Элементы 301—345 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
25-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоСтрельцова Вероника
III Международный конкурс музыкантов-исполнителей и композиторов. Исполнение собственных сочиненийПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоКовков Игорь Андреевич
Собачка такса, мышка-норушка и человечекПобедитель ( III место )
24-Апр-2017РисунокМладшая группа "Цыплята"
Пасхальное яйцоЛауреат
23-Апр-2017Фотография и видеоВасильченко Анастасия Николаевна
ОндатраПобедитель ( III место )
23-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоФедотова Кира, Федотова Ксюша
АквариумПобедители ( III место )
20-Апр-2017Театральная постановкаАгитбригада "Горячие сердца"
В здоровом теле - здоровый духПобедитель ( I место )
20-Апр-2017РисунокВолкова Дарья Николаевна
Зеркало природыПобедитель ( I место )
20-Апр-2017РисунокЖиделева Ярослава
РаздольеПобедитель ( II место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Конспект урока биологии в 9 классе "Основные этапы развития человекаЛауреат
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Урок биологии в 8 классе "Кровеносные сосуды. Большой и малый круги кровообращения, их структура и функцииПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Конспект урока "Строение цветкаПобедитель ( III место )
19-Апр-2017РисунокВолкова Дарья Николаевна
Под куполом циркаПобедитель ( I место )
19-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Щеглеватов Виктор Кузьмич
Олимпиада за партойДипломант
19-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Куприенко Оксана Юрьевна
Сценарий выпускного вечера в подготовительной группе "На бал к Белоснежке! Победитель ( III место )
18-Апр-2017Фотография и видеоЗаводова Кира
Я люблю танцеватьДипломант
18-Апр-2017Оформление помещений, территории, участкаВетрова Халидя Энварьевна
Огород на окнеПобедитель ( III место )
17-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоОсиюк Мария
Танец" (Д. Шостакович)Победитель ( I место )
17-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоФольклорный ансамбль "Вербочки"
Плясовая песня "Ой,сад во двореПобедитель ( I место )
17-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоГерасимова Галина Владимировна
ДубПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоМакатун Ирина
Джазовый шаг" (К. Роллин) (Catherine Rollin "Jazzy moves")Победитель ( I место )
16-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговТоминова Любовь Павловна
Путешествие в лесПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Педагогические проектыКоваленко Людмила Павловна
Презентация "Викторина для детей старшей группы по рассказам Н. НосоваПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Педагогические проектыКуцепина Татьяна Викторовна
Презентация "Виктор ДрагунскийПобедитель ( III место )
14-Апр-2017Фотография и видеоЗинатова Чулпан Раисовна
Палитра природыЛауреат
13-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бутко Людмила Юрьевна
Конкурс "Приятного аппетитаПобедитель ( III место )
13-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Баженова Татьяна Владимировна
Конкурсная программа, посвященная 23 ФевраляПобедитель ( III место )
13-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Баженова Татьяна Владимировна
Конкурсная программа для мальчиков, посвященная 23 ФевраляПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоГребцова Анна Евгеньевна
Желтая кувшинкаПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Маслякова Тамара Анатольевна
Сценарий выпускного утренника в ДОУПобедитель ( III место )
11-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоВетрова Халидя Энварьевна
КосмосДипломант
10-Апр-2017Педагогические проектыВоронина Татьяна Павловна
Образовательный проект "Кто живет в лесу зимой?Лауреат
09-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоБабенко Никита Александрович
Весенний букетЛауреат
09-Апр-2017Фотография и видеоВоеводина Ирина Ивановна
Познаём исследуемДипломант
09-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Ассорти"
Песня "Что манит птицу?" (муз. Р. Паулс, сл. Л. Вайкуле)Победитель ( II место )
09-Апр-2017РисунокМаникина Мария
Мы живем в РоссииЛауреат
09-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЕршов Вадим
Заюшкина избушкаЛауреат
08-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЛамбина Татьяна Владимировна
Смешарики на природеПобедитель ( II место )
07-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРоманова Светлана Анатольевна
Творчество К. И. ЧуковскогоПобедитель ( III место )
07-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговБерёзина Жанна Николаевна
Буклет "Твоё здоровье в твоих рукахУчастник
06-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоЛаверова Ульяна
Инвенция" (А. Гедике)Победитель ( III место )
05-Апр-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыВладимиров Роман Александрович
Какой на самом деле дед Мороз?Победитель ( II место )
05-Апр-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииКузикова Нина Анатольевна
Проект "Слагаемые здоровьяЛауреат
04-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Шахмаева Елена Васильевна
Сценарий выпускного утренника "До свидания, детский садПобедитель ( III место )
03-Апр-2017Фотография и видеоКотлярова Дарья
Кречетов Тимофей
Туманов Андрей
Дохненко Данил
Ложкин Андрей
Кондратьев Илья
Песня "Осень в гости к нам пришлаДипломанты
03-Апр-2017РисунокКозлова Кристина
Пасхальный мотивПобедитель ( I место )