Элементы 251—296 из 1397.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
07-Ноя-2017Салатова Лейла Сергеевна
Занимательная этимологияФилиал МАОУ Черемшанская СОШ - Плешковская СОШ627717 Тюменская область Ишимский район С.Плешково ул. Советская, 42Победитель ( I место )
07-Ноя-2017Ершова Елена Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковг.КрасноярскПобедитель ( III место )
04-Ноя-2017Байкова Элмера Явдатовна
Современные образовательные технологииМОУ Кузьмоловская СОШ№1Ленинградская областьЛауреат
04-Ноя-2017Байкова Элмера Явдатовна
Современные педагогические технологииМОУ Кузьмоловская СОШ№1Ленинградская областьПобедитель ( III место )
02-Ноя-2017Слепынина Людмила Алексеевна
Современные педагогические технологииМКОУ "Ольховская средняя общеобразовательная школа"Курская область, Хомутовский райшн, село ОльховкаПобедитель ( II место )
02-Ноя-2017Зинченко Анна Викторовна
Современные педагогические технологииМБОУ Первомайская СОШРостовская область Кашарский район с. ПервомайскоеПобедитель ( I место )
31-Окт-2017Логинов Глеб Павлович
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад №31 "Родничок" г.Павловог.Павлово, ул.Транспортная, 20Победитель ( I место )
30-Окт-2017Ульман Ирина Эвальдовна
Современные педагогические технологииМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская обл.,Карасукский район, с.ХорошееПобедитель ( III место )
30-Окт-2017Квиткина Ульяна
Что такое театр?МБДОУ ЦРР детский сад №79 г. СтаврополяПобедитель ( I место )
30-Окт-2017Ульман Ирина Эвальдовна
Особенности работы классного руководителяМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская обл.,Карасукский район, с.ХорошееПобедитель ( II место )
25-Окт-2017Романенко Диана Александровна
Современные педагогические технологииМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская область, Карасукский район, село ХорошееДипломант
22-Окт-2017Малышева Наталья Валерьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ "Светлячок"Нижегородская обл., г. ПервомайскУчастник
22-Окт-2017Иксанов Иван Геннадьевич
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад № 238 города Челябинска"г. ЧелябинскПобедитель ( I место )
22-Окт-2017Головнин Александр Константинович
Норкин Евгений
Народные промыслыМБДОУ "Детский сад № 238 города Челябинска"г. ЧелябинскПобедитель ( III место )
22-Окт-2017Михалев Иван Владимирович
Открытия в химииМБОУ «Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина»Смоленская область,п.ШумячиПобедитель ( I место )
21-Окт-2017Загребина Вера Павловна
Основы коррекционной педагогикиМКОУ "С(К)ОШОВОВЗ" г.ОханскаПермский крайПобедитель ( I место )
19-Окт-2017Мартынова Александра Николаевна
Эти удивительные растенияМКОУ лицейКировская обл., Вятскополянский район, пгт Красная ПолянаПобедитель ( I место )
19-Окт-2017Христич Валентина Николаевна
Эти загадочные животныеМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская область ,Карасукский район ,с.ХорошееПобедитель ( I место )
17-Окт-2017Горбатовская Кристина Алексндровна
Эти удивительные растенияМБОУ школа №76Приморский край, г.ВладивостокПобедитель ( I место )
09-Окт-2017Мариничева Лилия Андреевна
Цветик-семицветикМБДОУ д/с №11Мурманская обл., г. СевероморскПобедитель ( I место )
09-Окт-2017Мариничева Лилия Андреевна
Овощи и фруктыМБДОУ д/с №11Мурманская обл., г. СевероморскПобедитель ( I место )
09-Окт-2017дети подготовительной группы "Кукушечка"
дети подготовительной группы "Кукушечка"
Времена годаМАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская обл. , г. СеверодвинскПобедитель ( I место )
06-Окт-2017Сухорученко Лена
