Элементы 251—298 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
21-Мар-2017Григорьева Алина
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Аргунова Миранда
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха-Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( I место )
21-Мар-2017ГАНЖАРА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Юные экологиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка" Челябинская область город Озерск, ул. Герцена д. 12Победитель ( I место )
21-Мар-2017Стримжа Ирина Геннадьевна
Современные педагогические технологииМКОУ Зюзинская СОШНовосибирская обл., Барабинский район, с. ЗюзяПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Вернер Наталья Александровна
Особенности работы классного руководителяШкола-гимназия 8Алматы Победитель ( I место )
21-Мар-2017Березкин Кирилл
Перенос словМОУ СОШ №4Ярославская область, г.УгличПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Павленко Полина Константиновна
Цветик-семицветикМДОУ Д/сад №46Хабаровский край г. Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Вануйто Владислава Сергеевна
Овощи и фруктыМБДОУ Детский сад №10 «Брусничка»Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г.СалехардПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Посмакова Виктория Раисовна
Основы коррекционной педагогикиКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского"КАЗАХСТАН, г. СемейПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Сапелкина Валерия
Времена годаМБДОУ № 5 "Ромашка"Краснодарский край, Мостовский район, с. ШедокПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Камбулов Никита
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад №36Ростовская обл., г. Каменск-ШахтинскПобедитель ( I место )
22-Мар-2017Сазанов Тимур
Времена годаМБДОУдетский сад№36Ростовская обл.,г. Каменск-ШахтинскПобедитель ( I место )
23-Мар-2017группа № 4
Имена сказочных животныхГБОУ школа № 2001 СП "Сказка"г. МоскваПобедитель ( I место )
23-Мар-2017Оленов Эрнест
Оленов Эрнест
Все профессии важны, все профессии нужныМКОУ "Маймагинская начальная школа-сад"Намский улус, с. МаймагаПобедитель ( I место )
23-Мар-2017Местников Петр
Овощи и фруктыМКОУ "Маймагинская начальная школа-сад"Намский улус, с. МаймагаПобедитель ( I место )
23-Мар-2017Колташкина Наталья Николаевна
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ "Сузгарьевская СОШ"Мордовия, с.СузгарьеПобедитель ( I место )
24-Мар-2017Селивановская Галина Львовна
Современные образовательные технологиигород Санкт-ПетербургПобедитель ( I место )
24-Мар-2017 Койбагар Дарын
Все профессии важны, все профессии нужныСОШ № 25 Казахстан г.ПавлодарПобедитель ( I место )
25-Мар-2017Богданов Сергей
Наши четвероногие друзьяМБОУ Журавлевская СОШ № 17Ростовская область Целинский район с. ЖуравлевкаПобедитель ( I место )
25-Мар-2017Рябцев Артём
Перенос словМБОУ ООШ г.ЗерноградаРостовская обл.,г. ЗерноградПобедитель ( I место )
25-Мар-2017Голова Марина
Перенос словМБОУ "Школа-интернат № 2"Красноярский край, г. НорильскПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Ванке Елена Глебовна
Современные образовательные технологииМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шаромская средняя школа"Камчатский край, Мильковский район, с. ШаромыПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Дунаева Инна Вячеславовна
Современные образовательные технологии ГУ "Затобольская средняя школа №1" отдела образования Костанайского районаРеспублика Казахстан, Костанайская область, Костанайский район, с.ЗатобольскПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Чудинов Антон Андреевич
Овощи и фруктыМАДОУ детский сад № 185 города ТюмениТюменская обл., г ТюменьПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Ерохина Софья Николаевна
Наши четвероногие друзьяМОУ СОШ № 4Хабаровский край, г. Николаевск-на-АмуреПобедитель ( I место )
26-Мар-2017БУРДЕЙНЫЙ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
Эти удивительные растенияОбразовательный центр "Лицей №121"Республика Татарстан, г. КазаньПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Зинченко Семён Александрович
Наши четвероногие друзьяГимназия №2Ставропольский край г.ГеоргиевскПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Березкин Кирилл
Тело человекаМОУ СОШ №4Ярославская область, г.УгличПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Садреев Алексей
Перенос словМБОУ "Гимназия №38"г.Дзержинск Нижегородская обл.Победитель ( I место )
26-Мар-2017Степанюк Валерия Эдуардовна
Музыкальная карусельГУО " Луковская средняя школа"Брестская обл, Малоритский р-н, а/г ЛуковоПобедитель ( I место )
26-Мар-2017Жаңаберген Жанболат Қайратұлы
Все профессии важны, все профессии нужныБогетсайская школа-гимназияАктобинская область Хромтауской район с.БогетсайПобедитель ( I место )
27-Мар-2017Амоев Сото Бариевич
Тело человекаПервая Гимназия Северо-Казахстанская область, город ПетропавловскПобедитель ( I место )
27-Мар-2017Картбаева Кунайхан Кусайновна
Музыкальная карусель"Айгөлек" ясли бақшасыПобедитель ( I место )
27-Мар-2017Амоев Сото Бариевич
Наши четвероногие друзьяПервая Гимназия Северо-Казахстанская область, город ПетропавловскПобедитель ( I место )
27-Мар-2017Груничева Ксения Игоревна
Тело человекаМОАУ СОШ 6 им. А.С. Пушкина Оренбургская область, г. Бузулук Победитель ( I место )
27-Мар-2017Кравцун Марина Григорьевна
Особенности работы классного руководителяМБОУ ЕСОШ №1Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Какимова Гульдана Ертаевна
Открытия в химииКГУ "Общеобразовательная Жалаулинская средняя школа имени Ныгымана Алшинова Актогайского района"Павлодарская область, Актогайский район, село ИвановкаПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Байгужинов Рамиль
Тело человекаСОШ № 39г. Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Янкина Ирина Петровна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Плехановская СОШ"Пермский край, Кунгурский район, село ПлехановоПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Литвинова Софья Денисовна
Наши четвероногие друзьяМДОУ № 47город ВоронежПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Батурин Виктор
Юные экологиМБДОУ детский сад "Теремок"Калининградская область,Славский район,п.БольшаковоПобедитель ( I место )
28-Мар-2017Алимова Юлия Сергеевна
Цветик-семицветикМБОУ СОШТамбовская область г. КотовскПобедитель ( I место )
29-Мар-2017Шевчук Наталья Викторовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхКраевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 1"Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( I место )
29-Мар-2017Ковешникова Ольга Юрьевна
ФГОС НООМБОУ "СОШ №60" имени Владимира ЗавьяловаАлтайский край , г. БарнаулПобедитель ( I место )
29-Мар-2017Кайгермазова Дина Николаевна
Эти удивительные растенияМКОУ Лицей №4 Воронежская обл. г.РоссошьПобедитель ( I место )
29-Мар-2017Ширкунова Мария Михайловна
Имена сказочных животныхМБОУ НОШ №2Чувашская республика, город ЧебоксарыПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Малюшкин Захар
Малюшкин Захар
Перенос словМБОУ СОШ №32г. ИркутскПобедитель ( I место )
30-Мар-2017Лелюх Анна
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Гнёздышко"Республика Коми город ВоркутаПобедитель ( I место )