Элементы 301—348 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
22-Окт-2017Норкин Евгений
Народные промыслыМБДОУ "Детский сад № 238 города Челябинска"г. ЧелябинскПобедитель ( III место )
30-Окт-2017Ульман Ирина Эвальдовна
Современные педагогические технологииМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская обл.,Карасукский район, с.ХорошееПобедитель ( III место )
04-Ноя-2017Байкова Элмера Явдатовна
Современные педагогические технологииМОУ Кузьмоловская СОШ№1Ленинградская областьПобедитель ( III место )
07-Ноя-2017Ершова Елена Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковг.КрасноярскПобедитель ( III место )
12-Ноя-2017Курдюмова Ирина Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №6Республика Башкортостан, Альшеевский район, село РаевскийПобедитель ( III место )
25-Ноя-2017Преподобная Ирина Владимировна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Школа № 92"г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
01-Дек-2017Алексеев Виталий
Алексеев Виталий
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "Детский сад№31"Тумулчаана"Усть Алданский улус Республика Саха (Якутия)Победитель ( III место )
14-Янв-2018Шашина Светлана Юрьевна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ детский сад № 24Саратовская область. г. БалаковоПобедитель ( III место )
30-Янв-2018АбрамоваСветлана Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ детский сад № 24Саратовская область., г. БалаковоПобедитель ( III место )
01-Фев-2018Терехова Светлана Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ № 266 Ростовская обл., г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
11-Фев-2018Хромова Наталья Александровна
Современные педагогические технологииМБДОУ"Детский сад№81"Г. БарнаулПобедитель ( III место )
13-Фев-2018Хузиахметов Салават
Питайтесь правильно и вкусно!ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья", РТАрский район, с. Новый КинерПобедитель ( III место )
12-Апр-2018Зорина Марина Петровна
Современные педагогические технологииМАУДО" Детская школа искусств"Тульская обл.,г.ЩекиноПобедитель ( III место )
19-Июн-2018Филиппова Любовь Леонидовна
Современные педагогические технологииМОБУ СОШ с.ИшпарсовоРБ, Стерлитамакский район с.ИшпарсовоПобедитель ( III место )
30-Авг-2018Иванов Иван
Народные промыслыМАДОУ № 26 д\с "Лучик"Победитель ( III место )
19-Сен-2018Подунайчук Ольга Григорьевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхГБОУ школа-интернат № 3 Самарская область, город ТольяттиПобедитель ( III место )
24-Сен-2018Воспитанники подготовительной группы
Народные промыслыМДОУ детский сад №15 "Ромашка"Нижегородская область.,Тоншаевский район р.п.ПижмаПобедитель ( III место )
21-Окт-2018Ветрова Халидя Энварьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ Детский сад 22 Город детстваЛенинский район д.ДрожжиноПобедитель ( III место )
02-Ноя-2018Петрова Елена Станиславовна
Современные педагогические технологииМБОУ"Гимназия №1"Тульская обл.,г.НовомосковскПобедитель ( III место )
13-Дек-2018Есина Алена Викторовна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ №80Приморский край, г. ВладивостокПобедитель ( III место )
10-Янв-2019Замураева Светлана Витальевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ №31Челябинская обл., г. СнежинскПобедитель ( III место )
28-Янв-2019Денисова Валентина Александровна
Основы коррекционной педагогикиГБОУ РМЭ"Козьмодемьянская школа-интернат"Победитель ( III место )
11-Фев-2019Борисова Ирина Юрьевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ СОШ № 206г. НовосибирскПобедитель ( III место )
18-Фев-2019Хлистунова Ольга Николаевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ № 67Брянская обл., г. БрянскПобедитель ( III место )
28-Фев-2019Кутяшова Светлана Георгиевна
Современные педагогические технологииМБОУ "Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С."Татарстан, г. ТетюшиПобедитель ( III место )
20-Мар-2019Хохленко Галина Григорьевна
Современные образовательные технологииМКДОУ детский сад "Земляничка"Новосибирская обл., Новосибирский район с. БерезовкаПобедитель ( III место )
07-Июн-2019Григорьева Наталия Викторовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМурманская область. Ловозерский район. п. Ревда. МБДОУ " Детский сад №8"Победитель ( III место )
06-Сен-2019Охохонин Егор
Цирк и цирковые артисты в книгах, мультфильмах и песняхМБОУ СОШ № 12г. АрхангельскПобедитель ( III место )
09-Сен-2019Ильина Марина Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ "Детский сад 69"г. ЯрославльПобедитель ( III место )
10-Сен-2019Полетухин Илья
В мире цирка!МБОУ СОШ № 1Камчатский край, г. ВилючинскПобедитель ( III место )
17-Сен-2019Петров Алексей
Имена сказочных животныхМБОУ СОШ № 15Московская область, г. КрасногорскПобедитель ( III место )
21-Сен-2019Сафонова Настя
Говори правильноСОШ № 5Псковская область, г. НевельПобедитель ( III место )
23-Сен-2019Владимирова Алла
Цирк и цирковые артисты в книгах, мультфильмах и песняхСОШ № 2Краснодарский край, г. АрмавирПобедитель ( III место )
28-Сен-2019Сегина Елена
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ № 14Ростовская область, г. ШахтыПобедитель ( III место )
01-Окт-2019Кожевников Павел
Открытия в химииМБОУ СОШ № 17Пермский край, г. ЛысьваПобедитель ( III место )
02-Окт-2019Широносов Женя
ЯгодыДетский сад "Скворушка"Челябинская область, д. СосновкаПобедитель ( III место )
05-Окт-2019Семенов Максим
Питайтесь правильно и вкусно!СОШ № 2Орловская область, г. ВерховьеПобедитель ( III место )
07-Окт-2019Молоканова Елена Сергеевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ №97г. ВоронежПобедитель ( III место )
08-Окт-2019Бороздина Татьяна
Птицы РоссииМБОУ "Пушкинская СОШ"Омская областьПобедитель ( III место )
09-Окт-2019Перфильева Елена Сергеевна
Особенности работы классного руководителяМОУ Новоульяновская СШ №2Ульяновская обл., г.НовоульяновскПобедитель ( III место )
10-Окт-2019Перминов Кирилл
Перенос словМОБУ Октябрьская СОШОмская областьПобедитель ( III место )
14-Окт-2019Бороздина Татьяна
Музыкальная карусельМБОУ "Пушкинская СОШ"Омская областьПобедитель ( III место )
18-Окт-2019Истомин Михаил
Занимательный русский языкМБОУ "Средняя школа № 92"Архангельская область, г. ВельскПобедитель ( III место )
20-Окт-2019Степанов Павел
Эти удивительные растенияСОШ № 12Псковская область, г. НевельПобедитель ( III место )
22-Окт-2019Плужникова Оксана Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковОмская обл., г. Омск, ул 1 Молодежная, 22Победитель ( III место )
24-Окт-2019Ханова Елена Федоровна
Современные образовательные технологии МБОУ "СОШ № 60" г. ОренбургПобедитель ( III место )
25-Окт-2019Ханова Елена Федоровна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СОШ № 60"г. ОренбургПобедитель ( III место )
09-Ноя-2019Родионова Анастасия Сергеевна
Родионова Анастасия Сергеевна
Занимательный русский языкГБОУ СОШ № 17Самарская область Победитель ( III место )