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ "15 "Журавушка"Кемеровская область, г. БерезовскийПобедитель ( I место )
01-Окт-2017Елисеева Светлана Александровна
Современные педагогические технологииМОБУ "Палимовская СОШ"Оренбургская обл., Бузулукский район, с.ПалимовкаДипломант
27-Сен-2017Чернова Анастасия Алексеевна
Все профессии важны, все профессии нужныЧувашская Республика, г. НовочебоксарскПобедитель ( I место )
25-Сен-2017Олейник Оксана Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОБУ "Детский сад №19"г. ОренбургПобедитель ( III место )
25-Сен-2017Мальцева Оксана Александровна
Народные промыслыМКДОУ №36 "Сказка"Курганская обл., г. ШадринскПобедитель ( I место )
23-Сен-2017Арсланова Ляйсан Фидусовна
ФГОС НООМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиРеспублика Башкортостан, г. ДюртюлиПобедитель ( III место )
22-Сен-2017Гайдук Карина
ЯгодыМАДОУ д/с "Семицветик"Ханты- мансийский округ, г. БелоярскийПобедитель ( I место )
22-Сен-2017Косорукова Ольга Александровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ ДЕТСКИЙ САД №65 ЦРРг. БийскДипломант
21-Сен-2017Клименко Иван Иванович
Современные образовательные технологииБелгородский государственный национальный исследовательский университет г. БелгородПобедитель ( I место )
21-Сен-2017дети подготовительной группы "Кукушечка", воспитатели Ионина А.В., Чистякова С.А
Что такое театр?МАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская обл., г. Северодвинск Победитель ( I место )
20-Сен-2017Сизова Полина Сергеевна
Времена годаМБДОУ Детский сад "Жаворонок"р. Хакасия, г. АбаканПобедитель ( I место )
20-Сен-2017Белозерова Екатерина Алексеевна
Юный инспектор дорожного движенияГБДОУ детский сад № 23 "Радуга"Кызылординская обл., г. Байконур, КазахстанПобедитель ( I место )
20-Сен-2017Тарабыкина Екатерина Сергеевна
Все профессии важны, все профессии нужныМКУ"Центр содействия семейному устройству детей "Радуга"Кемеровская обл., г.ЮргаПобедитель ( I место )
20-Сен-2017Юматова Ева
Юматова Ева
Овощи и фруктыМДОУ "Детский сад №18 комбинированного вида"г. СаранскПобедитель ( I место )
20-Сен-2017Корсакова Лидия Николаевна
Современные образовательные технологииМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города НерюнгриСаха-Якутия г.НерюнгриПобедитель ( II место )
19-Сен-2017Филиппова Софья
Юный инспектор дорожного движенияд\с "Семицветик" №30ХМАО г.СургутПобедитель ( I место )
19-Сен-2017Шиянова Варвара
Овощи и фруктыМБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"ЯНАО, Шурышкарский район, село ШурышкарыПобедитель ( I место )
18-Сен-2017Вагнер Александра. Савельева Александра.
Юные экологиУральский хореографический колледж. Свердловская область. г.ЕкатеринбургПобедитель ( I место )
18-Сен-2017Харханов Денис
Юные экологиМБОУ СОШ № 8Сахалинская область , г.ПоронайскПобедитель ( I место )
17-Сен-2017Буркацкий Никита Олегович
Буркацкий Никита Олегович
Перенос словСредняя школа № 4 имени героя Советского Союза А. Б. МихайловаСмоленская обл., г. ВязьмаПобедитель ( I место )
17-Сен-2017Липская Анастасия Владимировна
Современные педагогические технологииМАДОУ "ЦРР- Детский сад 29"Г.ПермьПобедитель ( II место )
17-Сен-2017Липская Анастасия Владимировна
Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ "ЦРР-Детский сад 29"Г.Пермь Победитель ( I место )
17-Сен-2017Шаманц Валерия
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ д/с № 42 "Солнышко"Щелковский район, рп СвердловскийПобедитель ( I место )
17-Сен-2017Федотова Светлана Анатольевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Дружная семейка"Республика Татарстан г. ЗаинскПобедитель ( II место )