Элементы 101—149 из 432.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
03-Май-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииМатвеева Вера Евгеньевна
Здоровьесберегающие технологии в работе педагогов ДШИЛауреаты
16-Май-2018РисунокБалахчин Никита Николаевич
Здравствуй, лето!Лауреат
16-Май-2018РисунокКайдараков Максим Вячеславович
Здравствуй, лето!Лауреат
20-Апр-2017РисунокВолкова Дарья Николаевна
Зеркало природыПобедитель ( I место )
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоПискунова Варвара
Зимний вечерПобедитель ( III место )
25-Фев-2018РисунокСержантова Мария
Зимний лесПобедитель ( II место )
07-Май-2020РисунокГоворов Артём
Знамя ПобедыДипломант
29-Ноя-2018Организация досуга и внеклассной деятельностиДети и родители группы № 1
Золотая осеньЛауреаты
12-Сен-2016Организация досуга и внеклассной деятельностиМареева Надежда Николаевна
Игровая программа для обучающихся 3 класса по случаю окончания учебного годаПобедитель ( III место )
15-Янв-2018Мой мастер-классКудашева Виктория Владимировна
Игровые методы и приёмы, используемые в организации театрализованной деятельностиПобедитель ( I место )
30-Ноя-2017Мой мастер-классМангова Ирина Ивановна
Из опыта работы "Цветонастроение в музыкеПобедитель ( III место )
06-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоЛаверова Ульяна
Инвенция" (А. Гедике)Победитель ( III место )
02-Мар-2017Здоровье и здоровьесберегающие технологииХудобина Екатерина Юрьевна
Использование здоровьесберегающих технологий обучения детей дошкольного возраста на занятиях по хореографииЛауреат
21-Авг-2017Педагогические проектыКостенкова Галина Николаевна
Использование малых форм фольклора при адаптации детей раннего возрастаДипломант
17-Май-2018Детские исследовательские и научные работы, проектыСтреленко Камелия
Исследовательский проект по предмету технология "Что я знаю о картофеле? Лауреат
01-Апр-2018РисунокАксёненко Матвей
Каждый ребёнок имеет право на семьюДипломант
05-Апр-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыВладимиров Роман Александрович
Какой на самом деле дед Мороз?Победитель ( II место )
18-Сен-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Березовская Любовь Вячеславовна
Карандаши для куклы МашиЛауреат
12-Мар-2017Детские исследовательские и научные работы, проектыСапаргалиева Жасмин Амангалиевна
Кем быть?Дипломант
30-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоЛазарев Артем, Бунаков Дмитрий
Рахель Сергей
Клумба-пинеток для петунииПобедители ( II место )
13-Авг-2017РисунокДети второй младшей группы
Коллективная работа "Берёзонька"(рисование ладошками, дерево дружбы)Дипломанты
18-Авг-2017Педагогические проектыФилатова Галина Владимировна
Комнатные растенияПобедитель ( III место )
26-Фев-2019Детские исследовательские и научные работы, проектыЛомоносова Виктория Александровна
Композиция "Счастливы вместе!Победитель ( I место )
13-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бутко Людмила Юрьевна
Конкурс "Приятного аппетитаПобедитель ( III место )
13-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Баженова Татьяна Владимировна
Конкурсная программа для мальчиков, посвященная 23 ФевраляПобедитель ( III место )
13-Апр-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Баженова Татьяна Владимировна
Конкурсная программа, посвященная 23 ФевраляПобедитель ( III место )
19-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГритчина Татьяна Васильевна
Конспект занятия по окружающему миру в старшей группе "На лесной полянеДипломант
18-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговТолстикова Татьяна Ивановна
Конспект занятия "Вредным привычкам скажем НЕТЛауреат
06-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЗаверехина Екатерина Геннадьевна
Конспект занятия "НасекомыеДипломант
12-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЦыденова Светлана Павловна
Конспект занятия в средней группе "Кто живет в воде?Дипломант
14-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговДмитриева Ирина Геннадьевн
Конспект занятия по ДПИ "Птица счастьяПобедитель ( II место )
08-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСилютина Дарья Владимировна
Конспект занятия по развитию речи "В жизни насекомыхУчастник
20-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговАбмаева Валентина Павловна
Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группе "Любимые сказкиЛауреат
20-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговХузяева Райся Саидгалиевна
Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группе "Прогулка в лесЛауреат
21-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЧерепанова Ольга Николаевна
Конспект занятия по рисованию "Белый медведь и северное сияниеПобедитель ( III место )
03-Авг-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПопко Евгения Алиевна
Конспект занятия с использованием методов и приемов ТРИЗ и РТВ "Дикие животные лесаПобедитель ( III место )
10-Дек-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГоворова Антонина Васильевна
Конспект игровой деятельности "Космическое путешествие в прошлое к динозаврамПобедитель ( II место )
09-Мар-2019Творческие работы и методические разработки педагоговВерейкина Ирина Анатольевна
Конспект НОД "В мире животных" по познавательному развитию для детей младшего возраста Лауреат
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПодолянец Галина Анатольевна
Конспект НОД "Знакомство с профессиями нефтяникаПобедитель ( III место )
20-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговДегтярева Ирина Петровна
Конспект НОД "Мажор и Минор" в подготовительной группе Победитель ( II место )
01-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговВанькова Людмила Николаевна
Конспект НОД "Путешествие КапелькиДипломант
24-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСафина Рима Салиховна
Конспект НОД "Путешествие на остров ЧудесПобедитель ( III место )
20-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПанафидина Наталья Николаевна
Конспект НОД "С чего начинается Родина?Победитель ( III место )
18-Июн-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГерцык Любовь Ивановна
Конспект НОД "Свойства и качества бумагиПобедитель ( III место )
11-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЕфимова Марина Александровна
Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе "У нас в гостях животныеПобедитель ( III место )
31-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПроходская Елена Владимировна
Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию "ДождикПобедитель ( III место )
05-Май-2017Творческие работы и методические разработки педагоговВеликанова Ольга Владимировна
Конспект образовательной деятельности по духовно-нравственному воспитанию "В мире добротыПобедитель ( III место )
01-Апр-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГрязнова Ольга Геннадьевна
Конспект образовательной деятельности по математике с элементами театрализации "Математические приключенияПобедитель ( III место )
10-Сен-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСтарикова Танзиля Маратовна
Конспект образовательной деятельности по поисково-исследовательскому направлению для детей старшего дошкольного возраста "Богатство Югры Победитель ( III место )