ольга Александровна
Голованова Ольга Александровна
Голованова Ольга Александровна
Голованова Ольга Александровна
Голованова Ольга Александровна
ФГОС НООМКДОУ Детский сад "Петушок"Новосибирская область, Коченевский район, с. ПрокудскоеПобедитель ( III место )
21-Май-2017Грибова Евгения Викторовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ СОШ №43Белгородская обл., г. БелгородПобедитель ( I место )
21-Май-2017Прокова Ангелина
Эти загадочные животныеГосударственное казенное учреждение Республики Саха(Якутия)Мирнинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Харысхал"Победитель ( II место )
21-Май-2017Урман София Александровна
Овощи и фруктыДетский сад " Дельфин"Хакасия город Абакан.Победитель ( I место )
21-Май-2017Котова Татьяна Васильевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад №8 "Чоппууска"САХА(Якутия) город МирныйПобедитель ( III место )
20-Май-2017Ничков Кирилл Вячеславович
Что вы знаете о России?Омская область, Называевский район, с.КнязевоПобедитель ( I место )
20-Май-2017Ахременко Татьяна Андреевна
Современные образовательные технологии д. Чемаши, Октябрьский район, Тюменская область,ХМАО-ЮграПобедитель ( I место )
19-Май-2017Романова Анна Михайловна
Открытия в химииМБОУ "СОШ№24"Чувашская республика,г.ЧебоксарыПобедитель ( II место )
19-Май-2017Баранова Анастасия
Занимательный русский языкГБОУ СОШ №257Санкт-Петербург, Новая ИжораПобедитель ( I место )
19-Май-2017Дорина Елена Павловна
Современные педагогические технологииОГАПОУ "Белгородский машиностроительный техникум"Белгородская область, г. БелгородПобедитель ( I место )
19-Май-2017Дорина Елена Павловна
Современные образовательные технологииОГАПОУ "Белгородский машиностроительный техникум"Белгородская область, г. БелгородПобедитель ( I место )
19-Май-2017Коломыцева Мария
Занимательный русский языкГБОУ СОШ №257Санкт-Петербург, Новая ИжораПобедитель ( I место )
18-Май-2017Астахова Татьяна Николаевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СОШ с.Андреевка Чернянского района Белгородской области"с.Андреевка Чернянского района Белгородской областиПобедитель ( II место )