Элементы 351—397 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
20-Июн-2018Литературное творчествоМихайлов Данила Егорович
Рассказ "Однажды летомПобедитель ( I место )
22-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоКукотенко Мария Станиславовна
Родные просторыПобедитель ( I место )
15-Мар-2017РисунокБудячек Дарья
РозаПобедитель ( II место )
06-Июн-2017Фотография и видеоМартышкина Валерия Евгеньевна
Русская березкаДипломант
07-Май-2017ХореографияТанцевальная студия "Лотос"
Русские ложкиПобедитель ( III место )
03-Сен-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лебедева Ольга Александровна
Русской доблести примерПобедитель ( III место )
08-Май-2017РисунокЛобынцева Полина Алексеевна
С Великой Победой!Дипломант
14-Мар-2017Фотография и видеоГрибанов Владислав
С днём матери!Победитель ( III место )
10-Сен-2018Сайт (блог, страница)Бер Александр Иванович
Сайт "Филолог" (http://www.filolog.org)Победитель ( I место )
14-Авг-2018Сайт (блог, страница)Терлеева Надежда Юрьевна
Сайт детского оздоровительного лагеря "БуревестникПобедитель ( II место )
06-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоТощакова Юлия Романовна
Сакура" (техника декупаж и бисероплетение)Победитель ( II место )
06-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоСултангареева Татьяна Петровна
Салфетка "ХороводПобедитель ( I место )
02-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоЕмельянова Светлана Валерьевна
СалфетницаПобедитель ( II место )
26-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоДолматов Егор
СамолётЛауреат
27-Дек-2019Творческие работы и методические разработки педагоговТолкачева Светлана Владимировна
Самообразование как условие профессионального роста педагогаПобедитель ( III место )
21-Июн-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСемеген Наталья Михайловна
Сбалансированное питание и здоровье человекаПобедитель ( I место )
10-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоДенисова Варвара
Сердечко мамочке в подарокЛауреат
19-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоНестеров Антон Андреевич
СиничникПобедитель ( I место )
28-Авг-2017Декоративно-прикладное творчествоМузыка Анастасия
Сказка "РепкаПобедитель ( III место )
29-Сен-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыКоллектив учащихся 9 класса
Сказка "РепкаДипломант
23-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоВолк Елена Юрьевна
Скворечник Победитель ( III место )
20-Фев-2020Декоративно-прикладное творчествоНапылова Софья
Славят зиму снегириПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоЛамбина Татьяна Владимировна
Смешарики на природеПобедитель ( II место )
21-Июл-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыАбсалямова Мария Вадимовна
Басова Ксения Николаевна
Смоленск культурно-туристический: опыт, перспективы, проблемыПобедители ( II место )
25-Мар-2017РисунокГончаренко Альбина
Снегирь на кормушке Победитель ( III место )
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоКашина Милана
СнеговикЛауреат
04-Дек-2017Декоративно-прикладное творчествоИшалин Александр Юрьевич
Татарченков Максим Александрович
Лапшов Виктор Александрович
Снежинки "Веселые ребятаПобедители ( III место )
13-Дек-2017Декоративно-прикладное творчествоТимошина Дарья
Собачка - символ Нового 2018 годаЛауреат
24-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоКовков Игорь Андреевич
Собачка такса, мышка-норушка и человечекПобедитель ( III место )
09-Сен-2016Декоративно-прикладное творчествоМатвеева Софья Александровна
СовуньяПобедитель ( II место )
20-Фев-2019РисунокГавриленко Елена Владимировна
Сонный ангелДипломант
12-Июл-2017Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"
Спектакль "Ах, Корней Иванович!Победитель ( II место )
27-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговБорисова Снежана Евгеньевна
Спортивный кроссвордУчастник
25-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоДеев Артем
Старый прудПобедитель ( II место )
20-Май-2017ХореографияТворческое объединение "Карамельки"
Стилизованный танец "ВаренькаПобедитель ( III место )
13-Апр-2019Литературное творчествоСапожникова Марина Владимировна
СтихиПобедитель ( III место )
05-Дек-2019Актерское мастерствоЧуканова Ульяна
Стихотворение "Навек запомни" (Исаковский)Победитель ( III место )
09-Май-2019Литературное творчествоАнуфриева Елена Николаевна
Стихотворение "ПамятьПобедитель ( I место )
19-Авг-2016Литературное творчествоСоколова Ирина
Стихотворение "Утро"Победитель ( II место )
22-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКотова Светлана Геннадьевна
Сценарий викторины ко Дню театра для детей старшего дошкольного возраста "Азбука театраПобедитель ( III место )
17-Май-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лутошкина Ольга Владимировна
Сценарий агитбригады "Жить здорово!Победитель ( III место )
19-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Куприенко Оксана Юрьевна
Сценарий выпускного вечера в подготовительной группе "На бал к Белоснежке! Победитель ( III место )
04-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Шахмаева Елена Васильевна
Сценарий выпускного утренника "До свидания, детский садПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Маслякова Тамара Анатольевна
Сценарий выпускного утренника в ДОУПобедитель ( III место )
15-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЛаркина Елена Геннадьевна
Сценарий к сказке "Красная Шапочка" Ш. ПерроДипломант
25-Авг-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Беликова Валентина Николаевна
Сценарий конкурса "Эрудиты планеты ЮИДЛауреат
04-Авг-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Емелина Ольга Викторовна
Сценарий линейки к 1 сентябряПобедитель ( III место )