Элементы 201—248 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
15-Мар-2017Климина Юлия Сергеевна
Времена годаМОУ "СОШ № 12"Республика Коми, г. Воркута, ул. Возейская, д. 8Победитель ( I место )
15-Мар-2017Гогаев Артур Русланович
Юные экологиМБДОУ 96г.ВЛАДИКАВКАЗПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Гриднева Анна Игоревна
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ детский сад "Сказка" с. СтановоеЛипецкая область, Становлянский район, с. Становое, ул. Ватутина, д.24Победитель ( I место )
16-Мар-2017Акимова Елена Дмитриевна
Тело человекаКГКУ " Центр содействия семейному устройству пгт. Ярославский"Приморский край Хорольский район пгт. ЯрославскийПобедитель ( I место )
16-Мар-2017Подлесный Иван Владимирович
ЯгодыГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"город СевастопольПобедитель ( I место )
16-Мар-2017Карнован Андрей Михайлович
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад№6 "Чебурашка"Оренбургская обл. п.АкбулакПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Миронова Мария
Все профессии важны, все профессии нужныМКУ "Детский дом №6 "Огонек"Кемеровская область, г. ПрокопьевскПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Ястребова Александра Юрьевна
Юные экологиГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка СП д/с "Родничок"Самарская обл., с. Кротовка Победитель ( I место )
17-Мар-2017Суровцев Саша
Тело человекаМКУ "Детский дом №6 "Огонек"Кемеровская область, г. ПрокопьевскПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Темербаева Светлана
Наши четвероногие друзьяМКУ "Детский дом №6 "Огонек"Кемеровская область, г. ПрокопьевскПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Павлова Алла Александровна
Что такое театр?МБДОУ детский сад №72Ульяновская область, г.Ульяновск.Победитель ( I место )
17-Мар-2017Куликов Максим
Куликов Максим
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ детский сад № 17 "Золушка"Нижегородская область , город БорПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Шайтан Вероника
Времена годаМБДОУ детский сад № 17 "Золушка"Нижегородская область , город БорПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Фролов Анатолий
Цветик-семицветикМАДОУ "Детский сад № 78"Республика Башкортостан, г. СтерлитамакПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Сидорова Алиса
Птицы РоссииМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Ганенков Андрей
Птицы РоссииМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Мохова Наталья Сергеевна
Времена годаМБДОУ ВМР "Гончаровский детский сад"Вологодская область , посёлок ЗаряПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Веселов Владимир
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад № 23"Псковская область, г. Великие ЛукиПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Булкин Роман
Наши четвероногие друзьяМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Артемова Елена Николаевна
ФГОС НООФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. ШиновкаТамбовская обл., Кирсановский районПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Медведева Лариса Андреевна
Все профессии важны, все профессии нужныГБОУ Школа 1492 структурное подразделение 2484г. МоскваПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Бабенко Захар
Эти удивительные животныеМОУ "СОШ №12" Республика Коми,г.ВоркутаПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Климин Матвей
Эти удивительные растенияМОУ "СОШ №12" Республика Коми,г.ВоркутаПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Семенова Елизавета
Овощи и фруктыМБДОУ №79 "Мальчиш-Кибальчиш"город Северодвинск Архангельская обл.Победитель ( I место )
18-Мар-2017Ожиганова Любовь Николаевна
Времена годаСвердловская область р.п. МалышеваПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Емельянова Виктория
Овощи и фруктыМБОУ "СШ №24"Красноярский край, г.Норильск, п. СнежногрскПобедитель ( I место )
17-Мар-2017Шаволин Дмитрий
Тело человекаМАОУ СОШ № 36г.ТамбовПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Мелехова Карина
Юные экологиДОУ Детский сад №138 ОАО "РЖД"Пермский край, г. ПермьПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Бурковецкая Софья
Бурковецкая Софья
Времена годаМКДОУ дс "Колосок"Волгоградская обл., г.п. Петров ВалПобедитель ( I место )
18-Мар-2017Литвиненко Владимир
ЯгодыРостовская обл, район Дубовский, с. Дубовское Победитель ( I место )
18-Мар-2017Саидова Бибигулсун
Птицы РоссииМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Кусеева Ульяна
Перенос словМБОУ Елизовская НШ №5Камчатский край, г.ЕлизовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Василькова Альбина
Перенос словМБОУ Елизовская НШ №5Камчатский край, г.ЕлизовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Кулешова Амелия
Тело человекаМБОУ Елизовская НШ №5Камчатский край, г.ЕлизовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Колонова Рабия
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Магеррамова Эсин
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Лапин Сергей
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Мерлова Кира
ЯгодыЗеленогорский детский сад №2Кемеровская область Крапивинский район Победитель ( I место )
19-Мар-2017Митряйкина Елена Николаевна
Современные образовательные технологииМДОБУ ДС № 11 "БЕЛОСНЕЖКА"Амурская обл., г. ТындаПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Шамина Татьяна
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Душкова Майя
Юные экологиМАОУ "Давыдовский лицей"Московская область, д. ДавыдовоПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Байгужинов Рамиль
Перенос словСОШ № 39г. Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )
19-Мар-2017Ергалиева Майра Тюлюбаевна
Современные педагогические технологииМемлекеттік тілде оқытатын Заречный орта мектебіКазахстан, Костанай обл., Заречный ауылы.Победитель ( I место )
20-Мар-2017Падалец Сергей
Перенос словМАОУ Центр образования № 47г. ИркутскПобедитель ( I место )
20-Мар-2017Молтянинова Виктория
Народные промыслыМКДОУ дс "Колосок"Волгоградская обл., г.п. Петров ВалПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Слепцова Мичийэ
Эти загадочные животныеМКОУ "Маймагинская школа-сад"Республика Саха- Якутия Намский улус с.МаймагаПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Ермакова Софья
Юные экологиМАДОУ "ДС "ЦВЕТОК УРЕНГОЯ"Тюменьская обл., г. НОВЫЙ УРЕНГОЙПобедитель ( I место )
21-Мар-2017Васильева Анастасия
Юные экологиМАДОУ "ДС "ЦВЕТОК УРЕНГОЯ"Тюменьская обл., г. НОВЫЙ УРЕНГОЙПобедитель ( I место )