Элементы 201—249 из 1416.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
22-Мар-2017Мицук Ольга Васильевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ п. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( III место )
24-Мар-2017Абакумова Наталья Валерьевна
Современные педагогические технологииКГУ "Первомайская средняя школа"п.Прибрежный, Зыряновский район, Восточно-Казахстанская областьПобедитель ( III место )
25-Мар-2017Краснощёк Елена Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "СОШ № 6Сахалинская обл., г. КорсаковПобедитель ( III место )
25-Мар-2017Тарасенко Нина Шотаевна
Особенности работы классного руководителяГУ "Затобольская средняя школа № 1" отдела образования Костанайского районаРеспублика Казахстан, Костанайская область, Костанайский район, с. ЗатобольскПобедитель ( III место )
26-Мар-2017Садреев Алексей
Эти загадочные животныеМБОУ "Гимназия №38"г.Дзержинск Нижегородская обл.Победитель ( III место )
27-Мар-2017Лиштванова Дарья
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ Дизьминская СОШЯрский район, удмуртская РеспубликаПобедитель ( III место )
20-Мар-2017Додекова Ольга Анатольевна
Современные образовательные технологииФГКОУ "СОШ№3"Карагандинская обл., г.ПриозёрскПобедитель ( III место )
30-Мар-2017Останин Олег Вячеславович
Эти удивительные животныеМБОУ СОШ №26Краснодарский край, г.НовороссийскПобедитель ( III место )
04-Апр-2017Бессонова Зарина Юрьевна
Времена годаМКОУ " Верхнеколымская основная общеобразовательная школа"Республика Саха ( Якутия),с. ВерхнеколымскПобедитель ( III место )
04-Апр-2017Сигова Виктория Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиГОУ РК "С(к)ШИ № 7" г. ВоркутыРеспублика Коми, г. ВоркутаПобедитель ( III место )
05-Апр-2017Гиберт Ирина Анатольевна
Современные педагогические технологииМОУ "СОШ"пгт КожваРеспублика Коми Печорский р-н пгт КожваПобедитель ( III место )
07-Апр-2017Ююкин Олег Анатольевич
Основы коррекционной педагогикиТОГБОУ «Знаменская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»Тамбовская область, р.п. ЗнаменкаПобедитель ( III место )
08-Апр-2017Сурман Наталья Викторовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Ростовская обл., г. ЗерноградПобедитель ( III место )
09-Апр-2017Тасеменова Мария Алексеевна
Современные педагогические технологииШкола-гимназия Вольдорфской ориентацииРеспублика Казахстан, город Уральск Победитель ( III место )
09-Апр-2017Ракипова Мария Марселевна
Питайтесь правильно и вкусно!НОШ им.И.Петровой с.Елбулак-Матвеевка-филиал МОБУ СОШ №2 с.БижбулякРБ, Бижбулякский районПобедитель ( III место )
10-Апр-2017Хохлова Наталья Витальевна
Основы коррекционной педагогикиКГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Ярославский"Приморский край, Хорольский районПобедитель ( III место )
10-Апр-2017Галиаскарова Гульнара Рашитовна
Основы коррекционной педагогикиГБОУ Зилаирская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяРеспублика Башкортостан, с.ЗилаирПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Худых Любовь Николаевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ ЦРР Д/с №58 "Жемчужинка"Челябинская обл., г. ОзёрскПобедитель ( III место )
12-Апр-2017Сулейменова Гульшат Серикбековна
Современные педагогические технологииКГУ СОШ № 17ВКО, г. СемейПобедитель ( III место )
14-Апр-2017Байниязова Ботакоз Жуматовна
Основы коррекционной педагогикиКГУ"Кабинет психолого-педогогической коррекци Уилского района" ГУ управления образования Актюбинской области"Актюбинский область Уилский районПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Бочкова Наталья Юрьевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Марьевская основная общеобразовательная школа им. В. Д. Федорова"Кемеровская обл, д. МарьевкаПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Касенова Жайнагуль Самбесовна
Особенности работы классного руководителяКГУ "Куйганская средняя школа"Казахстан, ВКО, Тарбагатайский район, с. КуйганПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Блинова Ольга Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ детский сад №1Кировская область город НолинскПобедитель ( III место )
19-Апр-2017Николаева Анна
Занимательный русский языкМБОУ лицей №5г. Каменск-ШахтинскийПобедитель ( III место )
