Элементы 201—247 из 1375.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
01-Фев-2018Терехова Светлана Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ № 266 Ростовская обл., г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
01-Фев-2018Сорокина Наталья Сергеевна
Эти удивительные растенияМКОУ Молодотудская средняя общеобразовательная школаТверская область Оленинский район село Молодой Туд улица Школьная д.1Победитель ( I место )
30-Янв-2018АбрамоваСветлана Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ детский сад № 24Саратовская область., г. БалаковоПобедитель ( III место )
21-Янв-2018дети группы "Машенька"
Что такое театр?МАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская область, г. СеверодвинскПобедитель ( I место )
21-Янв-2018Кузьминых Светлана Егоровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБОУ СОШ 15г. НовосибирскДипломант
14-Янв-2018Шашина Светлана Юрьевна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ детский сад № 24Саратовская область. г. БалаковоПобедитель ( III место )
14-Янв-2018Янкин Семён
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ Детский сад № 5 "Пчёлка"Республика Башкортостан, г. ОктябрьскийПобедитель ( I место )
06-Янв-2018Мушкина Маша
Овощи и фруктыМБ ДОУ "Детский сад №200"Кемеровская обл г. НовокузнецкПобедитель ( I место )
03-Янв-2018Николаенко Галина Александовна
Современные педагогические технологииМБОУ "Ивановская СОШ"Оренбургская область, Оренбургский район, село ИвановкаПобедитель ( II место )
28-Дек-2017Чупров Артем
Овощи и фруктыГБДОУ НАО п. КаратайкаАрхангельская область НАО п. КаратайкаПобедитель ( I место )
28-Дек-2017Лесников Кирилл
Времена годаГБДОУ НАО п. КаратайкаАрхангельская область НАО п. КаратайкаПобедитель ( I место )
26-Дек-2017Ушаков Глеб Витальевич
Времена годаСОШГ №9г.ПавлодарПобедитель ( I место )
26-Дек-2017Ушаков Глеб Витальевич
Говори правильноСОШГ №9г.ПавлодарПобедитель ( I место )
26-Дек-2017Аверьянова Мария
Что вы знаете о России?МБУДО "ДДТ" г.АниваСахалинская обл., г.АниваПобедитель ( I место )
26-Дек-2017Рябова Екатерина
Все профессии важны, все профессии нужныМБУДО "ДДТ" г.АниваСахалинская область, г. АниваПобедитель ( I место )
12-Дек-2017Говорова Антонина Васильевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ Д\С № 32Ростовская обл., г. НовочеркасскПобедитель ( II место )
12-Дек-2017Говорова Антонина Васильевна
Современные педагогические технологииМБДОУ д/с № 32Ростовская обл, г. НовочеркасскПобедитель ( II место )
01-Дек-2017Алексеев Виталий
Алексеев Виталий
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "Детский сад№31"Тумулчаана"Усть Алданский улус Республика Саха (Якутия)Победитель ( III место )
25-Ноя-2017Преподобная Ирина Владимировна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Школа № 92"г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
22-Ноя-2017Коваль Никита
Питайтесь правильно и вкусно!МБОУ г.Шахты "Лицей№11 им.Б.В.Шопина"Ростовская область, город ШахтыПобедитель ( II место )
15-Ноя-2017Богомолова Ольга Анатольевна
Наши четвероногие друзьяМБОУ СОШ п. свх. Агрономг. ЛебедяньПобедитель ( I место )
14-Ноя-2017Матвеева Наталья Валентиновна
Особенности работы классного руководителяМАОУ "Средняя школа с. Левоча"с. Левоча Хвойнинский район Новгородская область Лауреат
12-Ноя-2017Курдюмова Ирина Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №6Республика Башкортостан, Альшеевский район, село РаевскийПобедитель ( III место )
12-Ноя-2017Понамарев Матвей
ЯгодыМБДОУ детский сад "Ромашка"Республика Хакасия, город ЧерногорскПобедитель ( I место )
12-Ноя-2017Болдырева Баина
