Элементы 401—448 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
16-Апр-2017Карпов Артём Андреевич
Времена годаНРМДОБУ "ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО"Тюменская обл., Нефтеюганский р-н, с.п. КаркатеевыПобедитель ( I место )
17-Апр-2017Подшибаев Матвей
Подшибаев Матвей
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ ЦО № 54Тульская обл.г.ТулаПобедитель ( I место )
17-Апр-2017Петров Роман
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ Детский сад№ 32Республика Башкортостан г.УфаПобедитель ( I место )
17-Апр-2017Щёголев Егор Анатольевич
Юные экологиМБДОУ детский сад№12"Белока"Тамбовсая обл,г.КотовскПобедитель ( I место )
18-Апр-2017Фильдшин Егор
Занимательный русский языкМБОУ "СОШ №12"Астраханская обл., г. АстраханьПобедитель ( I место )
18-Апр-2017Заводова Кира
Музыкальная карусельМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «ЮНИТЭР» Республика Мордовия, г. РузаевкаПобедитель ( I место )
18-Апр-2017Устинова Ксюша
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ - детский сад комбинированного вида № 123Свердловская область, г. ЕкатеринбургПобедитель ( I место )
18-Апр-2017РОСЕВ МАТВЕЙ
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ № 30Ставропольский край, г. НевинномысскПобедитель ( I место )
19-Апр-2017Халявина Наталья Николаевна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ №4Кировская область ,г. Киров. пос. Садаковский, ул.Московская1Победитель ( I место )
19-Апр-2017Ившина Ксения
Юные экологиМБДОУ№1г.Ленинск-КузнецкийПобедитель ( I место )
19-Апр-2017Макеева Любовь Анатольевна
Современные педагогические технологииСанаторная школа-интернатКалининградская область,район Правдинский, поселок СевскоеПобедитель ( I место )
19-Апр-2017Нерадовская Анна Васильевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ д/с №5Мурманская область, г. ПолярныйПобедитель ( I место )
19-Апр-2017Ермураткызы Сымбат
Animals (животные)Кармакшинский районный дом школьниковКазахстан, Кызылординская область, Кармакшинский район п.ЖосалыПобедитель ( I место )
19-Апр-2017Шпортко Валерия
Занимательный русский языкМБОУ лицей №5г.Каменск-ШахтинскийПобедитель ( I место )
19-Апр-2017Семихатский Владислав
Занимательный русский языкМБОУ лицей №5г.Каменск-ШахтинскийПобедитель ( I место )
19-Апр-2017Бережнов Давид
Что вы знаете о России?МБОУ лицей №5г. Каменск-ШахтинскийПобедитель ( I место )
20-Апр-2017Дусеева Алия Баяшевна
Современные педагогические технологииГУ "Средняя общеобразовательная школа - гимназия №17"Казахстан, город АктобеПобедитель ( I место )
20-Апр-2017Аюпова Фариза
ВитаминыГУ "Средняя общеобразовательная школа - гимназия №17"Казахстан, город АктобеПобедитель ( I место )
20-Апр-2017Рахимова Малика
Тело человекаГУ "Средняя общеобразовательная школа - гимназия №17"Казахстан, город АктобеПобедитель ( I место )
20-Апр-2017Кураков Михаил
Тело человекаГБОУ СОШ № 1 пгт СуходолСамарская область, пгт СуходолПобедитель ( I место )
20-Апр-2017Серая Маша
Юный инспектор дорожного движенияМКДОУ №15г.Усть-КатавПобедитель ( I место )
20-Апр-2017Левченко Яна Станиславовна
Открытия в химииМОАУ"Гимназия 2"г.ОренбургПобедитель ( I место )
21-Апр-2017Марсанов Захар Александрович
Занимательный русский языкМБОУ "Лицей №2"п. Чамзинка, Республика МордовияПобедитель ( I место )
21-Апр-2017Горбачёва Роза Гаффаровна
Современные педагогические технологииКГУ "Начальная школа № 1 города Зыряновска"Восточно-Казахстанская область город ЗыряновскПобедитель ( I место )
21-Апр-2017Шадура Александра
