Элементы 1—50 из 411.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
21-Июл-2016РисунокМиронова Мария
РассветПобедитель ( I место )
19-Авг-2016Литературное творчествоСоколова Ирина
Стихотворение "Утро"Победитель ( II место )
07-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоМалахова Мария
Весёлый урожайЛауреат
08-Сен-2016Педагогические проектыЩуренкова Ольга Евгеньевна
Осторожно, незнакомецУчастник
08-Сен-2016Фотография и видеоКишкан Надежда Ивановна
Прекрасное летоПобедитель ( I место )
09-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоМатвеева Софья Александровна
СовуньяПобедитель ( II место )
09-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоВоронин Федор
ЛошадкаПобедитель ( III место )
09-Сен-2016РисунокЗиничев Владимир
Осенние листьяЛауреат
09-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоФилиппова Любовь Леонидовна
Букеты цветовЛауреат
10-Сен-2016Педагогические проектыКаночкина Ольга Евгеньевна
Организация логопедического пункта в ДОУПобедитель ( III место )
10-Сен-2016Литературное творчествоКаночкина Ольга Евгеньевна
Эссе "Моя профессия - логопедПобедитель ( I место )
12-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМареева Надежда Николаевна
Игровая программа для обучающихся 3 класса по случаю окончания учебного годаПобедитель ( III место )
13-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХристолюбов Александр Васильевич
Методическая разработка заседания исторического кружка "Юный краевед" на тему "Семипалатинское Прииртышье начала 20 века в работах Герасимова Б. Г. и Мордвиновой Н.Дипломант
13-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоКущ Диана
Осенний коверЛауреат
21-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоХорьков Егор
Бабочка-красавицаЛауреат
23-Сен-2016Литературное творчествоСуслов Иван Юрьевич
Мой любимый городокПобедитель ( I место )
28-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМирошниченко Анастасия Юрьевна
Методическая разработка классного часа "Знаете, каким он парнем был!Победитель ( III место )
07-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМирошниченко Анастасия Юрьевна
Круглый стол о вреде сквернословия "Как божий дар нам речь данаПобедитель ( II место )
18-Окт-2016Мой мастер-классМумладзе Светлана Николаевна
Развитие творческих способностей дошкольников с использованием методов арт-терапииДипломант
03-Ноя-2016РисунокСоколова Ирина
ПриродаПобедитель ( I место )
17-Ноя-2016РисунокМиронова Мария
РассветПобедитель ( I место )
22-Ноя-2016Портфолио педагогаТретьякова Ольга Витальевна
Портфолио педагога-психологаПобедитель ( II место )
08-Дек-2016Мой мастер-классИванова Анна Валерьевна
ВеснаПобедитель ( I место )
18-Дек-2016РисунокЮшкевич Наталья Николаевна
Ах, эти маки!Лауреат
08-Янв-2017Декоративно-прикладное творчествоПятыго Алиса Константиновна
Новогодний подсвечникЛауреат
08-Фев-2017РисунокМаксимова Ирина
В лесу родилась елочкаПобедитель ( I место )
22-Фев-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМаслякова Виктория Викторовна
Кратковременная образовательная практика "Конструирование из строительного материала. МебельПобедитель ( III место )
01-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыМалышкина Дарья Эдуардовна
Эссе-посвящение "Мой прадедушка-ветеран Великой Отечественной войныДипломант
02-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПильщикова Наталья Николаевна
Технологическая карта ОУД "Путешествие в мир открытий: шашечные поляПобедитель ( III место )
02-Мар-2017РисунокМазур Полина Алексеевна
Ёжик осень встречаетЛауреат
02-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииХудобина Екатерина Юрьевна
Использование здоровьесберегающих технологий обучения детей дошкольного возраста на занятиях по хореографииЛауреат
05-Мар-2017Фотография и видеоПотехина Светлана Иосифовна
Видеооткрытка "Напутствие выпускникамПобедитель ( II место )
05-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМатушкина Светлана Викторовна
Урок математики "На сколько больше, на сколько меньшеПобедитель ( III место )
05-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЗубцова Елена Сергеевна
Атрибуты для сюжетно-ролевой игрыДипломант
05-Мар-2017Мой мастер-классГладкова Любовь Петровна
Венок из ротангаПобедитель ( III место )
09-Мар-2017РисунокЛеонтьев Артур анатольевич
Дед МорозПобедитель ( II место )
10-Мар-2017Фотография и видеоРоманенко Василина
Папа, мамочка и я - у нас спортивная семья!Победитель ( III место )
10-Мар-2017РисунокШкабырева Роксана
Александр Грин "Алые парусаЛауреат
10-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаЗырянова Надежа Николаевна
Готовимся к веснеЛауреат
11-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыЧернова Валерия Валерьевна
Шоколад - вред или польза?Победитель ( III место )
11-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииНургожин Серик Газизович
Формирование представлений о здоровом образе жизни учащихся с нарушениями интеллектаЛауреат
11-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЕфимова Марина Александровна
Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе "У нас в гостях животныеПобедитель ( III место )
12-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСапаргалиева Жасмин Амангалиевна
Кем быть?Дипломант
12-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииКутугина Татьяна Ивановна
Бодрящая гимнастика как средство укрепления и сохранения здоровья дошкольниковЛауреат
13-Мар-2017РисунокГайворонский Богдан Романович
Мамочка любимая мояПобедитель ( III место )
13-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЛонгортов Денис
Ваза с цветами"(подарок бабушке)Победитель ( I место )
13-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЕприн Олег
Цветы к 8 марта" (Панно для мамы)Победитель ( III место )
14-Мар-2017Фотография и видеоГрибанов Владислав
С днём матери!Победитель ( III место )
15-Мар-2017РисунокБудячек Дарья
НатюрмортПобедитель ( I место )
15-Мар-2017РисунокБудячек Дарья
РозаПобедитель ( II место )