Элементы 351—395 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
03-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоВельбой Камила
Песня "Мне сегодня скучноПобедитель ( III место )
02-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоМельничникова Полина
Весёлый скворецПобедитель ( III место )
02-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ковырева Наталья Ивановна
Внеклассное мероприятие "День именинникаЛауреат
01-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДей Татьяна Владимировна
Технологическая карта по организованной учебной деятельности "Цирковое представлениеПобедитель ( III место )
01-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГрязнова Ольга Геннадьевна
Конспект образовательной деятельности по математике с элементами театрализации "Математические приключенияПобедитель ( III место )
31-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГостюхина Юлия Михайловна
Праздник 8 МартаДипломант
31-Мар-2017Литературное творчествоАркатова Марина Валерьевна
Рассказ "Испытание любвиПобедитель ( III место )
31-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПроходская Елена Владимировна
Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию "ДождикПобедитель ( III место )
31-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСмирнов Андрей Александрович
Загадки школьного портфеляДипломант
31-Мар-2017Литературное творчествоОстанин Олег Вячеславович
Память дедаДипломант
31-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Астафьева Анна Ивановна
В стране сказок и приключенийДипломант
30-Мар-2017РисунокАнгулова Виктория
Белочка" (рисунок в нетрадиционной технике - рисование смятой бумагой)Дипломант
30-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Евдокимова Елена Николаевна
Сценарий праздника "Осенняя рыбалкаЛауреат
29-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Харламова Татьяна Владимировна
Сценарий новогоднего праздника "Искатели сокровищПобедитель ( I место )
29-Мар-2017РисунокРудых Александра
Осторожно! Тонкий лёд!Победитель ( III место )
27-Мар-2017РисунокБадретдинова Юлия
Пасхальная палитраПобедитель ( I место )
27-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаБалова Елена Юрьевна
Наш чудесный детский сад!Лауреат
27-Мар-2017РисунокЗахарова Анастасия
Осторожно! Тонкий лёдДипломант
26-Мар-2017Мой мастер-классАгаркова Надежда Анатольевна
Белоусова Ольга Алексеевна
ЖаворонкиЛауреат
26-Мар-2017РисунокКовков Игорь Андреевич
Птичка-синичкаЛауреат
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоДолматов Егор
СамолётЛауреат
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЛитвинова Милана
КорабльПобедитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоПфейфер Влад
Цветы для мамыПобедитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоШуваева Виктория Владимировна
Макет "АквариумЛауреат
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЯкушев Павел
РакетаЛауреат
25-Мар-2017РисунокГончаренко Альбина
Снегирь на кормушке Победитель ( III место )
25-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЯнцен Людмила Ивановна
Конспект открытого занятия "Весенние подаркиЛауреат
24-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лимонченко Елена Юрьевна
Праздник для детей подготовительной к школе группе "В стране МузыкиПобедитель ( II место )
23-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоВолк Елена Юрьевна
Скворечник Победитель ( III место )
23-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПодлужная Алиса
Степаненко Денис
Магомедов Алиасхаб
Горбунов Кирилл
От вакансий до каникулДипломант
22-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоВолк Елена Юрьевна
Домик в горахПобедитель ( II место )
21-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПавлова Юлия
3D принтер в строительствеДипломант
21-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоТимофеева Елизавета
ГжельПобедитель ( II место )
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБутримавичус Дарина Сергеевна
Цветы для милой мамыПобедитель ( II место )
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоНестеров Антон Андреевич
СиничникПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБордунов Иван Игоревич
Домик для синичекПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Педагогические проектыБогданова Анна Анатольевна
В гости к водеДипломант
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоНуряев Глеб
Подарок для мамыПобедитель ( III место )
19-Мар-2017Фотография и видеоПлохих Арина
Шашки для кошекПобедитель ( III место )
19-Мар-2017РисунокТюпин Олег Витальевич
Приход весны!Дипломант
19-Мар-2017Фотография и видеоМихеева Татьяна Михайловна
Имаева Евгения Александровна
Гордится Родина отважными сынамиДипломант
18-Мар-2017Мой мастер-классКузнецова Татьяна Владимировна
Мастер-класс для родителей и детей по изготовлению ёлочных игрушек Победитель ( III место )
18-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПенкова Лариса Дмитриевна
Все работы хороши – выбирай на вкусПобедитель ( III место )
18-Мар-2017РисунокПетухова Юлия Николаевна
Весна пришлаПобедитель ( III место )
17-Мар-2017РисунокНигамадьянова Диана
Моя семьяПобедитель ( I место )