Элементы 101—143 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
09-Фев-2017Максимова Лариса
ЯгодыДОУ № 3г. КостромаПобедитель ( I место )
11-Фев-2017Кузнецов Даниил Юрьевич
Занимательная этимологияМБОУ "Стариковская ООШ"Белгородская обл., Шебекинский район. с. СтариковоПобедитель ( I место )
15-Фев-2017Нургалиева Диана
Что такое театр?КГКП я/с № 15 "Бобек"Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
15-Фев-2017Банщиков Данила
Банщиков Данила
Питайтесь правильно и вкусно!МБОУ "СОШ N 25"Архангельская обл. гПобедитель ( I место )
15-Фев-2017Даралиев Назим Ризаевич
Даралиев Назим Ризаевич
ЯгодыМАОУ СОШ № 22Краснодарский край, город НовороссийскПобедитель ( I место )
15-Фев-2017Даралиев Назим Ризаевич
Тело человекаМАОУ СОШ № 22Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Суворовская, 5Победитель ( I место )
18-Фев-2017Даралиев Назим Ризаевич
Перенос словМАОУ СОШ №22 г.НовороссийскКраснодарский край, г.Новороссийск, ул.Суворовская, 5Победитель ( I место )
21-Фев-2017Маслякова Виктория Викторовна
Современные педагогические технологииПермский край г.ПермьПобедитель ( I место )
22-Фев-2017Маслякова Виктория Викторовна
ФГОС НООПермский край г.ПермьПобедитель ( I место )
24-Фев-2017Кошелева Катя
Тело человекаМБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Смирнов Андрей
Наши четвероногие друзьяМБОУ ООШ № 34г.Озёрск Челябинской обл.Победитель ( I место )
28-Фев-2017Мезенцев Андрей
Времена годаМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Амурская обл., г. БлаговещенскПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Куулар Айсураа Аяновна
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад "Салгакчы"с. Солчур Овюрского района Республика ТываПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Ляшенко Артем
ЯгодыМКДОУ Коротоякский детский садВоронежская обасть село КоротоякПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Акимова Вика
Все профессии важны, все профессии нужныМКДОУ Коротоякский детский садВоронежская обасть село КоротоякПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Михайлова Ира
Цветик-семицветикМКДОУ Коротоякский детский садВоронежская обасть село КоротоякПобедитель ( I место )
28-Фев-2017Бутурлакин Иван
Времена годаМКДОУ Коротоякский детский садВоронежская обасть село КоротоякПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Глухих Елена Васильевна
ФГОС НООДВФУПриморский край г.УссурийскПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Владимирова Марина Мироновна
Народные промыслыМДОУ №126Хабаровский край г.Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Глухих Елена Васильевна
Современные образовательные технологииДВФУПриморский край г.УссурийскПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Реброва Катя
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад№4"Оренбургская область Адамовский район п. АдамовкаПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Березенская Елена Леонидовна
Современные педагогические технологииРудненский политехнический колледжРК Костанайская обл., г. РудныйПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Дрижд Дарья
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ Ремонтненский д/с "Родничок"Ростовская область., с. Ремонтное Победитель ( I место )
02-Мар-2017Семенцова Мариша
Семенцова Мариша
Времена годаГККП Щаповская средняя общеобразовательная школаРеспублика Казахстан ЗКО Зеленовский район п.ЩаповоПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Герасимова Александра
Что такое театр?ГККП Щаповская средняя общеобразовательная школаРеспублика Казахстан ЗКО Зеленовский район п.ЩаповоПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Прокопенко Ольга Ивановна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ - детскийсад комбинированного вида "Теремок"п. Борисовка Белгородская областьПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Рудько Анастасия Денисовна
Занимательная этимологияМБОУ СШ№8Нижегородская область,г.ВыксаПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Кириллов Артур Александрович
Овощи и фруктыМБОУ "СОШ 57"Чувашская Респ.,г.ЧебоксарыПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Дьяченко Аделина
Времена годаМБДОУ Белоярский детский сад "Теремок"Хакасия,Алтайский район,с.Белый Яр.Победитель ( I место )
02-Мар-2017Сиваков Артем Максимович
Тело человекаМБОУ гимназия № 5Краснодарский край, г. Усть-ЛабинскПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Тупицына Мария Сергеевна
Музыкальная карусельДетская музыкальная школаАкмолинская обл.,пос.ШантобеПобедитель ( I место )
03-Мар-2017Казакова Дарина
Цветик-семицветикМДОУ "Детский сад "Журавлёнок"ЯНАО, г. НадымПобедитель ( I место )
03-Мар-2017Исаев Максим
Тело человекаГБОУ СОШ №257Победитель ( I место )
03-Мар-2017Хабарова Юлия
Хабарова Юлия
Хабарова Юлия
Хабарова Юлия
Юные экологиМБУ детский сад №51 "Чиполлино"Самарская обл., г. ТольяттиПобедитель ( I место )
04-Мар-2017Соболева Ирина Владимировна
Особенности работы классного руководителяСОПШМТ №11Павлодарская область, г.Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )
04-Мар-2017Пешкичев Кирилл Станиславович
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад №13"Воронежская область, г. ВоронежПобедитель ( I место )
04-Мар-2017Мацкевич Олеся Викторовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ ДС "Аленький цветочек"г.ВолгодонскаРостовская область, г.ВолгодонскПобедитель ( I место )
04-Мар-2017Рышкина Ольга Дмитриевна
Современные образовательные технологиисредняя школа № 35город АктобеПобедитель ( I место )
05-Мар-2017Тугушева София Антоновна
Тугушева София Антоновна
Питайтесь правильно и вкусно!МОУ СОШ ст. ТарханыСаратовская область Саратовский районПобедитель ( I место )
05-Мар-2017Китаева Людмила Николаевна
Современные педагогические технологииЯсли-сад №15 "Бобек"Павлодарская область., г.ЭкибастузПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Бейсекеев Мансур
Перенос словКГУ СОШ 12Павлодарская обл.,г.ЭкибастузПобедитель ( I место )
06-Мар-2017Соболева Ирина Владимировна
Современные педагогические технологииСОПШМТ №11Павлодарская область, г.Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )
02-Мар-2017Попова Дарья Евгеньевна
Перенос словКГУ СОШ 12Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )