Элементы 385—432 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
02-Июл-2019Творческие работы и методические разработки педагоговБорисова Татьяна Дмитриевна
Сценарий музыкально-театрализованного представления "Умелые руки не знают скукиПобедитель ( III место )
29-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Харламова Татьяна Владимировна
Сценарий новогоднего праздника "Искатели сокровищПобедитель ( I место )
10-Июл-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Большакова Виктория Алексеевна
Сценарий праздника "День знаний" (Открытое мероприятие на улице для всех возрастных групп)Лауреат
30-Мар-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Евдокимова Елена Николаевна
Сценарий праздника "Осенняя рыбалкаЛауреат
03-Дек-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Гюльмагомедова Наида Магомедовна
Сценарий развлечения к 8 марта "Очень любим мамочкуДипломант
24-Авг-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Кузнецова Галина Григорьевна
Сценарий развлечения ко Дню Защиты детей - 1 июня "Друзья, давайте улыбнёмся, свой праздник радостный начнем!Победитель ( III место )
25-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоОвсянников Василий, Листопадова Анна
Танго" (Э. Донато)Победители ( I место )
11-Ноя-2018ХореографияХореографический коллектив "Стиляги"
Танец "ВьюгаПобедитель ( I место )
04-Дек-2017Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Кукушечка"
Танец с колечкамиДипломант
17-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоОсиюк Мария
Танец" (Д. Шостакович)Победитель ( I место )
18-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна Дмитриевна
Тапочки "ТанкиПобедитель ( II место )
20-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговЛазарева Наталия Александровна
Творческая работа-эссе "Я - мастер своего дела Победитель ( III место )
11-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМишарина Юлия Сергеевна
Творческий проект "Гажа анбурПобедитель ( I место )
14-Фев-2018РисунокСамигуллина Альбина Харисовна
Творчество Габдуллы ТукаяПобедитель ( II место )
07-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРоманова Светлана Анатольевна
Творчество К. И. ЧуковскогоПобедитель ( III место )
28-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКутяшова Светлана Георгиевна
Технологическая карта к уроку русского языка "Правописание слов с безударными гласными в корне слова на основе системно-деятельностного подходаПобедитель ( II место )
02-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПильщикова Наталья Николаевна
Технологическая карта ОУД "Путешествие в мир открытий: шашечные поляПобедитель ( III место )
01-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДей Татьяна Владимировна
Технологическая карта по организованной учебной деятельности "Цирковое представлениеПобедитель ( III место )
16-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоХасанова Залия Хамитовна
Тряпичные куклыПобедитель ( III место )
27-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоВобликова Сладислава
ТуфелькаПобедитель ( I место )
25-Апр-2017Оформление помещений, территории, участкаФадина Татьяна Николаевна
Уголок пожарной безопасности в группе "СказкаЛауреат
15-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоЛукьянова Ольга Леонидовна
Удивительные цветыЛауреат
17-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоКайлачаков Александр Юрьевич
УлиткаПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Урок биологии в 8 классе "Кровеносные сосуды. Большой и малый круги кровообращения, их структура и функцииПобедитель ( III место )
05-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМатушкина Светлана Викторовна
Урок математики "На сколько больше, на сколько меньшеПобедитель ( III место )
19-Май-2017Мой мастер-классДорина Елена Павловна
Формирование нравственных основ личности через урочную, воспитательную и внеурочную деятельностьПобедитель ( III место )
30-Ноя-2019Здоровье и здоровьесберегающие технологииНестеренко Наталья Васильевна
Бирюкова Светлана Николаевна
Формирование основ здорового образа жизни у детей младшего дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
11-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииНургожин Серик Газизович
Формирование представлений о здоровом образе жизни учащихся с нарушениями интеллектаЛауреат
10-Май-2017Фотография и видеоЛевченко Марина Викторовна
Фотоколлаж "9 МаяЛауреат
18-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоАкимова Елена
Фоторамка в технике "ДжутПобедитель ( II место )
29-Апр-2019Творческие работы и методические разработки педагоговЛунякова Надежда Николаевна
Фрагмент урока в 1 классе "Ломаная линияЛауреат
16-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоТелепнева Аня
Цветы в вазеПобедитель ( III место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоПфейфер Влад
Цветы для мамыПобедитель ( III место )
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоБутримавичус Дарина Сергеевна
Цветы для милой мамыПобедитель ( II место )
13-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЕприн Олег
Цветы к 8 марта" (Панно для мамы)Победитель ( III место )
16-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоМарисый Миша
Цветы на полянкеПобедитель ( II место )
06-Авг-2017Педагогические проектыCигалева Светлана Владимировна
Центр природы средней группыУчастник
15-Мар-2017РисунокГрибанов Владислав
ЦерковьПобедитель ( III место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЗевакова София
ЦыпленокПобедитель ( III место )
16-Ноя-2018Фотография и видеоАхмадуллин Расим
Цыплята на отдыхеПобедитель ( I место )
06-Июн-2019Актерское мастерствоКрыжановская София
Чтение стихотворения о войнеПобедитель ( III место )
30-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЗбогерская Лера
Что нам осень принесла?Победитель ( III место )
19-Мар-2017Фотография и видеоПлохих Арина
Шашки для кошекПобедитель ( III место )
28-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоБоженков Иван Алексеевич
ШкатулкаПобедитель ( I место )
16-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКислякова Наталья Станиславовна
Утробина Надежда Николаевна
ШкатулкаДипломант
01-Сен-2017Мой мастер-классЕмельянова Светлана Валерьевна
Шкатулка из газетных трубочекПобедитель ( III место )
27-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бояршинова Влада Константиновна
Школьный проект "Шествие Дедов Морозов и СнегурочекПобедитель ( III место )
11-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыЧернова Валерия Валерьевна
Шоколад - вред или польза?Победитель ( III место )