Элементы 301—344 из 1375.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
30-Мар-2017Лавриненко Татьяна Леонидовна
Современные педагогические технологииКГУ "СОШ № 28"Казахстан, Восточно- Казахстанская область, г. СемейПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Кондратьева Ульяна Романовна
Наши четвероногие друзьяМБОУ ГимназияНижегородская обл.,г. НавашиноПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Данилов Александр
Цветик-семицветикМДОБУ "Детский сад №19"г. ОренбургПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Ермак Нина Филипповна
Современные педагогические технологииМОБУ "Кемлянская СОШ"Республика Мордовия, Ичалковский р-нПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Смирнов Андрей
Музыкальная карусельМБОУ ООШ № 34г.Озёрск Челябинской обл.Победитель ( I место )
31-Мар-2017Бутасова Елена Николаевна
Современные образовательные технологииМБОУ СОШ п. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( I место )
31-Мар-2017 Щетков Ярослав
Все профессии важны, все профессии нужныГКДОУ "Детский сад№4 "Берегея"Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Тихонов Павел
Открытия в химииМБОУ СШ №1 им.М.ГорькогоНижегородская обл, г. АрзамасПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Зуев Степан Владимирович
Юные экологиТюменская обл., Красноселькупский р-н, с. ТолькаПобедитель ( I место )
31-Мар-2017Лопатько Виктор Викторович
Лопатько Виктор Викторович
Времена годаМБДОУ№7 "Ромашка"Ростовская область, г. СальскПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Дугина Екатирина
Тело человекаМОБУ СОШ №24 им С.И. Климакова РС(Я), ЯкутскПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Паньшин Максим Юрьевич
Музыкальная карусельМОУ "Мантуровская средняя общеобразовательная школа"Курская область, Мантуровский район, село МантуровоПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Дуденков Семен Андреевич
Цветик-семицветикМБДОУ №48 "Дельфиненок"г.Димитровград Ульяновская областьПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Времена годаМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Тело человекаМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Перенос словМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Захаркина Людмила Евгеньевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
01-Апр-2017Мажкеева Мергием
Тело человекаКГУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №1"Северо-Казахстанская обл., г. ПетропавловскПобедитель ( I место )
02-Апр-2017 Гартунг Любовь Викторовна
Современные педагогические технологииКГУ "Школа-гимназия №10" акимата города РудногоКазахстан, Костанайская область, г. РудныйПобедитель ( I место )
02-Апр-2017Михайов Максим
Тело человекаГУ Мичуринская СОШКазахстан Павлодарская обл.,Павлодарский р-н,с.Мичурино 18Победитель ( I место )
02-Апр-2017КОЛЬЧАК СОФИЯ
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ с. Б-САМОВЕЦ г. ГрязиПобедитель ( I место )
02-Апр-2017Захаркин Илья Алексеевич
Что вы знаете о России?МБОУ "Гимназия №3"Республика Башкортостан, город ОктябрьскийПобедитель ( I место )
02-Апр-2017Зинатова Чулпан Раисовна
ВитаминыМКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области 612950, Кировская область, Вятскополянский район, пгт Красная Поляна Победитель ( I место )
02-Апр-2017Александрова Ольга Николаевна
Особенности работы классного руководителяНОЧУ"ЦО"Международная гимназия в Новых Вешках"Московская областьПобедитель ( I место )
03-Апр-2017Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Логинов Глеб Павлович
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад № 31 "Родничок" г. Павлово606103, Нижегородская обл., Павловский р-он, г.Павлово, ул. Транспортная, 20Победитель ( I место )
03-Апр-2017Стрельникова Анна
Овощи и фруктыГБОУ ШКОЛА 1400г. МоскваПобедитель ( I место )
03-Апр-2017Дюкарева Дарья
Что такое театр?МКДОУ ХМР"Детский сад "Сказка"ХМАО-Югра п.ГорноправдинскПобедитель ( I место )
03-Апр-2017Ворончихин Никита Сергеевич
Наши четвероногие друзьяМБОУ "СОШ № 13"г.Глазов Удмуртская РеспубликаПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Дьячкова Ксения Афанасьевна
Дьячкова Ксения Афанасьевна
Юные экологиМКОУ " Верхнеколымская основная общеобразовательная школа"Республика Саха (Якутия),с. ВерхнеколымскПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Арутюнян Татьяна Артёмовна
ФГОС НООМОУ СОШ № 5Ставропольский край, Курский район, с. ЭдиссияПобедитель ( I место )
25-Мар-2017Десяев Артём
Тело человекаМОУ СОШ №32Республика Мордовия, г.о.СаранскПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Верещагин Данил
Овощи и фруктыМКДОУ "Новоусманский д/с №1 ОВ"Воронежская область п. Новая УсманьПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Валиханов Дилбек
Времена годашкола №17 им. АтатюркаЮжно-Казахстанская область, г.Туркестан Победитель ( I место )
04-Апр-2017Стефанович Яна Эдуардовна
Современные педагогические технологииМихайловская СШКазахстан, Костанайская область, Мендыкаринский районПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Зотова Александра Владимировна
ЯгодыМАДОУ "ЦРР - Деский сад № 272"г. ПермьПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Мартьянова Мария Александровна
Юные экологиМОУ СОШ № 1Свердловская область, г. БогдановичПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Розинов Денис
Занимательный русский языкМБОУ "Школа 24"г. Нижний НовгородПобедитель ( I место )
04-Апр-2017Меркулов Артём
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №62"Воронежская область, город ВоронежПобедитель ( I место )
05-Апр-2017Урман София Александровна
Времена годаЦентр развития ребёнка детский ад " Дельфин"Хакасия город АбаканПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Овод Анастасия Сергеевна
Птицы РоссииМАОУ СОШ № 2 ст. БрюховецкаяКраснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Ростовская, д.1Победитель ( I место )
06-Апр-2017Усольцева Светлана Николаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМКОУ Купинская школа-интернатНовосибирская область, г. КупиноПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Логинов Глеб Павлович
Времена годаДетский сад "Родничок"г.Павлово, Нижегородская обл.Победитель ( I место )
06-Апр-2017Медведева Ульяна Дмитриевна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад №6 "Алёнушка" Белгородская обл. Яковлевский р-он. г.СтроительПобедитель ( I место )
06-Апр-2017Зинченко Семён Александрович
Юные экологиГимназия №2Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )