Элементы 451—498 из 1375.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
29-Июл-2017Фетисова Елена Борисовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ г. Иркутска д/с № 152Иркутская область, г. ИркутскЛауреат
29-Июл-2017Воробьева Маргарита Юрьевна
Особенности работы классного руководителяМОУ СОШ №51Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( III место )
28-Июл-2017Доскалиева Зухра Мергеновна
Современные педагогические технологииМКОУ "Крутовская ООШ"Астраханкая область, Володарский район, с. КрутоеПобедитель ( III место )
26-Июл-2017Баймаганбет Фарида Асылбековна
Овощи и фруктыСШ им. Х. ДосмухамедоваКазахстан. Атырауская обл. с.МиялыПобедитель ( I место )
26-Июл-2017Чалова Ксения
Чалова Ксения
Что такое театр?Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-он, с.ХватовкаПобедитель ( I место )
25-Июл-2017IШестакова Эллина
Времена годаМБДОУ №86Красноярский край.г.НорильскПобедитель ( I место )
25-Июл-2017Харченко Ирина
Цветик-семицветикгМБДОУ "ДС " №86 "Брусничка"Красноярский край г .НорильскПобедитель ( I место )
25-Июл-2017Харченко Наталья Сергеевна
Современные педагогические технологиимуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32»Кемеровская обл., г. ПрокопьевскПобедитель ( I место )
25-Июл-2017Киселева Мария Евгеньевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ "Детский сад № 237"Ярославская область, г. ЯрославльПобедитель ( III место )
24-Июл-2017Прокопенко Мария Ивановна
Современные образовательные технологииМБОУ Долботовская СОШд. Долботово, Брянская область, Погарский районПобедитель ( I место )
24-Июл-2017Трандина Лилия Александровна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ № 12 " Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоПобедитель ( I место )
24-Июл-2017Лукин Вадим Викторович
Лукин Вадим Викторович
Птицы РоссииМКОУ Табулгинская средняя общеобразовательная школа им.П.Д.СлюсареваНовосибирская область Чистоозёрный район, п.ТабулгаПобедитель ( I место )
23-Июл-2017Нуреев Максим
Юный инспектор дорожного движенияМБОУ СОШ №1 г. СковородиноПобедитель ( I место )
22-Июл-2017Мищенко Валентина Владимировна
ФГОС НООКоррекционная школа-интернат для детей с ОВЗТюменская обл, ХМао - Югра, Кондинский район, с. ЛеушиПобедитель ( I место )
21-Июл-2017Нефедова Виктория Евгеньевна
Герой нашего времениМОБУГ № 2Краснодарский край, г. НовокубанскПобедитель ( I место )
21-Июл-2017Добычин Глеб Алексеевич
Говори правильноМОУ СОШ №1 Белгородская область.,г.ВалуйкиПобедитель ( II место )
21-Июл-2017Шарафутдинова Зульфия Марксовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ № 102город ОренбургДипломант
21-Июл-2017Ризванова Зульфия Рашатовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ № 102город ОренбургЛауреат
21-Июл-2017Горковенко Полина
Питайтесь правильно и вкусно!МКОУ СОШ с.МирноеХабаровского муниципального района Хабаровского краяУчастник
21-Июл-2017Бочкова Валентина Павловна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ им.А.И.КрушановаПриморский край с.Михайловка Михайловский районПобедитель ( III место )
20-Июл-2017Андреева Татьяна Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ № 102город ОренбургПобедитель ( III место )
20-Июл-2017Мищенко Валентина Владимировна
Основы коррекционной педагогикиКоррекционная школа-интернат для детей с ОВЗТюменская обл, ХМао - Югра, Кондинский район, с. ЛеушиПобедитель ( II место )
20-Июл-2017Хазбиева Марина Борисовна
Особенности работы классного руководителяМКОУ "СОШ №29"Свердловская область, г. РевдаПобедитель ( III место )
20-Июл-2017Сушкина Елена Павловна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 1"Кемеровская область, г. ТаштаголПобедитель ( I место )
18-Июл-2017Жила Наталья Сергеевна
Основы коррекционной педагогикиМБОУ "ООШ № 7"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( I место )
18-Июл-2017Зибатов Руслан Фаритович
Мир профессийШкола1392 им.РябинкинаМосква. п. ДесеновскоеПобедитель ( I место )
18-Июл-2017Горлушко Юлия Николаевна
Ягодыг.МоскваПобедитель ( I место )
18-Июл-2017Игнатенко Светлана Александровна
Современные образовательные технологииМДОУ "Детский сад №1 с.Тёпловка Новобурасского района Саратовской области" с.Тёпловка Новобурасский район Саратовская областьПобедитель ( III место )
18-Июл-2017Гогбунов Михаил
Юные экологиМБДОУ "Детский сад с.Балтай"Село Балтай, Балтайского района ,Саратовской области.Победитель ( I место )
18-Июл-2017Филатова Татьяна Михайловна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ №15"Теремок"Оренбургская область г.МедногорскЛауреат
18-Июл-2017Черепанова Татьяна Аркадьевна
Основы коррекционной педагогикиМБОУ "ООШ № 75"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( I место )
17-Июл-2017Черепанова Татьяна Аркадьевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "ООШ № 75"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( I место )
17-Июл-2017Манукян Эллина Робертовна
Занимательная этимологияМБОУ СОШ №38г.ВладикавказПобедитель ( III место )
17-Июл-2017Гудинова Елизавета
ЯгодыМАДОУ ЦРР-д/с № 19 "Ягодка"Московская обл, г.СтупиноПобедитель ( I место )
16-Июл-2017Худякова Людмила Сергеевна
Народные промыслыМДОБУ "Детский сад "Снежок"Оренбургская область Новосергиевский район с.МустаевоПобедитель ( I место )
16-Июл-2017Шенделева Дарья Сергеевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "СОШ №5"Томская обл., г. КолпашевоПобедитель ( II место )
16-Июл-2017Галиуллина Римма Хамитовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ детский сад№1Республика Башкортостан,Кармаскалинский район,с. КармаскалыЛауреат
16-Июл-2017Гребнева Ольга Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников г. ИркутскПобедитель ( III место )
16-Июл-2017Саяфарова Виктория
Юные экологиМБДОУ ДСОВ"Солнышко"ХМАО-Югра пгт.ОктябрьскоеПобедитель ( I место )
15-Июл-2017Сигалева Светлана Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ"Детский сад №155"г.Нижний НовгородДипломант
15-Июл-2017Жила Наталья Сергеевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "ООШ №7"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( II место )
15-Июл-2017Черепанова Татьяна Аркадьевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "ООШ №75"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( III место )
15-Июл-2017Черепанова Татьяна Аркадьевна
Современные педагогические технологииМБОУ "ООШ №75"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( III место )
14-Июл-2017Кадыш Татьяна Петровна
Современные образовательные технологииУО "Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района"Витебская область Республика БеларусьПобедитель ( I место )
14-Июл-2017Кульчак Софья
Эти загадочные животныеМАУ ДО ЦРТДиЮ"Бригантина"г. ТюменьПобедитель ( II место )
13-Июл-2017Цапкова Настя
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ Тацинский детский сад "Радуга".Ростовская область ст.ТацинскаяПобедитель ( I место )
13-Июл-2017Шаф Игорь Сергеевич
Занимательный русский языкКГУ ОШ № 29Казахстан, г.АлматыПобедитель ( I место )
13-Июл-2017Конторина Светлана Анатольевна
ФГОС НООМОУ Коротковская СОШЗабайкальский край Красночикойский район село КоротковоПобедитель ( III место )