19-Апр-2017Смелкова Марина Валентиновна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ 4Город ТверьПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Дусеева Алия Баяшевна
Дусеева Алия Баяшевна
Особенности работы классного руководителя ГУ "Средняя общеобразовательная школа - гимназия № 17"Казахстан, город АктобеПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Швец Глеб
Эти удивительные растенияГУ "Средняя общеобразовательная школа - гимназия №17"Казахстан, город АктобеПобедитель ( III место )
22-Апр-2017Волохина Лариса Константиновна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМА ДОУ №99 "Детский сад "Дулкын"г. Набережные ЧелныПобедитель ( III место )
14-Апр-2017Законова Любовь Кузьминична
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Большеусинский детский сад"Пермский край Куединский районПобедитель ( III место )
23-Апр-2017Наговицына Наталия Андреевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковСанкт-Петербург,Победитель ( III место )
23-Апр-2017Сошникова Марина Ивановна
Современные педагогические технологииМОБУ СОШ 30Ростовская область, г. ТаганрогПобедитель ( III место )
24-Апр-2017Деменок Ольга Юрьевна
Современные педагогические технологииПобедитель ( III место )
25-Апр-2017Сафрыгина Татьяна Ивановна
Особенности работы классного руководителяМАОУ Шишкинская СОШТюменская область Вагайский район с.ШишкинаПобедитель ( III место )
28-Апр-2017Аркадьева Валентина Ивановна
Особенности работы классного руководителяНоябрьская православная гимназияЯНАО г. НоябрьскПобедитель ( III место )
29-Апр-2017ИВАНОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
Современные педагогические технологииМБДОУ детский сад "Жар-птица"р.п. Усть-Донецкий Ростовская областьПобедитель ( III место )
30-Апр-2017Кривич Наталья Николаевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковКГКУ "Центр содействия семейному устройству пгт Ярославский"Приморский край, пгт.ЯрославскийПобедитель ( III место )
01-Май-2017Полищук Анна
Эти загадочные животныеШкола №21Город МурманскПобедитель ( III место )
01-Май-2017Шилова Любовь Анатольевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условиях"Большегривский детский сад"Омская область, п. Большегривский Ул. Гагарина 17Победитель ( III место )
02-Май-2017Артемьев Никита Александрович
Имена сказочных животныхГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Карелия "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18" (ГБОУ РК "Школа-интернат № 18") Республика Карелия, Медвежьегорский район, п. Повенец, ул. Пролетарская, д. 2-а.Победитель ( III место )
08-Май-2017Вдовин Никита Вячеславович
Юный инспектор дорожного движенияМАДОУ города Нижневартовска д/с №49 "Родничок"Тюменская область. г. НижневартовскПобедитель ( III место )
08-Май-2017Айдиева Полина Ярашувовна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ города Нижневартовска д/с №49 "Родничок"Тюменская область. г. НижневартовскПобедитель ( III место )
23-Апр-2017Береснева Вера Григорьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ № 1Республика Коми , с. КорткеросПобедитель ( III место )
12-Май-2017Куроптева Олеся Викторовна
Основы коррекционной педагогикиФилиал МАОУ Тоболовская СОШ - С(К)ОУ "Карасульская специальная (коррекционная) школа - интернат"Тюменская обл., п. ОктябрьскийПобедитель ( III место )
12-Май-2017Тезекбаева Балым Нурлановна
Современные педагогические технологииКГУ "Карабузауская начальная школа"Павлодарская область Актогайский районПобедитель ( III место )
13-Май-2017Уразбахтеева Зифанур Халиловна
Современные педагогические технологииАбаульская ООШ, филиал МАОУ Дубровинская СОШТюменская область Вагайский район д. АбаулПобедитель ( III место )
13-Май-2017Кизилова Елена Ивановна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ города Нижневартовска д/с №49 "Родничок"Тюменская область. г. НижневартовскПобедитель ( III место )
12-Май-2017Петровская Наталья Васильевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад №316"Ростовская область, город Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
17-Май-2017Бессонова Татьяна Николаевна
Особенности работы классного руководителяМуниципальное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 22»город КурганПобедитель ( III место )
21-Май-2017Котова Татьяна Васильевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад №8 "Чоппууска"САХА(Якутия) город МирныйПобедитель ( III место )