Элементы 101—145 из 1397.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
16-Мар-2019Пахомова Ольга Владимировна
Пахомова Ольга Владимировна
Что такое театр?Калужская область, г. СосенскийПобедитель ( I место )
16-Мар-2019Горбатовская Кристина Алексндровна
Открытия в химииМБОУ школа №76Приморский край, г.ВладивостокЛауреат
11-Мар-2019группа "Машенька"
Народные промыслыМАДОУ № 44 "Веселые нотки"Архангельская область, г.СеверодвинскПобедитель ( I место )
04-Мар-2019Перцев Павел
Перцев Павел
Юные экологиМАДОУ ЦРР-д/с № 19 "Ягодка"г.о.Ступино, Московская областьПобедитель ( I место )
28-Фев-2019Кутяшова Светлана Георгиевна
Современные педагогические технологииМБОУ "Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С."Татарстан, г. ТетюшиПобедитель ( III место )
25-Фев-2019Горлачева Елена Николаевна
Современные педагогические технологииГБПОУ "Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж"Ставропольский край г. СветлоградПобедитель ( I место )
18-Фев-2019Хлистунова Ольга Николаевна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ № 67Брянская обл., г. БрянскПобедитель ( III место )
17-Фев-2019Эннанова Алие Тохтаровна
Времена годаМБДОУ"Детский сад"Теремок"с.КраснолесьеПобедитель ( I место )
17-Фев-2019Бердник Кристина Николаевна
Основы коррекционной педагогикиРеспублика Коми, г. СыктывкарЛауреат
17-Фев-2019Бердник Кристина Николаевна
Современные образовательные технологииРеспублика Коми, г. СыктывкарПобедитель ( I место )
17-Фев-2019Бердник Кристина Николаевна
Современные педагогические технологииРеспублика Коми, г. СыктывкарДипломант
16-Фев-2019Чесалин Евгений
Открытия в химиифилиал МБОУ Пеклинской СОШ Рябчинская СОШ Брянская обл., Дубровский р-н, с. РябчиПобедитель ( I место )
15-Фев-2019Ковалев Даниил Андреевич
Говори правильноМБОУ СОШ №34г. НовосибирскПобедитель ( II место )
14-Фев-2019Плужникова Александра Сергеевна
Основы коррекционной педагогикиГБОУ ЦРО №7МО Истринский р-он ,п. Гидроузла им.КуйбышеваПобедитель ( I место )
13-Фев-2019Мельников Ярослав
Что такое театр?МБДОУ "Ручеек"ЯНАО г. НоябрьскПобедитель ( I место )
11-Фев-2019Борисова Ирина Юрьевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ СОШ № 206г. НовосибирскПобедитель ( III место )
04-Фев-2019Симанкова Елена Вячеславовна
Что такое театр?МБДОУ д\с№9Орловская область,г. МценскПобедитель ( I место )
03-Фев-2019Кузнецов Александр
Кузнецов Александр
Времена годаМБДОУ Детский сад № 171город АрхангельскПобедитель ( I место )
30-Янв-2019Данилов Слава
Данилов Слава
Все профессии важны, все профессии нужныКГКУ Детский дом 2Хабаровский край,г.ХабаровскПобедитель ( I место )
28-Янв-2019Янцен Светлана Викторовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ №453г. НовосибирскЛауреат
28-Янв-2019Денисова Валентина Александровна
Основы коррекционной педагогикиГБОУ РМЭ"Козьмодемьянская школа-интернат"Победитель ( III место )
24-Янв-2019Кузнецова Надежда Геннадьевна
Особенности работы классного руководителяГБПОУ КО "Калужский транспортно-технологический техникум им. А.Т.Карпова"Калужская обл. г.КалугаДипломант
16-Янв-2019группа "Колокольчик"
Времена годаМАДОУ № 44 "Веселые нотки"Архангельская область, г.СеверодвинскПобедитель ( I место )
16-Янв-2019Плутенкова Анна
Animals (животные)МАУ ДО " Детская школа искусств"Тульская область г. ЩекиноПобедитель ( I место )
16-Янв-2019Шишуряк Марк Александрович
Современные педагогические технологииМАУ ДО " Детская школа искусств"Тульская область г. ЩекиноПобедитель ( II место )
15-Янв-2019Авзалова Рафига Рафаэловна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхГБОУ Илишевская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗс.ВерхнеяркеевоПобедитель ( II место )
10-Янв-2019Замураева Светлана Витальевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ №31Челябинская обл., г. СнежинскПобедитель ( III место )
05-Янв-2019Нагурбекова Гульжан Жазытовна
Основы коррекционной педагогики( КГУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №2 для детей с ограниченными возможностями в развитии» акимата СКО Министерства образования и науки Республики Казахстан)Казахстан, ПетропавловскПобедитель ( I место )
29-Дек-2018Анкудинова Ольга Юрьевна
Современные образовательные технологииМБОУ "ООШ№8"Кемеровская обл., г.Анжеро-СудженскЛауреат
28-Дек-2018Ковалев Иван Семенович
ЯгодыДипломант
13-Дек-2018Есина Алена Викторовна
Особенности работы классного руководителяМБОУ СОШ №80Приморский край, г. ВладивостокПобедитель ( III место )
12-Дек-2018Ортоюкова Лира Мироновна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМОБУ СОШ №12Республика Саха(Якутия), г.ЯкутскПобедитель ( II место )
11-Дек-2018группа "Колокольчики"
Цветик-семицветикМАДОУ № 44 "Веселые нотки"Архангельская область, г.СеверодвинскПобедитель ( I место )
11-Дек-2018Мокшин Дмитрий
Тело человекаМОУ "Гимназия №19"Республика Мордовия, г. СаранскПобедитель ( I место )
08-Дек-2018Токарева Елизавета Ивановна
Времена годаМКДОУ АДС№5 ОРВ Воронежская область п г т АннаПобедитель ( I место )
23-Ноя-2018Олихвер Мария Дмитриевна
Занимательная этимологияШкола-лицей №41 имени А.С.МакаренкоРеспублика Казахстан, г. ШымкентПобедитель ( I место )
19-Ноя-2018Олейник Оксана Геннадьевна
Современные образовательные технологииМДОБУ "Детский сад №19"Оренбургская область, г.ОренбургПобедитель ( I место )
09-Ноя-2018группа "Колокольчики"
Что такое театр?МАДОУ № 44 "Веселые нотки"Архангельская область, г.СеверодвинскПобедитель ( I место )
02-Ноя-2018Анисимова Дарья
Занимательный русский языкМБОУ"Гимназия №1"Тульская обл.,г.НовомосковскПобедитель ( I место )
02-Ноя-2018Петрова Елена Станиславовна
Современные педагогические технологииМБОУ"Гимназия №1"Тульская обл.,г.НовомосковскПобедитель ( III место )
31-Окт-2018Миркасимова Алия
Что вы знаете о России?МБОУ ДО Дом детского творчестваг. Новый УренгойПобедитель ( I место )
31-Окт-2018Кузнецов Кирилл
Что вы знаете о России?МБОУ ДО Дом детского творчестваг. Новый УренгойПобедитель ( II место )
29-Окт-2018Мухамедсалимова Асел Серекбаевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ Рождественская ООШНовосибирская область Карасукский районДипломант
27-Окт-2018Пахомов Лев Иванович
Пахомов Лев Иванович
Занимательный русский языкMБОУ-СОШ№49город ОрёлПобедитель ( I место )
21-Окт-2018Ветрова Халидя Энварьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ Детский сад 22 Город детстваЛенинский район д.ДрожжиноПобедитель ( III место )