Элементы 301—348 из 1397.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
17-Сен-2017Исетова Дина Каиргалеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковОренбургская область, город ОренбургДипломант
16-Сен-2017Базыльчук Людмила Васильевна
Современные образовательные технологииМБДОУ ДС №4 "Жемчужинка"Мурманская обл., г. ПолярныйПобедитель ( II место )
16-Сен-2017Савинов Никита
Овощи и фруктыМДОУ детский сад "Малыш"Ульяновская область,Новоспасский район, село Репьёвка Победитель ( I место )
16-Сен-2017БЕЛЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ Д/С № 84 "ЁЖИК"город УльяновскЛауреат
16-Сен-2017Чепаксина Валентина Викторовна
Современные образовательные технологииМБОУ "Средняя школа № 83"город УльяновскЛауреат
16-Сен-2017Швец Константин
Имена сказочных животныхГКУСОКК "Отрадненский СРЦН"Краснодарский край,ст. ПопутнаяПобедитель ( II место )
15-Сен-2017Бердарь Дарина
Времена годаМБДОУ детский сад №8 "Родничок"Ростовская область, г.МорозовскПобедитель ( I место )
15-Сен-2017Ишутина Владислава
Цветик-семицветикМАДОУ №91 "Детский сад"Кемеровская обл., г. КемеровоПобедитель ( I место )
15-Сен-2017Колупаева Любовь Фёдоровна
Современные педагогические технологииМАОУ "Прогимназия №119"г.СаранскПобедитель ( I место )
15-Сен-2017Давыдов Денис Васильевач
Все профессии важны, все профессии нужныШкола - интернат №18 ОАО "РЖД"Новосибирская область, г.БарабинскПобедитель ( I место )
15-Сен-2017Потрубейко Анатолий
Овощи и фруктыМАДОУ детский сад №64 " Колокольчик"Бурятия , г. Улан-Удэ.Победитель ( I место )
15-Сен-2017Щербина
Современные образовательные технологииДетский сад 112Омская область город ОмскУчастник
14-Сен-2017Евстифеева Софья
Эти удивительные растенияМБОУ «СОШ № 4» Московская обл., г. КашираПобедитель ( I место )
14-Сен-2017Гончарова Люба
Гончарова Люба
Гончарова Люба
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад №5 комбинированного вида города ЛивныПобедитель ( I место )
14-Сен-2017Слепцова Анна Васильевна
Современные педагогические технологииМОБУ СОШ №20Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскПобедитель ( III место )
13-Сен-2017Пугачева Александра Михайловна
ЯгодыГКОУ МО "Непоседы"Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, д. 35Победитель ( I место )
13-Сен-2017Борисов Макар
Все профессии важны, все профессии нужныМБУ д/с №200 "Волшебный башмачок"Самарская обл., г.ТольяттиПобедитель ( I место )
13-Сен-2017Воронова Светлана Михайловна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Лесная СОШ"Алтайский край,Бийский район с.Лесное Победитель ( II место )
13-Сен-2017Тагаев Игнат Александрович
Все профессии важны, все профессии нужныдетский садАлтайский край, Ельцовский район, с.Мартыново, пер.Партизанский 5Победитель ( I место )
12-Сен-2017Рогачева Татьяна Юрьевна
Современные педагогические технологииМОУ СОШ № 39Воскресенский районПобедитель ( I место )
12-Сен-2017Карпов Тимофей
Юный инспектор дорожного движенияГБДОУ детский сад № 23 "Радуга"Кызылординская обл., г. Байконур, КазахстанЛауреат
12-Сен-2017Гуркина Станислава Александровна
Наши четвероногие друзьяГБОУ СОШ № 444Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургПобедитель ( I место )
12-Сен-2017Брюханова Татьяна Анатольевна
Особенности работы классного руководителяРаздолинский филиал КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"Красноярский край, Мотыгинский район, п. РаздолинскЛауреат
11-Сен-2017Касымова Алия Ришатовна
ВитаминыМБОУ "Лицей №177"г. КазаньПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Заяц Екатерина Александровна
Перенос словМАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатикиКемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Заяц Екатерина Александровна
ЯгодыМАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатикиКемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Касымова Алия Ришатовна
Открытия в химииМБОУ "Лицей №177"г. КазаньПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Заяц Екатерина Александровна
Юный инспектор дорожного движенияМАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатики Кемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Махотина Наталья Александровна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМосковская область,Серебряно-Прудский район,с.УзуновоПобедитель ( III место )
11-Сен-2017Аникина Ирина Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковЧувашская Республика, г.ЯдринДипломант
11-Сен-2017Мохов Алексей
Юные экологиПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Мусаллямова Роза Маликовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГККП Ясли-сад "Айгөлек"Северо-Казахстанская обл., г. ПетропавловскПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Дьяконова Анастасия
ЯгодыМБУ № 120 "Сказочный"Самарская обл., г.ТольяттиПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Городничева Ольга Аркадьевна
Основы коррекционной педагогикиМБУ № 120 "Сказочный"Самарская обл., г.ТольяттиПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Мизюрин Максим
Юный инспектор дорожного движенияМДОУ 54 Жар-ПтицаМосковская обл. г.ПодольскПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Куприкова Даша
Юные экологиМДОУ 54 Жар-ПтицаМосковская обл. г.ПодольскПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Шерман Никита
Мир профессийПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Топилина Светлана Анатольевна
Современные образовательные технологииМБУДО "Юность"Белгородская обл., г .БелгородПобедитель ( I место )
08-Сен-2017Васильева Анастасия
Что такое театр?МБДОУ№65 " Фестивальный"Хантымансийский Автономный Округ г.СургутПобедитель ( I место )
08-Сен-2017Атаманченко Светлана Васильевна
Современные педагогические технологииГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"г. Таганрог, Ростовская областьПобедитель ( I место )
08-Сен-2017Скрипка Татьяна Владимировна
Современные образовательные технологииГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"г. Таганрог, Ростовская областьПобедитель ( I место )
08-Сен-2017Сидоренкова Светлана Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад "Ивушка"Смоленская обл. г. ДесногорскПобедитель ( III место )
08-Сен-2017ГОЖА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ВитаминыМБОУ "Школа №27 г.Благовещенска"Амурская область, г.БлаговещенскПобедитель ( I место )
07-Сен-2017Григорьев Сергей Валериевич
Основы коррекционной педагогикиМБОУ "Школа для детей с ОВЗ" г. Мичуринск Тамбовская обл.Победитель ( I место )
07-Сен-2017Филиппова Ангелина
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ № 57 "Почемучка"городской округ МытищиПобедитель ( I место )
06-Сен-2017Туманова Наталья Николаевна
Основы коррекционной педагогикиМДОУ "Детский сад комбинированного вида №1 "Ласточка"Саратовская обл., г. АткарскПобедитель ( II место )
06-Сен-2017Камышева Кристина
Цветик-семицветикМАДОУ № 63Удмуртская республика, г. ИжевскПобедитель ( I место )
05-Сен-2017Полянская Вера Александровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОу "Детский сад комбинированного вида №1 "Ласточка"Саратовская обл., г. АткарскЛауреат