Элементы 151—195 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
07-Мар-2017Соболева Ирина Владимировна
Современные образовательные технологииСОПШМТ №11Павлодарская область, г.Павлодар, КазахстанПобедитель ( I место )
08-Мар-2017Умурзакова Калия Медеевна
Современные педагогические технологииКГУ"общеобразовательная средняя шклла №4"Казахстан ,Восточно-Казахстанская область,г.ШемонаихаПобедитель ( I место )
08-Мар-2017Дунаев Иван Андреевич
Перенос словМБОУ Школа 76Приморский край, г. ВладивостокПобедитель ( I место )
09-Мар-2017Морылёва Софья
Юные экологиМДОУ детский сад "Росинка"Калужская область, Малоярославецкий район, с.ГоловтеевоПобедитель ( I место )
09-Мар-2017Журавлева Елизавета Анатольевна
Современные образовательные технологииАНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 187 "Солнышко"Самарская область, г.Тольятти Победитель ( I место )
10-Мар-2017Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Перенос словМБОУ БГО СОШ №3Воронежская обл., г. БорисоглебскПобедитель ( I место )
10-Мар-2017Скуридина Полина Алексеевна
Скуридина Полина Алексеевна
Имена сказочных животныхМБОУ БГО СОШ №3Воронежская обл., г. БорисоглебскПобедитель ( I место )
10-Мар-2017Сметанин Денис Анатольевич
Наши четвероногие друзьяМБОУ СОШ №18Пензенская область, г. ПензаПобедитель ( I место )
10-Мар-2017Сметанин Дмитрий Анатольевич
Тело человекаМБОУ СОШ №18Пензенская область, г. ПензаПобедитель ( I место )
10-Мар-2017Евланов Борис
Юные экологиМБДОУ №67 "Буратино"Московская область г.МытищиПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Шалдушкеева Юмжана
Народные промыслыМБДОУ "Детский сад №83 "Золотой петушок"Красноярский край, город Норильск, район ТалнахПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Кусаинова Руфина Токтагалиевна
Современные педагогические технологииКГУ школа-лицей имени Ж.БолганбаеваКазахстан,Восточно-Казахстанская область,с.СамарскоеПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Баженов Григорий
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад "Белочка"Тюменская область, Сургутский район, г.п. ФедоровскийПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Черникова Вика
Времена годаМБДОУ детский сад "Белочка"Тюменская область, Сургутский район, г.п. ФедоровскийПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Акулова Елизавета Сергеевна
Перенос словПервомайская СОШХакасия с.ПервомайскоеПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Момот Дмитрий
Юные экологиМАДОУ "Катюша"ЯНАО г.ЛабытнангиПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Мазепа Людмила Борисовна
Особенности работы классного руководителяВосточненской средней общеобразовательной школыКостанайская обл. г. Аркалык с. ВосточноеПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Бирюкова Юлия Валерьевна
Перенос словМБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской областиСаратовская область, Александрово-Гайский район, с.Александров-ГайПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Калдузова Анна Сергеевна
Перенос словМБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской областиСаратовская область, Александрово-Гайский район, с.Александров-ГайПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Попова Ксюша
Овощи и фруктыМКДОУ Бутурлиновский детский сад № 5Воронежская область, город БутурлинавкаПобедитель ( I место )
11-Мар-2017Нургожина Анар Амандыковна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхКГУ «Специальная (коррекционная) школа–интернат №1 для детей с ограниченными возможностями в развитии»Республика Казахстан, г.ПетропавловскПобедитель ( I место )
12-Мар-2017Шумейко Саша
Юные экологиМБДОУ №173Кемеровская область г.КемеровоПобедитель ( I место )
12-Мар-2017Сердюков Дима
Овощи и фруктыМБДОУ №"299 "ДРУЖБА"г.РОСТОВ на ДОНУ Победитель ( I место )
11-Мар-2017Габбасова Милена Темирхановна
Времена годаМБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской областиСаратовская область, Александрово-Гайский район, с.Александров-ГайПобедитель ( I место )
12-Мар-2017Кириллов Артур Александрович
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ "СОШ 57"Чувашская Респ.,г.ЧебоксарыПобедитель ( I место )
12-Мар-2017Мокроусов Матвей
Птицы РоссииМОУ "Ваховская ОСШ"ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.ВаховскПобедитель ( I место )
12-Мар-2017Лопухов Алексей
Все профессии важны, все профессии нужныд/с "Лесная сказка"ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.ВаховскПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Батыров Ренат Александрович
Перенос словФГКОУ "ШИ №5 с.п. Нартан" в с.п.ЗаюковоКБР, Баксанский район, с.п.ЗаюковоПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Шокуева Самира Аслановна
Времена годаФГКОУ "ШИ №5 с.п. Нартан" в с.п.ЗаюковоКБР, Баксанский район, с.п.ЗаюковоПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Чемакин Григорий Иванович
Юные экологиМАОУ Богандинская СОШ№2 (структурное подразделение дошкольного образования)Тюменская область, Тюменский район, п. БогандинскийПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Снегирёв Кирилл
Что такое театр?МБДОУ "ДС №8 "Белоснежка"Ханты-Мансийский АО - Югра, г. МегионПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Абдрашитова Елена Николаевна
ФГОС НООМБОУ СОШ №2пгт Сафоново Мурманской областиПобедитель ( I место )
13-Мар-2017Петренко Наталья Викторовна
Основы коррекционной педагогикиГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Ростовская обл., г. ЗерноградПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Шоканов Темирлан
Современные образовательные технологииКГКП "Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций"Казахстан, г.ПавлодарПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Газиз Алдияр
Питайтесь правильно и вкусно!Средняя школа №23Республика Казахстан, г.ПетропавловскПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Крутько Алисия Сергеевна
Времена годаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Гнёздышко"Республика Коми город ВоркутаПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Левенец Анастасия Сергеевна
ВитаминыМАОУ СОШ №1Ст-ца Новопокровская Победитель ( I место )
14-Мар-2017Лезжова Виктория
Овощи и фруктыМБДОУ "Детский сад № 2"Московская область, город КашираПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Акилбекова Бахитжамал Уразамбековна
Современные образовательные технологииКГКП "Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций"Казахстан, г.ПавлодарПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Новиков Лёня
Все профессии важны, все профессии нужныМБУ ДС №120 "Сказочный"Самарская область г. ТольяттиПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Андреева Вероника Юрьевна
Современные образовательные технологииМакинская средняя школаАкмолинская область Енбекшильдерский район с. МакинкаПобедитель ( I место )
14-Мар-2017Младшая группа "Ягодка"
Юные экологиМАДОУ "Детский сад №1"Свердловская область, г. ДегтярскПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Кокорева Анна Владимировна
Тело человекаМКОУ Утичевская основная общеобразовательная школаКурганская область Мокроусовский район село УтичьеПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Будницкая Полина
Все профессии важны, все профессии нужныМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Гнёздышко"Республика Коми город ВоркутаПобедитель ( I место )
15-Мар-2017Будницкая Полина
Цветик-семицветикМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Гнёздышко"Республика Коми город ВоркутаПобедитель ( I место )