Элементы 251—297 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
10-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоДенисова Варвара
Сердечко мамочке в подарокЛауреат
07-Июн-2017Педагогические проектыСиваченко Ольга Алексеевна
Талдыкина Анна Владимировна
Дети + Творчество = ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИДипломант
06-Июн-2017Фотография и видеоМартышкина Валерия Евгеньевна
Русская березкаДипломант
06-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЗаверехина Екатерина Геннадьевна
Конспект занятия "НасекомыеДипломант
06-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоТощакова Юлия Романовна
Сакура" (техника декупаж и бисероплетение)Победитель ( II место )
05-Июн-2017РисунокХолоднюк Валерия Борисовна
Деревянное зодчество Тюмени"(монотипия,акварель)Победитель ( I место )
03-Июн-2017Оформление помещений, территории, участкаЮрьева Надежда Михайловна
Развивающая среда группового помещенияПобедитель ( I место )
02-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоСердюкова Ольга Александровна
Настольный фетровый театр "Колобок" и "Курочка РябаЛауреат
30-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЗбогерская Лера
Что нам осень принесла?Победитель ( III место )
30-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЛазарев Артем, Бунаков Дмитрий
Рахель Сергей
Клумба-пинеток для петунииПобедители ( II место )
29-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСоловьёва Лениниана Евгеньевна
Методический доклад "Людвиг ван Бетховен – пианист, композитор, педагогЛауреат
29-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПопова Алена Леонидовна
Патриотическое воспитание детей дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
25-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоОвсянников Василий, Листопадова Анна
Танго" (Э. Донато)Победители ( I место )
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПодолянец Галина Анатольевна
Конспект НОД "Знакомство с профессиями нефтяникаПобедитель ( III место )
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСафина Рима Салиховна
Конспект НОД "Путешествие на остров ЧудесПобедитель ( III место )
23-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРайникова Елена Владимировна
Проект "ЭкономикаДипломант
23-Май-2017Педагогические проектыОсадченко Татьяна Владимировна
Здоровая край, здоровая Россия, здоровая страна!Победитель ( II место )
23-Май-2017Театральная постановкаТеатральное объединение "Маленький театр"
Литературно-музыкальная композиция по произведениям С. Есенина "Есть одна печальная песня у соловушкиПобедитель ( I место )
22-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКотова Светлана Геннадьевна
Сценарий викторины ко Дню театра для детей старшего дошкольного возраста "Азбука театраПобедитель ( III место )
20-Май-2017ХореографияТворческое объединение "Карамельки"
Стилизованный танец "ВаренькаПобедитель ( III место )
19-Май-2017Мой мастер-классДорина Елена Павловна
Формирование нравственных основ личности через урочную, воспитательную и внеурочную деятельностьПобедитель ( III место )
18-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСирякова Елена Анатольевна
Презентация к уроку немецкого языка в 7 классе "Города Золотого кольцаПобедитель ( III место )
17-Май-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лутошкина Ольга Владимировна
Сценарий агитбригады "Жить здорово!Победитель ( III место )
17-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЧерноруцкая Арина, Хоруженко Аня, Рубанова Даша
Очаровательные сердечкиПобедители ( III место )
16-Май-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Черных Надежда Павловна
Праздник "Проводы русской зимыПобедитель ( III место )
14-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоВобликова Сладислава
Музыкальная феяЛауреат
13-Май-2017РисунокУразбахтеева Азалия Руслановна
Берегите живую природу!Победитель ( II место )
12-Май-2017ХореографияСтудия современного танца
Эстрадный танец "Рок-н-РоллПобедитель ( II место )
10-Май-2017Фотография и видеоЛевченко Марина Викторовна
Фотоколлаж "9 МаяЛауреат
09-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоНосова Валерия Александровна
Выступление на концерте ПобедыПобедитель ( III место )
09-Май-2017Оформление помещений, территории, участкаШведова Лариса Александровна
Оформление веранды на участке детского сада "Федорино гореПобедитель ( I место )
09-Май-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПодоксенова Мария Михайловна
Мир насекомыхЛауреат
08-Май-2017РисунокЛобынцева Полина Алексеевна
С Великой Победой!Дипломант
07-Май-2017ХореографияТанцевальная студия "Лотос"
Русские ложкиПобедитель ( III место )
05-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговВеликанова Ольга Владимировна
Конспект образовательной деятельности по духовно-нравственному воспитанию "В мире добротыПобедитель ( III место )
03-Май-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииГимаева Евгения Григорьевна
Матвеева Вера Евгеньевна
Здоровьесберегающие технологии в работе педагогов ДШИЛауреаты
02-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоВасильев Рафаэль
Вечный огоньЛауреат
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПугачева Татьяна Александровна
Конспект ОД "Дикие животныеПобедитель ( III место )
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПисмарова Полина Николаевна
Конспект ОД "В поисках Робинзона КрузоПобедитель ( III место )
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговВанькова Людмила Николаевна
Конспект НОД "Путешествие КапелькиДипломант
30-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЛипатова Анна Викторовна
Лебединая любовьПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Литературное творчествоМирошниченко Ирина Федоровна
Рассказ "КотПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоКорешкова Виктория
Букет для мамочкиПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Портфолио педагогаХохлова Наталья Витальевна
Портфолио воспитателя центра содействия семейному устройствуПобедитель ( III место )
26-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоПташинская Ульяна Игоревна
Пасхальная корзинаПобедитель ( III место )
26-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоПанкеева Катя, Панкеева Настя
Курочки расписныеПобедители ( I место )
25-Апр-2017Оформление помещений, территории, участкаФадина Татьяна Николаевна
Уголок пожарной безопасности в группе "СказкаЛауреат