Элементы 551—600 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
12-Июл-2017Вылупко Нина Анатольевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ № 14 г.АзоваРостовская обл., г.АзовПобедитель ( I место )
12-Июл-2017Полтарак Арина
Овощи и фруктыАлександровский филиал МБОУ "СОШ № 7" с. Чкаловское ( дошкольные группы)Приморский край, Спасский район, с. АлександровкаПобедитель ( I место )
11-Июл-2017Абузова Мария Денисовна
Юный инспектор дорожного движенияМАДОУ "Детский сад № 36"Республика Мордовия, г. СаранскПобедитель ( I место )
11-Июл-2017Смирнова Татьяна Михайловна
Современные педагогические технологииМБОУ Хмелитская СОШ Вяземский район Смоленская областьПобедитель ( II место )
11-Июл-2017Смирнов Александр Иванович
Современные педагогические технологииМБОУ Хмелитская СОШ с. Хмелита Вяземский район Смоленской областиПобедитель ( II место )
11-Июл-2017Гаева Татьяна Александровна
ФГОС НООМБДОУ "Детский сад №26"Красноярский край, г. АчинскПобедитель ( III место )
10-Июл-2017Сиротина Наталия Михайловна
Современные образовательные технологииМБОУ "Лицей №1 г. Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза Б.А. Котова"Липецкая область, г. УсманьПобедитель ( II место )
10-Июл-2017Семина Любовь Николаевна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ детский сад №27 "Колокольчик"Башкортостан, г.КумертауПобедитель ( I место )
10-Июл-2017Ахмедьянова Оксана Юрьевна
Современные педагогические технологииБурятия город Улан- УдэПобедитель ( III место )
09-Июл-2017РУБЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
Говори правильноМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 21Ростовская область, город СальскПобедитель ( I место )
09-Июл-2017Кулишова Наталья Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковРостовская область Константиновский район станица НиколаевскаяПобедитель ( II место )
08-Июл-2017Усикова Нина Ивановна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ 6"Василек"Тюменская обл.г.СургутПобедитель ( II место )
08-Июл-2017Кулакова Юлия Яковлевна
Основы коррекционной педагогикиГУЗ "Вольский специализированный дом ребенка" МЗСОСаратовская обл., г.ВольскПобедитель ( II место )
07-Июл-2017Гукова Татьяна Ефимовна
Современные педагогические технологииМКОУ "СОШ №1 ст. Сторожевой"КЧР, Зеленчукский район, ст. СторожеваяПобедитель ( III место )
07-Июл-2017Гамаюнова Ольга Степановна
Современные педагогические технологииМБОУ Гимназия им.Ф.К.СалмановаХМАО, Тюменская область, г.СургутПобедитель ( II место )
07-Июл-2017Путятинская Елизавета Евгеньевна
Юный инспектор дорожного движенияМАОУ "Лицей №36"г.СаратовПобедитель ( I место )
07-Июл-2017Горковенко Полина
Занимательный русский языкМКОУ СОШ с.МирноеХабаровского муниципального района Хабаровского краяПобедитель ( II место )
07-Июл-2017Волков Никита
Питайтесь правильно и вкусно!МКОУ СОШ с.МирноеХабаровского муниципального района Хабаровского краяЛауреат
07-Июл-2017Волков Никита
Наши четвероногие друзьяМКОУ СОШ с.МирноеХабаровского муниципального района Хабаровского краяПобедитель ( II место )
06-Июл-2017Черепанова Лилия Фёдоровна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ № 102Оренбургская область г. ОренбургПобедитель ( II место )
06-Июл-2017Черепанова Лилия Фёдоровна
ФГОС НООМБДОУ № 102Город Оренбург Оренбургская обл.Победитель ( III место )
06-Июл-2017Хамзина Резеда Юнусовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБОУ "Новокинерский детский сад"Республика Татарстан Арский район село Новый КинерЛауреат
06-Июл-2017Желудкова Наталья Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ СОШ №4г. СалехардПобедитель ( II место )
06-Июл-2017Максимова Татьяна Владимировна
Современные педагогические технологииМБОУ "СОШ№1"Красноярский край, г. БородиноПобедитель ( I место )
