Элементы 351—399 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
19-Мар-2017Педагогические проектыБогданова Анна Анатольевна
В гости к водеДипломант
10-Апр-2017Педагогические проектыВоронина Татьяна Павловна
Образовательный проект "Кто живет в лесу зимой?Лауреат
16-Апр-2017Педагогические проектыКуцепина Татьяна Викторовна
Презентация "Виктор ДрагунскийПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Педагогические проектыКоваленко Людмила Павловна
Презентация "Викторина для детей старшей группы по рассказам Н. НосоваПобедитель ( III место )
23-Май-2017Педагогические проектыОсадченко Татьяна Владимировна
Здоровая край, здоровая Россия, здоровая страна!Победитель ( II место )
07-Июн-2017Педагогические проектыСиваченко Ольга Алексеевна
Талдыкина Анна Владимировна
Дети + Творчество = ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИДипломант
28-Июн-2017Педагогические проектыОбухова Ольга Васильевна
Проект по оздоровительной работе с воспитанниками младшей группыЛауреат
02-Авг-2017Педагогические проектыСемикопова Любовь Ивановна
Певец родного краяДипломант
06-Авг-2017Педагогические проектыCигалева Светлана Владимировна
Центр природы средней группыУчастник
18-Авг-2017Педагогические проектыФилатова Галина Владимировна
Комнатные растенияПобедитель ( III место )
21-Авг-2017Педагогические проектыКостенкова Галина Николаевна
Использование малых форм фольклора при адаптации детей раннего возрастаДипломант
03-Сен-2017Педагогические проектыЛоретц Татьяна Николаевна
Предметно-развивающая среда ФГОСДипломант
11-Сен-2017Педагогические проектыДудина Кристина Александровна
Проект "ТуризмДипломант
11-Ноя-2018Педагогические проектыПаламарчук Екатерина Олеговна
Проект "Танцуем вместеЛауреат
26-Фев-2019Педагогические проектыСереда Татьяна Петровна
Проект информационно-познавательный "СемьяЛауреат
16-Авг-2019Педагогические проектыВатав Алёна Георгиевна
Проект "Космос" во второй младшей группеПобедитель ( III место )
13-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХристолюбов Александр Васильевич
Методическая разработка заседания исторического кружка "Юный краевед" на тему "Семипалатинское Прииртышье начала 20 века в работах Герасимова Б. Г. и Мордвиновой Н.Дипломант
07-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМирошниченко Анастасия Юрьевна
Круглый стол о вреде сквернословия "Как божий дар нам речь данаПобедитель ( II место )
22-Фев-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМаслякова Виктория Викторовна
Кратковременная образовательная практика "Конструирование из строительного материала. МебельПобедитель ( III место )
02-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПильщикова Наталья Николаевна
Технологическая карта ОУД "Путешествие в мир открытий: шашечные поляПобедитель ( III место )
05-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМатушкина Светлана Викторовна
Урок математики "На сколько больше, на сколько меньшеПобедитель ( III место )
05-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЗубцова Елена Сергеевна
Атрибуты для сюжетно-ролевой игрыДипломант
11-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЕфимова Марина Александровна
Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе "У нас в гостях животныеПобедитель ( III место )
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговНесиптаев Нурбек Тилеубекович
Внеклассное мероприятие по физической культуреПобедитель ( II место )
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЯнцен Людмила Ивановна
Методическая разработка занятия в средней группе "Казахская народная сказка "Волк и ЛисаЛауреат
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМуравина Светлана Васильевна
Буква Б. Звуки [Б]─ [Бь] - парные согласные, звонкиеДипломант
17-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПичугина Ирина Валерьевна
Наблюдение на прогулке за сосульками во 2 младшей группе Дипломант
25-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЯнцен Людмила Ивановна
Конспект открытого занятия "Весенние подаркиЛауреат
31-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПроходская Елена Владимировна
Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию "ДождикПобедитель ( III место )
31-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГостюхина Юлия Михайловна
Праздник 8 МартаДипломант
01-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГрязнова Ольга Геннадьевна
Конспект образовательной деятельности по математике с элементами театрализации "Математические приключенияПобедитель ( III место )
01-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДей Татьяна Владимировна
Технологическая карта по организованной учебной деятельности "Цирковое представлениеПобедитель ( III место )
07-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговБерёзина Жанна Николаевна
Буклет "Твоё здоровье в твоих рукахУчастник
07-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРоманова Светлана Анатольевна
Творчество К. И. ЧуковскогоПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговТоминова Любовь Павловна
Путешествие в лесПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Конспект урока "Строение цветкаПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Урок биологии в 8 классе "Кровеносные сосуды. Большой и малый круги кровообращения, их структура и функцииПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДусеева Алия Баяшевна
Конспект урока биологии в 9 классе "Основные этапы развития человекаЛауреат
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговВанькова Людмила Николаевна
Конспект НОД "Путешествие КапелькиДипломант
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПисмарова Полина Николаевна
Конспект ОД "В поисках Робинзона КрузоПобедитель ( III место )
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПугачева Татьяна Александровна
Конспект ОД "Дикие животныеПобедитель ( III место )
05-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговВеликанова Ольга Владимировна
Конспект образовательной деятельности по духовно-нравственному воспитанию "В мире добротыПобедитель ( III место )
18-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСирякова Елена Анатольевна
Презентация к уроку немецкого языка в 7 классе "Города Золотого кольцаПобедитель ( III место )
22-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКотова Светлана Геннадьевна
Сценарий викторины ко Дню театра для детей старшего дошкольного возраста "Азбука театраПобедитель ( III место )
23-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРайникова Елена Владимировна
Проект "ЭкономикаДипломант
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСафина Рима Салиховна
Конспект НОД "Путешествие на остров ЧудесПобедитель ( III место )
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПодолянец Галина Анатольевна
Конспект НОД "Знакомство с профессиями нефтяникаПобедитель ( III место )
29-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПопова Алена Леонидовна
Патриотическое воспитание детей дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
29-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСоловьёва Лениниана Евгеньевна
Методический доклад "Людвиг ван Бетховен – пианист, композитор, педагогЛауреат