Элементы 388—434 из 434.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
25-Ноя-2018Фотография и видеоИбрагимов Дамир
Костюмы грибовДипломант
25-Ноя-2018Фотография и видеоХабибуллин Булат
Осень золотаяЛауреат
17-Фев-2019Фотография и видеоНафеева Ленара Ленуровна
Патриотический уголокЛауреат
18-Июл-2019Фотография и видеоСаратовская Ирина Михайловна
Пока память жива...Участник
29-Окт-2019Фотография и видеоГоворов Артём
Осень у моего домаЛауреат
03-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоВельбой Камила
Песня "Мне сегодня скучноПобедитель ( III место )
06-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоЛаверова Ульяна
Инвенция" (А. Гедике)Победитель ( III место )
09-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Ассорти"
Песня "Что манит птицу?" (муз. Р. Паулс, сл. Л. Вайкуле)Победитель ( II место )
16-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоМакатун Ирина
Джазовый шаг" (К. Роллин) (Catherine Rollin "Jazzy moves")Победитель ( I место )
17-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоФольклорный ансамбль "Вербочки"
Плясовая песня "Ой,сад во двореПобедитель ( I место )
17-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоОсиюк Мария
Танец" (Д. Шостакович)Победитель ( I место )
25-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоСтрельцова Вероника
III Международный конкурс музыкантов-исполнителей и композиторов. Исполнение собственных сочиненийПобедитель ( I место )
09-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоНосова Валерия Александровна
Выступление на концерте ПобедыПобедитель ( III место )
25-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоОвсянников Василий, Листопадова Анна
Танго" (Э. Донато)Победители ( I место )
01-Июл-2017Вокальное и музыкальное творчествоЯнковская Вика
Песня "Дядя ВаняПобедитель ( III место )
04-Дек-2017Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Кукушечка"
Танец с колечкамиДипломант
07-Дек-2019Вокальное и музыкальное творчествоСергеева Дарья
Кораблик" (Н.Торопова)Победитель ( III место )
07-Май-2017ХореографияТанцевальная студия "Лотос"
Русские ложкиПобедитель ( III место )
12-Май-2017ХореографияСтудия современного танца
Эстрадный танец "Рок-н-РоллПобедитель ( II место )
20-Май-2017ХореографияТворческое объединение "Карамельки"
Стилизованный танец "ВаренькаПобедитель ( III место )
11-Ноя-2018ХореографияХореографический коллектив "Стиляги"
Танец "ВьюгаПобедитель ( I место )
19-Авг-2016Литературное творчествоСоколова Ирина
Стихотворение "Утро"Победитель ( II место )
10-Сен-2016Литературное творчествоКаночкина Ольга Евгеньевна
Эссе "Моя профессия - логопедПобедитель ( I место )
23-Сен-2016Литературное творчествоСуслов Иван Юрьевич
Мой любимый городокПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Литературное творчествоОстанин Олег Вячеславович
Память дедаДипломант
31-Мар-2017Литературное творчествоАркатова Марина Валерьевна
Рассказ "Испытание любвиПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Литературное творчествоМирошниченко Ирина Федоровна
Рассказ "КотПобедитель ( III место )
20-Июн-2018Литературное творчествоМихайлов Данила Егорович
Рассказ "Однажды летомПобедитель ( I место )
13-Апр-2019Литературное творчествоСапожникова Марина Владимировна
СтихиПобедитель ( III место )
09-Май-2019Литературное творчествоАнуфриева Елена Николаевна
Стихотворение "ПамятьПобедитель ( I место )
01-Авг-2019Литературное творчествоПавленко Ирина Владимировна
Ничто не вечно...Победитель ( I место )
16-Янв-2020Литературное творчествоПудовнина Галина Авивовна
Авторское стихотворение "Любимому учителюПобедитель ( II место )
06-Июн-2019Актерское мастерствоКрыжановская София
Чтение стихотворения о войнеПобедитель ( III место )
05-Дек-2019Актерское мастерствоЧуканова Ульяна
Стихотворение "Навек запомни" (Исаковский)Победитель ( III место )
20-Апр-2017Театральная постановкаАгитбригада "Горячие сердца"
В здоровом теле - здоровый духПобедитель ( I место )
23-Май-2017Театральная постановкаТеатральное объединение "Маленький театр"
Литературно-музыкальная композиция по произведениям С. Есенина "Есть одна печальная песня у соловушкиПобедитель ( I место )
12-Июл-2017Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"
Спектакль "Ах, Корней Иванович!Победитель ( II место )
15-Янв-2018Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"
Дом переехалПобедитель ( I место )
02-Мар-2018Театральная постановкаБояршинова Влада Константиновна
Постановка новогоднего школьного мюзикла "Снежная КоролеваПобедитель ( I место )
01-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыМалышкина Дарья Эдуардовна
Эссе-посвящение "Мой прадедушка-ветеран Великой Отечественной войныДипломант
11-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыЧернова Валерия Валерьевна
Шоколад - вред или польза?Победитель ( III место )
12-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСапаргалиева Жасмин Амангалиевна
Кем быть?Дипломант
18-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПенкова Лариса Дмитриевна
Все работы хороши – выбирай на вкусПобедитель ( III место )
21-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПавлова Юлия
3D принтер в строительствеДипломант
23-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыПодлужная Алиса
Степаненко Денис
Магомедов Алиасхаб
Горбунов Кирилл
От вакансий до каникулДипломант
31-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСмирнов Андрей Александрович
Загадки школьного портфеляДипломант
05-Апр-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыВладимиров Роман Александрович
Какой на самом деле дед Мороз?Победитель ( II место )