Элементы 351—398 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
06-Апр-2017Исраилов Сахаб Зубайрович
Наши четвероногие друзьяГКУСОКК "Отрадненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Попутная.Победитель ( I место )
07-Апр-2017Денисова Александра
Все профессии важны, все профессии нужныМБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Герасименко Артём
Что такое театр?МБ ДОУ "Детский сад №117"Кемеровская область, г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Ерген Каусар
Времена годашкола-гимназия №39 им. Иван ПанфиловаРеспублика Казахстан,Жамбылская область,город Тараз.Победитель ( I место )
07-Апр-2017Сидоренко Наталья Алексеевна
ФГОС НООМКОУ - Казанская СОШНовосибирская область, Баганский район, с.КазанкаПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Севостьянова Анастасия
Юные экологиМАДОУ детский сад№5город Межгорье, Республика БашкортостанПобедитель ( I место )
07-Апр-2017Никитин Максим Викторович
Герой нашего времениГКОУ Дудинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школаТверская обл., Андреапольский район, п. КостюшиноПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Ожиганова Любовь Николаевна
Овощи и фруктыМАДОУ МДС №49 "Чебурашка"Свердловская область р.п. МалышеваПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Неботов Ярослав
Юные экологиГКДОУ"Детский сад№4 "Берегея"Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
08-Апр-2017Висайтаева Ясмина
Что такое театр?МБДОУ "ДС ОВ "Белочка"Тюменская обл., г. Тарко- СалеПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Дымченко Александра
Перенос словМАОУ "Лицей №155"Башкортостан, г. УфаПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Чебанова Юлия Анатольевна
Основы коррекционной педагогикиМБОУ СОШ №36г.НовосибирскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Карпова Светлана
Юные экологиМБДОУ д/с 129Г.УссурийскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Пятышева Валерия
Юные экологиМДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК"Московская обл., г. КлинПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Амоев Сото Бариевич
Занимательный русский языкПервая Гимназия Казахстан, Северо-Казахстанская область, город ПетропавловскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Книга Леонид
Книга Леонид
Юные экологиМДОУ Детский сад "Ёлочка"ЯНАО г. НадымПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Мельник София Тарасовна
Занимательный русский языкМКОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовСтавропольский край, г .НефтекумскПобедитель ( I место )
09-Апр-2017Уманцив Ваня
Что такое театр?МБДОУ ДСКВ "Сказка"ХМАО, Тюменская обл., Нижневартовский район, п. Излучинск.Победитель ( I место )
09-Апр-2017Рзянина София
Что такое театр?МБДОУ Излучинский ДСКВ"Сказка"ХМАО, Тюменская обл., Нижневартовский район, п. Излучинск.Победитель ( I место )
10-Апр-2017Соломахина Татьяна Николаевна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ №49Хабаровский край, г. АмурскПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Морозов Евгений Андреевич
Перенос словлицей №2город СаратовПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Остапенко Платон
Что такое театр?МБДОУ №12 "Василёк"п.Рассвет Аксайского района Ростовской областиПобедитель ( I место )
10-Апр-2017Урилова Ася
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад №16 "Колокольчик"г ПятигорскПобедитель ( I место )
11-Апр-2017Огневая Людмила Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиМДОБУ "Детский сад №2 "Метелица" комбинированного вида"Красноярский край, г. МинусинскПобедитель ( I место )
11-Апр-2017Адова Елена Ивановна
ФГОС НООМКОУ СОШ п.КерамкомбинатНовосибирская область Искитимский район п.КерамкомбинатПобедитель ( I место )
11-Апр-2017Левина Ольга Ивановна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Плехановская СОШ"Пермский край, Кунгурский район,Село ПлехановоПобедитель ( I место )
11-Апр-2017Нусенова Айнур Усенкызы
Времена годаРК ЮКО Казыгуртский р/н село Кызылкия Победитель ( I место )
12-Апр-2017Мамедова Унсиа
Эти удивительные животныеМОУ "Школа с. Лох Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза В.И. Загороднева"Саратовская область Новобурасский район с. ЛохПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Баженова Татьяна Владимировна
Современные педагогические технологииМАОУ "Средняя школа №30"Камчатский край, г. Петропавловск- КамчатскийПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Полякова Анастасия
Времена годаМДОУ "Оболенский детский сад комбинированного вида "Лесная сказка"Московская область поселок ОболенскПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Нурашева Эльмира Нурашкызы
Современные педагогические технологиипедагогический колледж им.М.О.АуэзоваРеспублика Казахстан, г. СемейПобедитель ( I место )
13-Апр-2017Дудников Алексей
Юные экологиГКОУ РО Колушкинская специальная школа интернатРостовская область, Тарасовский район, сл. Колушкино, ул. Лесная 6Победитель ( I место )
13-Апр-2017Коршунова Елена Владимировна
Юные экологиГБДОУ г. Севастополь "Детский сад № 91 комбинированного вида"г. СевастопольПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Величко Елена Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Средняя школа №8"Красноярский край, г. НорильскПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Евдокимов Дмитрий Игоревич
Овощи и фруктыПермский край, г. СоликамскПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Саркисянц Зинаида Суреновна
ФГОС НООМОУ СОШ № 5Ставропольский край, Курский район, с. ЭдиссияПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Ахмедбаева Елена Алексеевна
Основы коррекционной педагогикиКГУ Областная специальная коррекционная школа-сад для детей с ЗПРг Актобе КазахстанПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Галкин Артём Николаевич
Цветик-семицветикМБДОУ " Детский сад № 22 "Малыш"Кемеровская обл., г. МеждуреченскПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Чигидина Полина Антоновна
Что вы знаете о России?ГБОУСОШ №37город СевастопольПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Максимова Маргарита Викторовна
Современные образовательные технологииМОУ " Моркинская средняя общеобразовательная школа №1"Республика Марий ЭлПобедитель ( I место )
14-Апр-2017Тихонова Алевтина Васильевна
Современные образовательные технологииМОУ " Моркинская средняя общеобразовательная школа №1"Республика Марий ЭлПобедитель ( I место )
15-Апр-2017Чернецкий Егор
Что вы знаете о России?НОЧУ "«Православная гимназия имени святителя Филофея, митрополита Тобольского"ЯНАО, г. Новый УренгойПобедитель ( I место )
15-Апр-2017Ковкова Юлия Валерьевна
Современные педагогические технологииКГУ "Первомайский комплекс"ОСШ-д/с им.Д.М.Карбышева" отдела образования Шемонаихинского районаРеспублика Казахстан, ВКО, Шемонаихинский район, п.ПервомайскийПобедитель ( I место )
15-Апр-2017Миронова Елена Федоровна
Что такое театр?МАОДО ДШИ им. А. В. Ливнапгт. Излучинск Нижневартовский районПобедитель ( I место )
16-Апр-2017Мельникова Анфиса
Времена годаМБОУДО ДЮЦг.СеверодвинскПобедитель ( I место )
16-Апр-2017Kanat Marat
Kanat Marat
Animals (животные)город Алматы Победитель ( I место )
16-Апр-2017Абдуллина Айсель Альбертовна
Что такое театр?НРМДОБУ "ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО"Тюменская обл., Нефтеюганский р-н, с.п. КаркатеевыПобедитель ( I место )
16-Апр-2017Журавлёва Марина Максимовна
Цветик-семицветикНРМДОБУ "ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО"Тюменская обл., Нефтеюганский р-н, с.п. КаркатеевыПобедитель ( I место )