Занимательный русский языкКГУ "Начальная школа №1 города Зыряновска"Восточно-Казахстанская область город ЗыряновскПобедитель ( I место )
21-Апр-2017Батрудинов Максим
Что такое театр?МБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( I место )
22-Апр-2017Пивнева Анна Александровна
Юные экологиПобедитель ( I место )
22-Апр-2017Назаренко София
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад № 8 комбинированного видаКраснодарский край , станица СтарощербиновскаяПобедитель ( I место )
22-Апр-2017ПАПРОЦКАЯ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
Перенос словМОАУ СОШ №2ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. ЯСНЫЙПобедитель ( I место )
22-Апр-2017ПАПРОЦКИЙ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
ПАПРОЦКИЙ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
Времена годаМОАУ СОШ №2ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. ЯСНЫЙПобедитель ( I место )
22-Апр-2017ПАПРОЦКИЙ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
Тело человекаМОАУ СОШ №2ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. ЯСНЫЙПобедитель ( I место )
22-Апр-2017Данькин Ярослав
Юные экологиМБУ детский сад № 73 "Дельфин"Самарская обл., г. ТольяттиПобедитель ( I место )
22-Апр-2017Тихонов Тимофей Николаевич
Юные экологиМБДОУ"Детский сад"Золотой ключик"г.Ядрин Чувашская республикаПобедитель ( I место )
22-Апр-2017Кайзер Ксения
Юные экологиМБДОУ "Детский сад №25 "Ромашка"Тюменская область г.НефтеюганскПобедитель ( I место )
23-Апр-2017Закиров Саид
Юные экологиМАДОУ города Нижневартовска д/с №52 "Самолётик"Тюменская обл., г. НижневартовскПобедитель ( I место )
23-Апр-2017Шкляр Оксана Валентиновна
Современные педагогические технологииКГУ "Средняя общеобразовательная школа №17"Казахстан, Павлодарская область, город ЭкибастузПобедитель ( I место )
23-Апр-2017Жгунова Наталья Валерьевна
Современные педагогические технологииМКОУ Куминская СОШХМАО-Югра, Кондинский район, п КуминскийПобедитель ( I место )
23-Апр-2017Меньшиков Михаил Владимирович
Занимательный русский языкМБОУ СОШ № 9Ямало - Ненецкий автономный округ, г. НоябрьскПобедитель ( I место )
23-Апр-2017Гапеева Татьяна Николаевна
Времена годаМБДОУ ДСКВ №17 МО Ейский район Краснодарский крайс.ВоронцовкаПобедитель ( I место )
23-Апр-2017Гапеева Татьяна Николаевна
Что такое театр?МБДОУ ДСКВ №17 МО Ейский район Краснодарский крайс.ВоронцовкаПобедитель ( I место )
23-Апр-2017Чиркова Диана
Юные экологиТурстанции "Инвис"Удмуртия пос. УваПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Ялалтдинов Денис Ильшатович
Перенос словлицей № 121Республика Татарстан, город КазаньПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Ялалтдинов Денис Ильшатович
Ягодылицей № 121Республика Татарстан, город КазаньПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Ялалтдинов Денис Ильшатович
Времена годалицей № 121Республика Татарстан, город КазаньПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Гордюшов Станислав Сергеевич
Перенос словМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 36» г. СаранскПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Арбузов Кирилл Николаевич
Перенос словМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 36»г. СаранскПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Козлова Зоя Пантелеевна
Современные педагогические технологииКурская область, г.КурскПобедитель ( I место )
24-Апр-2017Иванова Татьяна Викторовна
Народные промыслыМАДОУ Д/С 118Тюменская обл. г.ТюменьПобедитель ( I место )