Элементы 301—346 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
22-Сен-2017Косорукова Ольга Александровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ ДЕТСКИЙ САД №65 ЦРРг. БийскДипломант
21-Сен-2017Клименко Иван Иванович
Современные образовательные технологииБелгородский государственный национальный исследовательский университет г. БелгородПобедитель ( I место )
21-Сен-2017дети подготовительной группы "Кукушечка", воспитатели Ионина А.В., Чистякова С.А
Что такое театр?МАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская обл., г. Северодвинск Победитель ( I место )
20-Сен-2017Сизова Полина Сергеевна
Времена годаМБДОУ Детский сад "Жаворонок"р. Хакасия, г. АбаканПобедитель ( I место )
20-Сен-2017Белозерова Екатерина Алексеевна
Юный инспектор дорожного движенияГБДОУ детский сад № 23 "Радуга"Кызылординская обл., г. Байконур, КазахстанПобедитель ( I место )
20-Сен-2017Тарабыкина Екатерина Сергеевна
Все профессии важны, все профессии нужныМКУ"Центр содействия семейному устройству детей "Радуга"Кемеровская обл., г.ЮргаПобедитель ( I место )
20-Сен-2017Юматова Ева
Юматова Ева
Овощи и фруктыМДОУ "Детский сад №18 комбинированного вида"г. СаранскПобедитель ( I место )
20-Сен-2017Корсакова Лидия Николаевна
Современные образовательные технологииМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города НерюнгриСаха-Якутия г.НерюнгриПобедитель ( II место )
19-Сен-2017Филиппова Софья
Юный инспектор дорожного движенияд\с "Семицветик" №30ХМАО г.СургутПобедитель ( I место )
19-Сен-2017Шиянова Варвара
Овощи и фруктыМБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"ЯНАО, Шурышкарский район, село ШурышкарыПобедитель ( I место )
18-Сен-2017Вагнер Александра. Савельева Александра.
Юные экологиУральский хореографический колледж. Свердловская область. г.ЕкатеринбургПобедитель ( I место )
18-Сен-2017Харханов Денис
Юные экологиМБОУ СОШ № 8Сахалинская область , г.ПоронайскПобедитель ( I место )
17-Сен-2017Буркацкий Никита Олегович
Буркацкий Никита Олегович
Перенос словСредняя школа № 4 имени героя Советского Союза А. Б. МихайловаСмоленская обл., г. ВязьмаПобедитель ( I место )
17-Сен-2017Липская Анастасия Владимировна
Современные педагогические технологииМАДОУ "ЦРР- Детский сад 29"Г.ПермьПобедитель ( II место )
17-Сен-2017Липская Анастасия Владимировна
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ "ЦРР-Детский сад 29"Г.Пермь Победитель ( I место )
17-Сен-2017Шаманц Валерия
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ д/с № 42 "Солнышко"Щелковский район, рп СвердловскийПобедитель ( I место )
17-Сен-2017Федотова Светлана Анатольевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Дружная семейка"Республика Татарстан г. ЗаинскПобедитель ( II место )
17-Сен-2017Исетова Дина Каиргалеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковОренбургская область, город ОренбургДипломант
16-Сен-2017Базыльчук Людмила Васильевна
Современные образовательные технологииМБДОУ ДС №4 "Жемчужинка"Мурманская обл., г. ПолярныйПобедитель ( II место )
16-Сен-2017Савинов Никита
Овощи и фруктыМДОУ детский сад "Малыш"Ульяновская область,Новоспасский район, село Репьёвка Победитель ( I место )
16-Сен-2017БЕЛЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ Д/С № 84 "ЁЖИК"город УльяновскЛауреат
16-Сен-2017Чепаксина Валентина Викторовна
Современные образовательные технологииМБОУ "Средняя школа № 83"город УльяновскЛауреат
16-Сен-2017Швец Константин
Имена сказочных животныхГКУСОКК "Отрадненский СРЦН"Краснодарский край,ст. ПопутнаяПобедитель ( II место )
15-Сен-2017Бердарь Дарина
Времена годаМБДОУ детский сад №8 "Родничок"Ростовская область, г.МорозовскПобедитель ( I место )
15-Сен-2017Ишутина Владислава
Цветик-семицветикМАДОУ №91 "Детский сад"Кемеровская обл., г. КемеровоПобедитель ( I место )
15-Сен-2017Колупаева Любовь Фёдоровна
Современные педагогические технологииМАОУ "Прогимназия №119"г.СаранскПобедитель ( I место )
15-Сен-2017Давыдов Денис Васильевач
Все профессии важны, все профессии нужныШкола - интернат №18 ОАО "РЖД"Новосибирская область, г.БарабинскПобедитель ( I место )
15-Сен-2017Потрубейко Анатолий
Овощи и фруктыМАДОУ детский сад №64 " Колокольчик"Бурятия , г. Улан-Удэ.Победитель ( I место )
15-Сен-2017Щербина
Современные образовательные технологииДетский сад 112Омская область город ОмскУчастник
14-Сен-2017Евстифеева Софья
Эти удивительные растенияМБОУ «СОШ № 4» Московская обл., г. КашираПобедитель ( I место )
14-Сен-2017Гончарова Люба
Гончарова Люба
Гончарова Люба
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад №5 комбинированного вида города ЛивныПобедитель ( I место )
14-Сен-2017Слепцова Анна Васильевна
Современные педагогические технологииМОБУ СОШ №20Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскПобедитель ( III место )
13-Сен-2017Пугачева Александра Михайловна
ЯгодыГКОУ МО "Непоседы"Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, д. 35Победитель ( I место )
13-Сен-2017Борисов Макар
Все профессии важны, все профессии нужныМБУ д/с №200 "Волшебный башмачок"Самарская обл., г.ТольяттиПобедитель ( I место )
13-Сен-2017Воронова Светлана Михайловна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Лесная СОШ"Алтайский край,Бийский район с.Лесное Победитель ( II место )
13-Сен-2017Тагаев Игнат Александрович
Все профессии важны, все профессии нужныдетский садАлтайский край, Ельцовский район, с.Мартыново, пер.Партизанский 5Победитель ( I место )
12-Сен-2017Рогачева Татьяна Юрьевна
Современные педагогические технологииМОУ СОШ № 39Воскресенский районПобедитель ( I место )
12-Сен-2017Карпов Тимофей
Юный инспектор дорожного движенияГБДОУ детский сад № 23 "Радуга"Кызылординская обл., г. Байконур, КазахстанЛауреат
12-Сен-2017Гуркина Станислава Александровна
Наши четвероногие друзьяГБОУ СОШ № 444Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургПобедитель ( I место )
12-Сен-2017Брюханова Татьяна Анатольевна
Особенности работы классного руководителяРаздолинский филиал КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"Красноярский край, Мотыгинский район, п. РаздолинскЛауреат
11-Сен-2017Касымова Алия Ришатовна
ВитаминыМБОУ "Лицей №177"г. КазаньПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Заяц Екатерина Александровна
Перенос словМАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатикиКемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Заяц Екатерина Александровна
ЯгодыМАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатикиКемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Касымова Алия Ришатовна
Открытия в химииМБОУ "Лицей №177"г. КазаньПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Заяц Екатерина Александровна
Юный инспектор дорожного движенияМАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатики Кемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Махотина Наталья Александровна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМосковская область,Серебряно-Прудский район,с.УзуновоПобедитель ( III место )