Болдырева Баина
Музыкальная карусельБПОУ РК "Элистинский педагогический колледж им. Х.Б.Канукова" Базовая школаРеспублика Калмыкия г.ЭлистаПобедитель ( I место )
07-Ноя-2017Салатова Лейла Сергеевна
Занимательная этимологияФилиал МАОУ Черемшанская СОШ - Плешковская СОШ627717 Тюменская область Ишимский район С.Плешково ул. Советская, 42Победитель ( I место )
07-Ноя-2017Ершова Елена Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковг.КрасноярскПобедитель ( III место )
04-Ноя-2017Байкова Элмера Явдатовна
Современные образовательные технологииМОУ Кузьмоловская СОШ№1Ленинградская областьЛауреат
04-Ноя-2017Байкова Элмера Явдатовна
Современные педагогические технологииМОУ Кузьмоловская СОШ№1Ленинградская областьПобедитель ( III место )
02-Ноя-2017Слепынина Людмила Алексеевна
Современные педагогические технологииМКОУ "Ольховская средняя общеобразовательная школа"Курская область, Хомутовский райшн, село ОльховкаПобедитель ( II место )
02-Ноя-2017Зинченко Анна Викторовна
Современные педагогические технологииМБОУ Первомайская СОШРостовская область Кашарский район с. ПервомайскоеПобедитель ( I место )
31-Окт-2017Логинов Глеб Павлович
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад №31 "Родничок" г.Павловог.Павлово, ул.Транспортная, 20Победитель ( I место )
30-Окт-2017Ульман Ирина Эвальдовна
Современные педагогические технологииМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская обл.,Карасукский район, с.ХорошееПобедитель ( III место )
30-Окт-2017Квиткина Ульяна
Что такое театр?МБДОУ ЦРР детский сад №79 г. СтаврополяПобедитель ( I место )
30-Окт-2017Ульман Ирина Эвальдовна
Особенности работы классного руководителяМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская обл.,Карасукский район, с.ХорошееПобедитель ( II место )
25-Окт-2017Романенко Диана Александровна
Современные педагогические технологииМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская область, Карасукский район, село ХорошееДипломант
22-Окт-2017Малышева Наталья Валерьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ "Светлячок"Нижегородская обл., г. ПервомайскУчастник
22-Окт-2017Иксанов Иван Геннадьевич
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад № 238 города Челябинска"г. ЧелябинскПобедитель ( I место )
22-Окт-2017Головнин Александр Константинович
Норкин Евгений
Народные промыслыМБДОУ "Детский сад № 238 города Челябинска"г. ЧелябинскПобедитель ( III место )
22-Окт-2017Михалев Иван Владимирович
Открытия в химииМБОУ «Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина»Смоленская область,п.ШумячиПобедитель ( I место )
21-Окт-2017Загребина Вера Павловна
Основы коррекционной педагогикиМКОУ "С(К)ОШОВОВЗ" г.ОханскаПермский крайПобедитель ( I место )
19-Окт-2017Мартынова Александра Николаевна
Эти удивительные растенияМКОУ лицейКировская обл., Вятскополянский район, пгт Красная ПолянаПобедитель ( I место )
19-Окт-2017Христич Валентина Николаевна
Эти загадочные животныеМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская область ,Карасукский район ,с.ХорошееПобедитель ( I место )
17-Окт-2017Горбатовская Кристина Алексндровна
Эти удивительные растенияМБОУ школа №76Приморский край, г.ВладивостокПобедитель ( I место )
09-Окт-2017Мариничева Лилия Андреевна
Цветик-семицветикМБДОУ д/с №11Мурманская обл., г. СевероморскПобедитель ( I место )
09-Окт-2017Мариничева Лилия Андреевна
Овощи и фруктыМБДОУ д/с №11Мурманская обл., г. СевероморскПобедитель ( I место )
09-Окт-2017дети подготовительной группы "Кукушечка"
Времена годаМАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская обл. , г. СеверодвинскПобедитель ( I место )