Элементы 51—94 из 434.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
15-Мар-2017РисунокГрибанов Владислав
ЦерковьПобедитель ( III место )
15-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБелова Анна Ивановна
Новогодний ВолшебникПобедитель ( II место )
16-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоКожевникова Дарья
Новогодняя нежностьПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговНесиптаев Нурбек Тилеубекович
Внеклассное мероприятие по физической культуреПобедитель ( II место )
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЯнцен Людмила Ивановна
Методическая разработка занятия в средней группе "Казахская народная сказка "Волк и ЛисаЛауреат
17-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоГайнулина Гульнара Фанисовна
НарциссыДипломант
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМуравина Светлана Васильевна
Буква Б. Звуки [Б]─ [Бь] - парные согласные, звонкиеДипломант
17-Мар-2017Педагогические проектыГейн Татьяна Анатольевна
Дегтярёва Ольга Степановна
Валенки, да валенкиЛауреат
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПичугина Ирина Валерьевна
Наблюдение на прогулке за сосульками во 2 младшей группе Дипломант
17-Мар-2017Фотография и видеоДовбня Светлана Владимировна
Волшебная птицаПобедитель ( III место )
17-Мар-2017РисунокНигамадьянова Диана
Моя семьяПобедитель ( I место )
18-Мар-2017РисунокПетухова Юлия Николаевна
Весна пришлаПобедитель ( III место )
18-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПенкова Лариса Дмитриевна
Все работы хороши – выбирай на вкусПобедитель ( III место )
18-Мар-2017Мой мастер-классКузнецова Татьяна Владимировна
Мастер-класс для родителей и детей по изготовлению ёлочных игрушек Победитель ( III место )
19-Мар-2017Фотография и видеоМихеева Татьяна Михайловна
Имаева Евгения Александровна
Гордится Родина отважными сынамиДипломант
19-Мар-2017РисунокТюпин Олег Витальевич
Приход весны!Дипломант
19-Мар-2017Фотография и видеоПлохих Арина
Шашки для кошекПобедитель ( III место )
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоНуряев Глеб
Подарок для мамыПобедитель ( III место )
19-Мар-2017Педагогические проектыБогданова Анна Анатольевна
В гости к водеДипломант
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБордунов Иван Игоревич
Домик для синичекПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоНестеров Антон Андреевич
СиничникПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБутримавичус Дарина Сергеевна
Цветы для милой мамыПобедитель ( II место )
21-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоТимофеева Елизавета
ГжельПобедитель ( II место )
21-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПавлова Юлия
3D принтер в строительствеДипломант
22-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоВолк Елена Юрьевна
Домик в горахПобедитель ( II место )
23-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПодлужная Алиса
Степаненко Денис
Магомедов Алиасхаб
Горбунов Кирилл
От вакансий до каникулДипломант
23-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоВолк Елена Юрьевна
Скворечник Победитель ( III место )
24-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лимонченко Елена Юрьевна
Праздник для детей подготовительной к школе группе "В стране МузыкиПобедитель ( II место )
25-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЯнцен Людмила Ивановна
Конспект открытого занятия "Весенние подаркиЛауреат
25-Мар-2017РисунокГончаренко Альбина
Снегирь на кормушке Победитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЯкушев Павел
РакетаЛауреат
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоШуваева Виктория Владимировна
Макет "АквариумЛауреат
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоПфейфер Влад
Цветы для мамыПобедитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЛитвинова Милана
КорабльПобедитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоДолматов Егор
СамолётЛауреат
26-Мар-2017РисунокКовков Игорь Андреевич
Птичка-синичкаЛауреат
26-Мар-2017Мой мастер-классАгаркова Надежда Анатольевна
Белоусова Ольга Алексеевна
ЖаворонкиЛауреат
27-Мар-2017РисунокЗахарова Анастасия
Осторожно! Тонкий лёдДипломант
27-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаБалова Елена Юрьевна
Наш чудесный детский сад!Лауреат
27-Мар-2017РисунокБадретдинова Юлия
Пасхальная палитраПобедитель ( I место )
29-Мар-2017РисунокРудых Александра
Осторожно! Тонкий лёд!Победитель ( III место )
29-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Харламова Татьяна Владимировна
Сценарий новогоднего праздника "Искатели сокровищПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Евдокимова Елена Николаевна
Сценарий праздника "Осенняя рыбалкаЛауреат
30-Мар-2017РисунокАнгулова Виктория
Белочка" (рисунок в нетрадиционной технике - рисование смятой бумагой)Дипломант