Элементы 351—400 из 1375.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
30-Авг-2017Анненкова Ульяна
Овощи и фруктыМБДОУ д/с "Улыбка"Ханты- Маннсийский Автономный округ Тюменская область Сургутский район г. ЛянторПобедитель ( I место )
30-Авг-2017Аннкова Ульяна
Времена годаМБДОУ д/с "Улыбка"Ханты- Маннсийский Автономный округ Тюменская область Сургутский район г. ЛянторПобедитель ( I место )
29-Авг-2017Пальков Артем Дмитриевич
Перенос словМОУ СОШ 1Ростовская обл.,г.НовочеркасскПобедитель ( I место )
28-Авг-2017Ретунская Варвара Викторовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхБОУ "Ольгинская СШ"Омская область, Полтавский район, с. ГеоргиевкаПобедитель ( I место )
28-Авг-2017Байбородина Наталья
Юный инспектор дорожного движенияМАДОУ ДС №41 "Росинка"Тюменская обл., ХМАО- Югра, г.НижневартовскПобедитель ( I место )
28-Авг-2017Курицына Елена Николаевна
Современные образовательные технологииМБДОУ "Детский сад №5 "Рябинка"Чувашская Республика, пгт. ВурнарыПобедитель ( I место )
27-Авг-2017Разинкова Наталия Сергеевна
Современные образовательные технологииМАОУ "СОШ № 40"г. Старый ОсколПобедитель ( I место )
27-Авг-2017Николаева Людмила Петровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Окский детский сад"Рязанская область .,пос .ОкскийЛауреат
27-Авг-2017Алиев Билал Мукадимович
Юные экологиГБДОУ детский сад № 23 "Радуга"Кызылординская обл., г. Байконур, КазахстанПобедитель ( I место )
27-Авг-2017Федорова Милана
Герой нашего времениМБОУ "СОШ №2" г.Тарко-СалеПуровский район, г.Тарко-СалеДипломант
27-Авг-2017Куанышбеков Ален Габитович
Все профессии важны, все профессии нужныГБДОУ детский сад № 23 "Радуга"Кызылординская обл., г. БайконурПобедитель ( I место )
27-Авг-2017Летьен Елена Викторовна
Современные педагогические технологииМАОУ "СОШ № 40"г. Старый ОсколПобедитель ( II место )
27-Авг-2017Носоновский Иван
Времена годаМБДОУ "Детский сад №25"Ромашка"Тюменская область г.НефтеюганскПобедитель ( I место )
26-Авг-2017Михайлов Юра
Animals (животные)МБОУ ООШ № 2 р.п.ХорПобедитель ( I место )
25-Авг-2017Сидоренко Кирилл Александрович
Мир профессийМБОУ " Образовательный центр № 26"Тульская область , г.ТулаПобедитель ( I место )
25-Авг-2017Любова Татьяна Михайловна
Особенности работы классного руководителяМОУ "СОШ г. Ермолино"Калужская область, город ЕрмолиноЛауреат
25-Авг-2017Арсентьева Таня
Овощи и фруктыМБДОУ №16 детский сад "Родничок"Бурятия г. Улан-УдэПобедитель ( I место )
24-Авг-2017Бояркина Марина Васильевна
ЯгодыМДОУ "Старошайговский детский сад №1 комбинированного вида"Республика Мордовия, с.Старое ШайговоПобедитель ( I место )
23-Авг-2017Петрова Екатерина Александровна
Занимательный русский языкМБОУ Приморская СОШНеклиновский район, с. ПриморкаПобедитель ( I место )
22-Авг-2017Брусницына Евгения Анатольевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ детский сад № 3 "Светлячок"г. ОсташковЛауреат
22-Авг-2017Карташова Ольга Александровна
Музыкальная карусельДетский сад № 34 Теремок Город Димитровград Ульяновской областиПобедитель ( I место )
22-Авг-2017Ильина Зоя Николаевна
Современные педагогические технологииМОБУ СОШ № 13Краснодарский край, г. СочиПобедитель ( III место )
21-Авг-2017Ключникова Варвара Сергеевна
Овощи и фруктыМБДОУ № 90г.ОренбургПобедитель ( I место )
21-Авг-2017Терещук Наталья Ивановна
Современные образовательные технологииГККП "Ясли-сад №34"Республика Казахстан, г. ПавлодарПобедитель ( I место )
21-Авг-2017костенкова галина николаевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковиркутская область г тулунДипломант
20-Авг-2017Мохова Вера Алексеевна
