Элементы 1—47 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
25-Апр-2016Маркова Анна
ЯгодыДОУ № 3Курганская область, г. ШадринскПобедитель ( I место )
27-Апр-2016Маркова Анна
ЯгодыДОУ № 3Курганская область, г. ШадринскПобедитель ( I место )
10-Май-2016Иванова Татьяна
ЯгодыДОУ № 3г. КостромаДипломант
28-Июн-2016Петрухин Семен Валерьевич
Перенос словМБОУ СОШ № 14Республика Тыва, г. КызылПобедитель ( II место )
15-Июл-2016Максимов Илья
ЯгодыДОУ № 3г. ЕкатеринбургПобедитель ( I место )
21-Июл-2016Максимова Вероника
ЯгодыДОУ № 3Ростовская область, г. РостовПобедитель ( I место )
26-Июл-2016Максимова Вероника
ЯгодыМБОУ СОШ № 15Ростовская область, г. РостовПобедитель ( I место )
27-Июл-2016Максимова Вероника
ЯгодыДипломант
05-Авг-2016Максимова Вероника
ЯгодыДОУ № 3Ростовская область, г. РостовДипломант
14-Авг-2016Поцелуева Мария
ЯгодыМБДОУ детский сад № 134 "Морячок"г. БрянскПобедитель ( I место )
25-Авг-2016Максимова Вероника
Что такое театр?ДОУ № 3Ростовская область, г. РостовПобедитель ( I место )
29-Авг-2016Колумб Варвара Александровна
Цветик-семицветикМБДОУ №16Кемеровская обл.,г.Ленинск-КузнецкийПобедитель ( I место )
30-Авг-2016Санникова Полина
Цветик-семицветикЯсли сад №15 "Бобек"Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
03-Сен-2016Сомкин Иван
Имена сказочных животныхМуниципальное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества № 2"г. СаранскПобедитель ( I место )
04-Сен-2016Сомкин Иван
Имена сказочных животныхМУ ДО "Центр детского творчества №2"Республика Мордовия, г. СаранскПобедитель ( I место )
04-Сен-2016Лукашова Инна Васильевна
ФГОС НООМБОУ СОШ №48, город Нижнеудинск, Иркутская областьПобедитель ( I место )
04-Сен-2016Лукашова Инна Васильевна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ №48, город Нижнеудинск, Иркутская областьПобедитель ( I место )
04-Сен-2016Иванова Ольга Викторовна
Современные образовательные технологииМБДОУ "Д/С "Снежинка" п.г.т. УренгойЛауреат
04-Сен-2016Мороз Анна Михайловна
Современные педагогические технологииМБОУ "средняя школа 76 с изучением восточных языков"Приморский край, г. ВладивостокПобедитель ( I место )
06-Сен-2016Гречко Анна Сергеевна
Занимательная этимологияМБОУ гимназия №7Краснодарский край г.КрымскДипломант
07-Сен-2016Галиева Эльза Рифатовна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ детский сад №6 " Радуга"Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние ТатышлыДипломант
08-Сен-2016Кучеренко Лилия Николаевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ № 45г. Сургут, ХМАО-ЮграПобедитель ( III место )
08-Сен-2016Хужина Альбина Ильгизовна
Современные педагогические технологииГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж Башкортостан с. Большеустьикинское Победитель ( II место )
08-Сен-2016Демьяненко Владимир Андреевич
Эти удивительные растенияМБОУ Лицей № 104Ставропольский край г. Минеральные Воды ул. Ленина д. 36Победитель ( I место )
09-Сен-2016Мариничева Лилия Андреевна
ЯгодыМБДОУ д/с №11Мурманская обл., г. СевероморскПобедитель ( I место )
10-Сен-2016Агапова Анжелика Васильевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ д/с "Аист"Сургутский район.,п.Солнечный., ХМАО - ЮграПобедитель ( I место )
10-Сен-2016Журавлев Денис
Времена годаМБДОУ№10" Светлячок"Республика Татарстан., г. АльметьевскПобедитель ( I место )
12-Сен-2016Байгунусова Юлия Талгатовна
Современные образовательные технологииГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата г. Костаная"Республика Казахстан, город КостанайПобедитель ( I место )
14-Сен-2016Кишкан Надежда Ивановна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ N 45г. Сургут, ХМАО-ЮграПобедитель ( I место )
14-Сен-2016Васильев Даниил Алексеевич
Времена годаМКДОУ "Детский сад № 4"Воронежская обл., г. ЛискиПобедитель ( I место )
15-Сен-2016Полатаева Ирина Дмитриевна
Полатаева Ирина Дмитриевна
Полатаева Ирина Дмитриевна
Полатаева Ирина Дмитриевна
Открытия в химииМБОУ "средняя школа 76 с изучением восточных языков"Приморский край, г. ВладивостокПобедитель ( I место )
15-Сен-2016Богачева Ирина Александровна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы Самарской областиСамарская область с.Кинель-ЧеркассыПобедитель ( II место )
15-Сен-2016Зиятдинов Булат Айдарович
Питайтесь правильно и вкусно!МБОУ "СОШ№11 г.Альметьевска РТ" РТ г.АльметьевскПобедитель ( I место )
17-Сен-2016Чернякова Ксения Романовна
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ №21 "Искорка"Новосибирская область., г.БердскПобедитель ( I место )
17-Сен-2016Ибраев Тимур Бауржанович
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ №21 "Искорка"Новосибирская область., г.БердскПобедитель ( I место )
17-Сен-2016Толоконникова Татьяна Александровна
Современные образовательные технологииКГУ "Школа - лицей "Дарын"СКО, г ПетропавловскПобедитель ( II место )
17-Сен-2016Казанцева Евдокия Дмитриевна
Времена года ясли сад №15 Павлодарская обл. г.ЭкибастузПобедитель ( I место )
17-Сен-2016Клименко Иван Иванович
Современные образовательные технологииБелгородский государственный национальный исследовательский университетг. БелгородПобедитель ( I место )
18-Сен-2016Банбан Полина
Все профессии важны, все профессии нужныКГКП я/с № 15 "Бобек"Казахстан, Павлодарская обл., г. ЭкибастузПобедитель ( I место )
18-Сен-2016Толоконникова Татьяна Александровна
Современные педагогические технологииКГУ "Школа - лицей "Дарын"СКО, г ПетропавловскПобедитель ( II место )
18-Сен-2016Соловьева Ольга Ивановна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ № 4 "Уголек"Кемеровская обл., г. МыскиПобедитель ( III место )
19-Сен-2016Карнаухова Светлана Михайловна
Основы коррекционной педагогикиФилиал МКДОУ Верхнедобринский дс "Нижнедобринский дс"Волгоградская область Камышинский район с. Нижняя ДобринкаПобедитель ( II место )
19-Сен-2016Каночкина Ольга Евгеньевна
Основы коррекционной педагогикиМКДОУ д/с № 465Новосибирская область,г. НовосибирскПобедитель ( I место )
19-Сен-2016Аксанова Лия
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ Детский сад №2Республика Башкортостан г. МежгорьеПобедитель ( I место )
19-Сен-2016Синицына Наталья Владимировна
ФГОС НООМБОУ Любовшанская СОШБрянская обл., д. ЛюбовшоПобедитель ( III место )
20-Сен-2016Кочарина Вероника Евгеньевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхПобедитель ( II место )
20-Сен-2016Шейкина Татьяна Николаевна
Современные педагогические технологииЦентр эстетического развития ясли - сад №15 "Бобек" Казахстан, Павлодарская область, г. ЭкибастузПобедитель ( I место )