Элементы 1—50 из 397.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
13-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоДёмин Иван
Морской транспортПобедитель ( I место )
13-Апр-2019Литературное творчествоСапожникова Марина Владимировна
СтихиПобедитель ( III место )
25-Мар-2019РисунокСогумбаева Анна
Дружба народовЛауреат
09-Мар-2019Творческие работы и методические разработки педагоговВерейкина Ирина Анатольевна
Конспект НОД "В мире животных" по познавательному развитию для детей младшего возраста Лауреат
28-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКутяшова Светлана Георгиевна
Технологическая карта к уроку русского языка "Правописание слов с безударными гласными в корне слова на основе системно-деятельностного подходаПобедитель ( II место )
26-Фев-2019Педагогические проектыСереда Татьяна Петровна
Проект информационно-познавательный "СемьяЛауреат
26-Фев-2019Детские исследовательские и научные работы, проектыЛомоносова Виктория Александровна
Композиция "Счастливы вместе!Победитель ( I место )
20-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговЛазарева Наталия Александровна
Творческая работа-эссе "Я - мастер своего дела Победитель ( III место )
20-Фев-2019РисунокГавриленко Елена Владимировна
Сонный ангелДипломант
18-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Тапочки "ТанкиПобедитель ( II место )
17-Фев-2019Фотография и видеоНафеева Ленара Ленуровна
Патриотический уголокЛауреат
17-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговАлдушина Татьяна Вячеславовна
Презентация "Формирование здорового образа жизни средствами физкультурной и спортивной деятельности в школеЛауреат
14-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоВасина Елена
Мягкое деревоПобедитель ( II место )
29-Янв-2019РисунокСай Милана Борисовна
Национальный костюмПобедитель ( I место )
29-Янв-2019РисунокСупрун Юлия Игоревна
Они сражались за РодинуПобедитель ( III место )
29-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговШкарина Наталья Аркадьевна
Познавательно-творческий проект "Мой город - моя странаЛауреат
29-Янв-2019Детские исследовательские и научные работы, проектыРуднева Виктория Сергеевна
Презентация проектной работы "Тайны имён от А до ЯПобедитель ( III место )
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоКашина Милана
СнеговикЛауреат
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоПискунова Варвара
Зимний вечерПобедитель ( III место )
16-Янв-2019Мой мастер-классCаюкова Альфия Маратовна
Практическая консультация для педагогов дошкольного образовательного учреждения "Роль потешек в речевом развитии детей младшего дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
09-Янв-2019Мой мастер-классКравченко Надежда Александровна
Дорога в звёздные мирыУчастник
08-Дек-2018Декоративно-прикладное творчествоПерминова Ева
Елочка-красавицаПобедитель ( I место )
29-Ноя-2018Организация досуга и внеклассной деятельностиДети и родители группы № 1
Золотая осеньЛауреаты
28-Ноя-2018Оформление помещений, территории, участкаАнтропова Александра
Полка для цветовПобедитель ( II место )
25-Ноя-2018Фотография и видеоХабибуллин Булат
Осень золотаяЛауреат
25-Ноя-2018Фотография и видеоИбрагимов Дамир
Костюмы грибовДипломант
22-Ноя-2018Творческие работы и методические разработки педагоговМелехина Татьяна Серафимовна
План работы школьного методического объединения на 2018-2019 учебный годЛауреат
16-Ноя-2018Фотография и видеоАхмадуллин Расим
Цыплята на отдыхеПобедитель ( I место )
13-Ноя-2018Организация досуга и внеклассной деятельностиУчащиеся 1 класса
Модельное агентство "ПервоклассникиЛауреаты
13-Ноя-2018Здоровье и здоровьесберегающие технологииМешкорудник Кристина Владимировна
Развиваем гибкость и выносливостьДипломант
11-Ноя-2018Педагогические проектыПаламарчук Екатерина Олеговна
Проект "Танцуем вместеЛауреат
11-Ноя-2018ХореографияХореографический коллектив "Стиляги"
Танец "ВьюгаПобедитель ( I место )
30-Окт-2018Портфолио педагогаОнискевич Марина Юрьевна
Любительские фильмыДипломант
23-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговБерезовская Любовь Вячеславовна
Конспект проведения индивидуального занятия по конструированию из бумаги в средней группе "Будка для собачкиЛауреат
21-Окт-2018РисунокКоллектив воспитанников
Обрывная аппликация "Осеннее деревоДипломант
21-Окт-2018Оформление помещений, территории, участкаВетрова Халидя Энварьвна
Оформление группыЛауреат
12-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоСивун Надежда Валентиновна
Манекен "ИгольницаПобедитель ( III место )
18-Сен-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Березовская Любовь Вячеславовна
Карандаши для куклы МашиЛауреат
10-Сен-2018Сайт (блог, страница)Бер Александр Иванович
Сайт "Филолог" (http://www.filolog.org)Победитель ( I место )
22-Авг-2018Мой мастер-классАнуфриева Вера Юрьевна
Профилактика синдрома эмоционального выгорания педагогов ДОУПобедитель ( III место )
14-Авг-2018Сайт (блог, страница)Терлеева Надежда Юрьевна
Сайт детского оздоровительного лагеря "БуревестникПобедитель ( II место )
11-Июл-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Березовская Любовь Вячеславовна
Развлечение в первой младшей группе "У солнышка в гостяхЛауреат
20-Июн-2018Литературное творчествоМихайлов Данила Егорович
Рассказ "Однажды летомПобедитель ( I место )
17-Май-2018Детские исследовательские и научные работы, проектыСтреленко Камелия
Исследовательский проект по предмету технология "Что я знаю о картофеле? Лауреат
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоФилиппова Кристина Евгеньевна
Выпускное платьеПобедитель ( II место )
16-Май-2018РисунокКайдараков Максим Вячеславович
Здравствуй, лето!Лауреат
16-Май-2018РисунокБалахчин Никита Николаевич
Здравствуй, лето!Лауреат
10-Май-2018РисунокМамышев Леонид Станиславович
Праздник "Чыл ПазыЛауреат
05-Апр-2018РисунокСобицкий Павел Алексеевич
КосмосЛауреат
01-Апр-2018РисунокАксёненко Матвей
Каждый ребёнок имеет право на семьюДипломант