06-Июл-2017Кайль Полина
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ №5Кемеровская обл г.ГурьевскПобедитель ( I место )
05-Июл-2017Бутов Александр
Что такое театр?МБДОУ детский сад №15 г.ЕльцаЛипецкая обл., г. ЕлецПобедитель ( I место )
05-Июл-2017Петрова Ольга Олеговна
Современные педагогические технологииМБДОУ-316Ростовская обл,г Ростов-на-ДонуУчастник
05-Июл-2017Петрова Ольга Олеговна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ-316Ростовская обл,г Ростов-на-ДонуДипломант
05-Июл-2017Наумова Людмила Валентиновна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СШ №35"г.ИвановоПобедитель ( II место )
05-Июл-2017Енина Елизавета Ивановна
Цветик-семицветикг.Ставрополь Ставропольский крайПобедитель ( I место )
05-Июл-2017Нискина Ирина Васильевна
Современные педагогические технологииМБДОУ "Детский сад №84"Оренбургская обл., г. ОренбургПобедитель ( II место )
05-Июл-2017Алексеева Вера Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ Большетавринский детский сад №1Свердловская обл., Красноуфимский р-н, д.Большая ТавраДипломант
05-Июл-2017Цибукова Анжела Викторовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников"Детский сад комбинированного вида №42"Московская область, г. РаменскоеПобедитель ( III место )
05-Июл-2017Чабовская Валерия
Цветик-семицветикМБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( I место )
03-Июл-2017Кайль Полина
Мир профессийМБОУ СОШ №5Кемеровская обл г.ГурьевскПобедитель ( I место )
03-Июл-2017Резе Светлана Николаевна
Основы коррекционной педагогикиКГКП «Центр эстетического развития ясли-сад № 15 «Бобек»Республика Казахстан, Павлодарская область, город ЭкибастузПобедитель ( I место )
03-Июл-2017Кайль Татьяна Алексеевна
Современные педагогические технологииМБДОУ "Детский сад №"Звездочка"Кемеровская оболасть, г.ГурьевскПобедитель ( II место )
02-Июл-2017Лещенко Людмила Николаевна
Народные промыслыМБДОУ №35г. Оренбург Победитель ( I место )
02-Июл-2017КАЧКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ №4 "Незабудочка"Забайкальский край, с. Домна.Лауреат
01-Июл-2017Нехорошев Лев
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "ДСКВ №42 "Огонек"Кемеровская обл., г.ЮргаПобедитель ( I место )
28-Июн-2017Недоцукова Аксинья Дмитриевна
Наши четвероногие друзьяМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Нефтекумского муниципального района Ставропольского краяПобедитель ( I место )
28-Июн-2017Недоцукова Аксинья Дмитриевна
Перенос словМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Нефтекумского муниципального района Ставропольского краяСтавропольский край, Нефтекумский район, г. НефтекумскПобедитель ( I место )
27-Июн-2017группа "Березка"
ЯгодыМБДОУ №86Красноярский край.г.НорильскПобедитель ( I место )
27-Июн-2017группа "Березка"
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ №86Красноярский край.г.НорильскПобедитель ( I место )
23-Июн-2017Никитенко Елена Сергеевна
Времена годаМАДОУ"Детский сад №268"республика Татарстан город Казань.улица Челюскина№1АПобедитель ( I место )
22-Июн-2017Колганова Ольга Викторовна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУЦРР№51Челябинская обл, г озерскПобедитель ( I место )
21-Июн-2017Хитарова Александра Николаевна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ № 34 г.Ставрополяг.СтавропольПобедитель ( I место )
20-Июн-2017Жила Наталья Сергеевна
ФГОС НООМБОУ "ООШ №7"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( I место )
19-Июн-2017Сухова Анастасия Сергеевна
Что вы знаете о России?МБОУ Лицей №3 Нижегородская обл., г. СаровПобедитель ( I место )
19-Июн-2017Потехина Наталья Анатольевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Наушкинский детский сад"П. Науки Кяхтинский район Республика Бурятия Дипломант