Элементы 251—296 из 1338.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
15-Сен-2017Потрубейко Анатолий
Овощи и фруктыМАДОУ детский сад №64 " Колокольчик"Бурятия , г. Улан-Удэ.Победитель ( I место )
15-Сен-2017Щербина
Современные образовательные технологииДетский сад 112Омская область город ОмскУчастник
14-Сен-2017Евстифеева Софья
Эти удивительные растенияМБОУ «СОШ № 4» Московская обл., г. КашираПобедитель ( I место )
14-Сен-2017Гончарова Люба
Гончарова Люба
Гончарова Люба
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ детский сад №5 комбинированного вида города ЛивныПобедитель ( I место )
14-Сен-2017Слепцова Анна Васильевна
Современные педагогические технологииМОБУ СОШ №20Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскПобедитель ( III место )
13-Сен-2017Пугачева Александра Михайловна
ЯгодыГКОУ МО "Непоседы"Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, д. 35Победитель ( I место )
13-Сен-2017Борисов Макар
Все профессии важны, все профессии нужныМБУ д/с №200 "Волшебный башмачок"Самарская обл., г.ТольяттиПобедитель ( I место )
13-Сен-2017Воронова Светлана Михайловна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Лесная СОШ"Алтайский край,Бийский район с.Лесное Победитель ( II место )
13-Сен-2017Тагаев Игнат Александрович
Все профессии важны, все профессии нужныдетский садАлтайский край, Ельцовский район, с.Мартыново, пер.Партизанский 5Победитель ( I место )
12-Сен-2017Рогачева Татьяна Юрьевна
Современные педагогические технологииМОУ СОШ № 39Воскресенский районПобедитель ( I место )
12-Сен-2017Карпов Тимофей
Юный инспектор дорожного движенияГБДОУ детский сад № 23 "Радуга"Кызылординская обл., г. Байконур, КазахстанЛауреат
12-Сен-2017Гуркина Станислава Александровна
Наши четвероногие друзьяГБОУ СОШ № 444Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургПобедитель ( I место )
12-Сен-2017Брюханова Татьяна Анатольевна
Особенности работы классного руководителяРаздолинский филиал КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"Красноярский край, Мотыгинский район, п. РаздолинскЛауреат
11-Сен-2017Касымова Алия Ришатовна
ВитаминыМБОУ "Лицей №177"г. КазаньПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Заяц Екатерина Александровна
Перенос словМАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатикиКемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Заяц Екатерина Александровна
ЯгодыМАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатикиКемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Касымова Алия Ришатовна
Открытия в химииМБОУ "Лицей №177"г. КазаньПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Заяц Екатерина Александровна
Юный инспектор дорожного движенияМАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатики Кемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Махотина Наталья Александровна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМосковская область,Серебряно-Прудский район,с.УзуновоПобедитель ( III место )
11-Сен-2017Аникина Ирина Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковЧувашская Республика, г.ЯдринДипломант
11-Сен-2017Мохов Алексей
Юные экологиПобедитель ( I место )
11-Сен-2017Мусаллямова Роза Маликовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГККП Ясли-сад "Айгөлек"Северо-Казахстанская обл., г. ПетропавловскПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Дьяконова Анастасия
ЯгодыМБУ № 120 "Сказочный"Самарская обл., г.ТольяттиПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Городничева Ольга Аркадьевна
Основы коррекционной педагогикиМБУ № 120 "Сказочный"Самарская обл., г.ТольяттиПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Мизюрин Максим
Юный инспектор дорожного движенияМДОУ 54 Жар-ПтицаМосковская обл. г.ПодольскПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Куприкова Даша
Юные экологиМДОУ 54 Жар-ПтицаМосковская обл. г.ПодольскПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Шерман Никита
Мир профессийПобедитель ( I место )
10-Сен-2017Топилина Светлана Анатольевна
Современные образовательные технологииМБУДО "Юность"Белгородская обл., г .БелгородПобедитель ( I место )
08-Сен-2017Васильева Анастасия
Что такое театр?МБДОУ№65 " Фестивальный"Хантымансийский Автономный Округ г.СургутПобедитель ( I место )
08-Сен-2017Атаманченко Светлана Васильевна
Современные педагогические технологииГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"г. Таганрог, Ростовская областьПобедитель ( I место )
08-Сен-2017Скрипка Татьяна Владимировна
Современные образовательные технологииГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"г. Таганрог, Ростовская областьПобедитель ( I место )
08-Сен-2017Сидоренкова Светлана Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад "Ивушка"Смоленская обл. г. ДесногорскПобедитель ( III место )
08-Сен-2017ГОЖА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ВитаминыМБОУ "Школа №27 г.Благовещенска"Амурская область, г.БлаговещенскПобедитель ( I место )
07-Сен-2017Григорьев Сергей Валериевич
Основы коррекционной педагогикиМБОУ "Школа для детей с ОВЗ" г. Мичуринск Тамбовская обл.Победитель ( I место )
07-Сен-2017Филиппова Ангелина
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ № 57 "Почемучка"городской округ МытищиПобедитель ( I место )
06-Сен-2017Туманова Наталья Николаевна
Основы коррекционной педагогикиМДОУ "Детский сад комбинированного вида №1 "Ласточка"Саратовская обл., г. АткарскПобедитель ( II место )
06-Сен-2017Камышева Кристина
Цветик-семицветикМАДОУ № 63Удмуртская республика, г. ИжевскПобедитель ( I место )
05-Сен-2017Полянская Вера Александровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОу "Детский сад комбинированного вида №1 "Ласточка"Саратовская обл., г. АткарскЛауреат
05-Сен-2017Долгова Людмила Викторовна
Современные образовательные технологииМБОУ "Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С."Татарстан, г.ТетюшиПобедитель ( I место )
04-Сен-2017Осипова Татьяна Александровна
Осипова Татьяна Александровна
Осипова Татьяна Александровна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Сахалинская область, сюГорнозаводскПобедитель ( III место )
03-Сен-2017Лоскутова Ирина Павловна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковг.ЯрославльПобедитель ( II место )
02-Сен-2017Скажутина Елена Константиновна
ФГОС НООМБОУ Сухо-Сарматская СОШРостовская область, Неклиновский районПобедитель ( I место )
02-Сен-2017Галкина Марина Вениаминовна
Современные образовательные технологииМБДОУ детский сад №162 "Сказка"г. УльяновскПобедитель ( I место )
02-Сен-2017Бедарева Елена Николаевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ детский сад "Теремок"Калининградская область, Славский район, п.БольшаковоПобедитель ( II место )
01-Сен-2017Куленко Михаил Андреевич
Народные промыслыГКОУ РО Матвеево - Курганская школа - интернатРостовская область, п. Матвеев - КурганПобедитель ( I место )
01-Сен-2017Цюпа Ирина Николаевна
Современные педагогические технологииСагарчинская СОШОренбургская обл. с.СагарчинПобедитель ( II место )