Мир профессийМБОУ "Средняя школа №3 города Навашино"Нижегородская обл., г. НавашиноПобедитель ( I место )
20-Авг-2017Ореховская Наталья Николаевна
ФГОС НООГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубниковагород БайконурПобедитель ( I место )
20-Авг-2017Казадаев Михаил
Цветик-семицветикМБДОУ № 316г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( I место )
19-Авг-2017Попкова Маша
Овощи и фруктыМБДОУ "детский сад "Сказка"Кемеровский район,поселок НовостройкаУчастник
19-Авг-2017Клепова Таня
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "детский сад "Сказка"Кемеровский район,поселок НовостройкаУчастник
19-Авг-2017Склизков Ваня
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад " Дельфин".Хакасия город Абакан.Победитель ( I место )
19-Авг-2017Мащенко Лилия Владимировна
Цветик-семицветикМАДОУ ДСКВ №29 "Карамелька"Кемеровская обл., г. ЮргаПобедитель ( I место )
19-Авг-2017Юськова Наталья Васильевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ Доволенский детский сад №2Новосибирская область село ДовольноеПобедитель ( III место )
18-Авг-2017Нарынбаева Базаргуль Амангельдиевна
Современные педагогические технологииКГУ Областная специальная коррекционная школа-сад для детей с ЗПРг. АктобеЛауреат
18-Авг-2017Бусарева Вера Романовна
Современные педагогические технологииМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Амурская область, г. БлаговещенскПобедитель ( I место )
18-Авг-2017Мир-Али Юлия Даврисовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Ямальская школа-интернат имени Василия Давыдова"ЯНАО, Ямальский район, с. Яр-СалеПобедитель ( II место )
18-Авг-2017Мосина Екатерина Васильевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ " Терентьнвский детский сад"с. Терентьевское Прокопьевский район Кемеровская обл.Лауреат
18-Авг-2017Мосина Екатерина Васильевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМАДОУ " Терентьнвский детский сад"с. Терентьевское Прокопьевский район Кемеровская обл.Дипломант
17-Авг-2017Тупицина Анастасия Ивановна
Юные экологиГКУСО КК "Выселковский СРЦН"Краснодарский край, Выселковский район, ст.БерезанскаяПобедитель ( I место )
17-Авг-2017Макаревский Александр
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ детский сад №27 "Золотой ключик"Республика Татарстан, г. БугульмаПобедитель ( I место )
17-Авг-2017Черных Татьяна Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ ДСКН №4 Красноярский край г.СосновоборскЛауреат
16-Авг-2017Распопова Валерия
Времена годаМАОУ "Центр образования №1" г. БелгородБелгородская обл., г. БелгородПобедитель ( I место )
16-Авг-2017Качнов Максим
Юные экологиМАДОУ №90 ДАНКОг. Нижний НовгородПобедитель ( I место )
15-Авг-2017Кравченко Елена Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ № 20 "Тополек"Ростовская область, г. СальскПобедитель ( III место )
15-Авг-2017АбрамоваСветлана Юрьевна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ детский сад № 24Саратовская область. г. БалаковоЛауреат
15-Авг-2017Ананьева Светлана Салимовна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"г. Новый УренгойЛауреат
15-Авг-2017Нешатаев Роман Николаевич
Овощи и фруктыМБДОУ№3г.Усть-Лабинск ,Краснодарский крайПобедитель ( I место )
15-Авг-2017Попова Полина
Юный инспектор дорожного движенияс.МужиПобедитель ( I место )
15-Авг-2017Гаврова Лидия Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГ. Серов, Свердловская областьПобедитель ( II место )
15-Авг-2017Иванова Ксения
Овощи и фруктыМБДОУ ЦРР-д/с "Сказка"Республика Мордовия г. Ковылкино, ул.Фролова д.28Победитель ( I место )