Элементы 1—47 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
27-Сен-2016Иван Иванов Иванович
Ягодысш №50Курганская обл., г. ШадринскУчастник
20-Фев-2017Максимова Ирина Николаевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ № 3г. КостромаУчастник
27-Фев-2017Максимова Вероника
Народные промыслыДОУ № 3Ростовская область, г. РостовУчастник
27-Фев-2017Максимова Вероника
Юные экологиДОУ № 3Ростовская область, г. РостовУчастник
14-Апр-2017Сахариева Меруерт Бакытбековна
Современные образовательные технологииКГУ "Первомайская средняя школа"Казахстан ВКО область Зыряновский район п.ПрибрежныйУчастник
14-Апр-2017Сахариева Меруерт Бакытбековна
Современные педагогические технологииКГУ "Первомайская средняя школа"Казахстан ВКО область Зыряновский район п.ПрибрежныйУчастник
30-Апр-2017Амиршаев Азам Абубекарович
Открытия в химииМКОУ СОШ №16 Курского муниципального районах.Пролетарский Ставропольского краяУчастник
22-Май-2017Халилова Гульнур Алимовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАУДО " Детский сад № 7"Тюменская область, город ЯлуторовскУчастник
05-Июл-2017Петрова Ольга Олеговна
Современные педагогические технологииМБДОУ-316Ростовская обл,г Ростов-на-ДонуУчастник
21-Июл-2017Горковенко Полина
Питайтесь правильно и вкусно!МКОУ СОШ с.МирноеХабаровского муниципального района Хабаровского краяУчастник
19-Авг-2017Клепова Таня
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "детский сад "Сказка"Кемеровский район,поселок НовостройкаУчастник
19-Авг-2017Попкова Маша
Овощи и фруктыМБДОУ "детский сад "Сказка"Кемеровский район,поселок НовостройкаУчастник
15-Сен-2017Щербина
Современные образовательные технологииДетский сад 112Омская область город ОмскУчастник
22-Окт-2017Малышева Наталья Валерьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ "Светлячок"Нижегородская обл., г. ПервомайскУчастник
27-Фев-2018Соколова Марина
Юные экологиСОШ № 3г. СамараУчастник
13-Апр-2018Зорина Марина Петровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАУДО" Детская школа искусств"Тульская обл.,г.ЩекиноУчастник
09-Сен-2019Кудрявцев Кирилл
Герой нашего времениБокситогорская школа Среднего Общего Образования № 2Ленинградская область, г. БокситогорскУчастник
25-Апр-2016Маркова Анна
ЯгодыДОУ № 3Курганская область, г. ШадринскПобедитель ( I место )
27-Апр-2016Маркова Анна
ЯгодыДОУ № 3Курганская область, г. ШадринскПобедитель ( I место )
15-Июл-2016Максимов Илья
ЯгодыДОУ № 3г. ЕкатеринбургПобедитель ( I место )
21-Июл-2016Максимова Вероника
ЯгодыДОУ № 3Ростовская область, г. РостовПобедитель ( I место )
26-Июл-2016Максимова Вероника
ЯгодыМБОУ СОШ № 15Ростовская область, г. РостовПобедитель ( I место )
14-Авг-2016Поцелуева Мария
ЯгодыМБДОУ детский сад № 134 "Морячок"г. БрянскПобедитель ( I место )
25-Авг-2016Максимова Вероника
Что такое театр?ДОУ № 3Ростовская область, г. РостовПобедитель ( I место )
29-Авг-2016Колумб Варвара Александровна
Цветик-семицветикМБДОУ №16Кемеровская обл.,г.Ленинск-КузнецкийПобедитель ( I место )
30-Авг-2016Санникова Полина
Цветик-семицветикЯсли сад №15 "Бобек"Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
03-Сен-2016Сомкин Иван
Имена сказочных животныхМуниципальное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества № 2"г. СаранскПобедитель ( I место )
04-Сен-2016Сомкин Иван
Имена сказочных животныхМУ ДО "Центр детского творчества №2"Республика Мордовия, г. СаранскПобедитель ( I место )
04-Сен-2016Лукашова Инна Васильевна
ФГОС НООМБОУ СОШ №48, город Нижнеудинск, Иркутская областьПобедитель ( I место )
04-Сен-2016Лукашова Инна Васильевна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ №48, город Нижнеудинск, Иркутская областьПобедитель ( I место )
04-Сен-2016Мороз Анна Михайловна
Современные педагогические технологииМБОУ "средняя школа 76 с изучением восточных языков"Приморский край, г. ВладивостокПобедитель ( I место )
08-Сен-2016Демьяненко Владимир Андреевич
Эти удивительные растенияМБОУ Лицей № 104Ставропольский край г. Минеральные Воды ул. Ленина д. 36Победитель ( I место )
09-Сен-2016Мариничева Лилия Андреевна
ЯгодыМБДОУ д/с №11Мурманская обл., г. СевероморскПобедитель ( I место )
10-Сен-2016Агапова Анжелика Васильевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ д/с "Аист"Сургутский район.,п.Солнечный., ХМАО - ЮграПобедитель ( I место )
10-Сен-2016Журавлев Денис
Времена годаМБДОУ№10" Светлячок"Республика Татарстан., г. АльметьевскПобедитель ( I место )
12-Сен-2016Байгунусова Юлия Талгатовна
Современные образовательные технологииГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата г. Костаная"Республика Казахстан, город КостанайПобедитель ( I место )
14-Сен-2016Кишкан Надежда Ивановна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ N 45г. Сургут, ХМАО-ЮграПобедитель ( I место )
15-Сен-2016Полатаева Ирина Дмитриевна
Полатаева Ирина Дмитриевна
Полатаева Ирина Дмитриевна
Полатаева Ирина Дмитриевна
Открытия в химииМБОУ "средняя школа 76 с изучением восточных языков"Приморский край, г. ВладивостокПобедитель ( I место )
15-Сен-2016Зиятдинов Булат Айдарович
Питайтесь правильно и вкусно!МБОУ "СОШ№11 г.Альметьевска РТ" РТ г.АльметьевскПобедитель ( I место )
17-Сен-2016Чернякова Ксения Романовна
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ №21 "Искорка"Новосибирская область., г.БердскПобедитель ( I место )
17-Сен-2016Ибраев Тимур Бауржанович
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ №21 "Искорка"Новосибирская область., г.БердскПобедитель ( I место )
17-Сен-2016Казанцева Евдокия Дмитриевна
Времена года ясли сад №15 Павлодарская обл. г.ЭкибастузПобедитель ( I место )
17-Сен-2016Клименко Иван Иванович
Современные образовательные технологииБелгородский государственный национальный исследовательский университетг. БелгородПобедитель ( I место )
18-Сен-2016Банбан Полина
Все профессии важны, все профессии нужныКГКП я/с № 15 "Бобек"Казахстан, Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
19-Сен-2016Каночкина Ольга Евгеньевна
Основы коррекционной педагогикиМКДОУ д/с № 465Новосибирская область,г. НовосибирскПобедитель ( I место )
19-Сен-2016Аксанова Лия
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ Детский сад №2Республика Башкортостан г. МежгорьеПобедитель ( I место )
20-Сен-2016Шейкина Татьяна Николаевна
Современные педагогические технологииЦентр эстетического развития ясли - сад №15 "Бобек" Казахстан, Павлодарская область, г. ЭкибастузПобедитель ( I место )