Элементы 384—432 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
17-Мар-2017Фотография и видеоДовбня Светлана Владимировна
Волшебная птицаПобедитель ( III место )
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПичугина Ирина Валерьевна
Наблюдение на прогулке за сосульками во 2 младшей группе Дипломант
17-Мар-2017Педагогические проектыГейн Татьяна Анатольевна
Дегтярёва Ольга Степановна
Валенки, да валенкиЛауреат
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМуравина Светлана Васильевна
Буква Б. Звуки [Б]─ [Бь] - парные согласные, звонкиеДипломант
17-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоГайнулина Гульнара Фанисовна
НарциссыДипломант
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЯнцен Людмила Ивановна
Методическая разработка занятия в средней группе "Казахская народная сказка "Волк и ЛисаЛауреат
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговНесиптаев Нурбек Тилеубекович
Внеклассное мероприятие по физической культуреПобедитель ( II место )
16-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоКожевникова Дарья
Новогодняя нежностьПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБелова Анна Ивановна
Новогодний ВолшебникПобедитель ( II место )
15-Мар-2017РисунокГрибанов Владислав
ЦерковьПобедитель ( III место )
15-Мар-2017РисунокБудячек Дарья
РозаПобедитель ( II место )
15-Мар-2017РисунокБудячек Дарья
НатюрмортПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Фотография и видеоГрибанов Владислав
С днём матери!Победитель ( III место )
13-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЕприн Олег
Цветы к 8 марта" (Панно для мамы)Победитель ( III место )
13-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЛонгортов Денис
Ваза с цветами"(подарок бабушке)Победитель ( I место )
13-Мар-2017РисунокГайворонский Богдан Романович
Мамочка любимая мояПобедитель ( III место )
12-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииКутугина Татьяна Ивановна
Бодрящая гимнастика как средство укрепления и сохранения здоровья дошкольниковЛауреат
12-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСапаргалиева Жасмин Амангалиевна
Кем быть?Дипломант
11-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЕфимова Марина Александровна
Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе "У нас в гостях животныеПобедитель ( III место )
11-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииНургожин Серик Газизович
Формирование представлений о здоровом образе жизни учащихся с нарушениями интеллектаЛауреат
11-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыЧернова Валерия Валерьевна
Шоколад - вред или польза?Победитель ( III место )
10-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаЗырянова Надежа Николаевна
Готовимся к веснеЛауреат
10-Мар-2017РисунокШкабырева Роксана
Александр Грин "Алые парусаЛауреат
10-Мар-2017Фотография и видеоРоманенко Василина
Папа, мамочка и я - у нас спортивная семья!Победитель ( III место )
09-Мар-2017РисунокЛеонтьев Артур анатольевич
Дед МорозПобедитель ( II место )
05-Мар-2017Мой мастер-классГладкова Любовь Петровна
Венок из ротангаПобедитель ( III место )
05-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЗубцова Елена Сергеевна
Атрибуты для сюжетно-ролевой игрыДипломант
05-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМатушкина Светлана Викторовна
Урок математики "На сколько больше, на сколько меньшеПобедитель ( III место )
05-Мар-2017Фотография и видеоПотехина Светлана Иосифовна
Видеооткрытка "Напутствие выпускникамПобедитель ( II место )
02-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииХудобина Екатерина Юрьевна
Использование здоровьесберегающих технологий обучения детей дошкольного возраста на занятиях по хореографииЛауреат
02-Мар-2017РисунокМазур Полина Алексеевна
Ёжик осень встречаетЛауреат
02-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПильщикова Наталья Николаевна
Технологическая карта ОУД "Путешествие в мир открытий: шашечные поляПобедитель ( III место )
01-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыМалышкина Дарья Эдуардовна
Эссе-посвящение "Мой прадедушка-ветеран Великой Отечественной войныДипломант
22-Фев-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМаслякова Виктория Викторовна
Кратковременная образовательная практика "Конструирование из строительного материала. МебельПобедитель ( III место )
08-Фев-2017РисунокМаксимова Ирина
В лесу родилась елочкаПобедитель ( I место )
08-Янв-2017Декоративно-прикладное творчествоПятыго Алиса Константиновна
Новогодний подсвечникЛауреат
18-Дек-2016РисунокЮшкевич Наталья Николаевна
Ах, эти маки!Лауреат
08-Дек-2016Мой мастер-классИванова Анна Валерьевна
ВеснаПобедитель ( I место )
22-Ноя-2016Портфолио педагогаТретьякова Ольга Витальевна
Портфолио педагога-психологаПобедитель ( II место )
17-Ноя-2016РисунокМиронова Мария
РассветПобедитель ( I место )
03-Ноя-2016РисунокСоколова Ирина
ПриродаПобедитель ( I место )
18-Окт-2016Мой мастер-классМумладзе Светлана Николаевна
Развитие творческих способностей дошкольников с использованием методов арт-терапииДипломант
07-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМирошниченко Анастасия Юрьевна
Круглый стол о вреде сквернословия "Как божий дар нам речь данаПобедитель ( II место )
28-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМирошниченко Анастасия Юрьевна
Методическая разработка классного часа "Знаете, каким он парнем был!Победитель ( III место )
23-Сен-2016Литературное творчествоСуслов Иван Юрьевич
Мой любимый городокПобедитель ( I место )
21-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоХорьков Егор
Бабочка-красавицаЛауреат
13-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоКущ Диана
Осенний коверЛауреат
13-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХристолюбов Александр Васильевич
Методическая разработка заседания исторического кружка "Юный краевед" на тему "Семипалатинское Прииртышье начала 20 века в работах Герасимова Б. Г. и Мордвиновой Н.Дипломант
12-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМареева Надежда Николаевна
Игровая программа для обучающихся 3 класса по случаю окончания учебного годаПобедитель ( III место )