Элементы 1367—1415 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
29-Июл-2017Фетисова Елена Борисовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ г. Иркутска д/с № 152Иркутская область, г. ИркутскЛауреат
30-Июл-2017Пустобаева Ольга Михайловна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКОУ "Кособродская ООШ"Челябинская обл., Троиций р-он., с.КособродкаЛауреат
31-Июл-2017Шевелева Еатерина Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №80 "Светлячок"Тюменская обл. Ханты-мансийский автономный округ г. НижневартовскЛауреат
01-Авг-2017Ивлева Лариса Анатольевна
Современные педагогические технологииГ ТюменьЛауреат
02-Авг-2017Гаврилова ТатьянаЗосимовна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхЯмальская школа-интернат им.В. Давыдовап.Яр-Сале ЯНАОЛауреат
04-Авг-2017Мукашева Айнур Данияровна
Особенности работы классного руководителяЖангалинская СОШЗКО, Жангалинский район,село Жангала.Лауреат
05-Авг-2017Громова Татьяна Вениаминовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковКемеровская обл., пгт.ИжморскийЛауреат
15-Авг-2017АбрамоваСветлана Юрьевна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ детский сад № 24Саратовская область. г. БалаковоЛауреат
15-Авг-2017Ананьева Светлана Салимовна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"г. Новый УренгойЛауреат
17-Авг-2017Черных Татьяна Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ ДСКН №4 Красноярский край г.СосновоборскЛауреат
18-Авг-2017Мосина Екатерина Васильевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ " Терентьнвский детский сад"с. Терентьевское Прокопьевский район Кемеровская обл.Лауреат
18-Авг-2017Нарынбаева Базаргуль Амангельдиевна
Современные педагогические технологииКГУ Областная специальная коррекционная школа-сад для детей с ЗПРг. АктобеЛауреат
22-Авг-2017Брусницына Евгения Анатольевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ детский сад № 3 "Светлячок"г. ОсташковЛауреат
25-Авг-2017Любова Татьяна Михайловна
Особенности работы классного руководителяМОУ "СОШ г. Ермолино"Калужская область, город ЕрмолиноЛауреат
27-Авг-2017Николаева Людмила Петровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Окский детский сад"Рязанская область .,пос .ОкскийЛауреат
30-Авг-2017Комарова Елена Анатольевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ "Детский сад 2СказкаКалужская обл. г. СухиничиЛауреат
30-Авг-2017Бисилова Марианна Асхатовна
Современные педагогические технологииМКОУ "Гимназия №4 г. Усть - Джегута"г. Усть - ДжегутаЛауреат
01-Сен-2017Юськив Инна Анатольевна
Современные образовательные технологии"Средняя общеобразовательная школо им.А.А.Фадеева"Приморский край с.ЧугуевкаЛауреат
05-Сен-2017Полянская Вера Александровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОу "Детский сад комбинированного вида №1 "Ласточка"Саратовская обл., г. АткарскЛауреат
12-Сен-2017Брюханова Татьяна Анатольевна
Особенности работы классного руководителяРаздолинский филиал КГБПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"Красноярский край, Мотыгинский район, п. РаздолинскЛауреат
12-Сен-2017Карпов Тимофей
Юный инспектор дорожного движенияГБДОУ детский сад № 23 "Радуга"Кызылординская обл., г. Байконур, КазахстанЛауреат
16-Сен-2017Чепаксина Валентина Викторовна
Современные образовательные технологииМБОУ "Средняя школа № 83"город УльяновскЛауреат
16-Сен-2017БЕЛЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ Д/С № 84 "ЁЖИК"город УльяновскЛауреат
04-Ноя-2017Байкова Элмера Явдатовна
Современные образовательные технологииМОУ Кузьмоловская СОШ№1Ленинградская областьЛауреат
14-Ноя-2017Матвеева Наталья Валентиновна
Особенности работы классного руководителяМАОУ "Средняя школа с. Левоча"с. Левоча Хвойнинский район Новгородская область Лауреат
07-Фев-2018Лотоцкая Евгения Ивановна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМуниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 присмотра и оздоровления" с. ВизингаЛауреат
13-Фев-2018Матюхина Дарья Михайловна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГБОУ СОШ 463.Дошкольное отделениег.МоскваЛауреат
19-Фев-2018ИЛЬИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковКАЗАХСТАН ГОРОД БАЙКОНУРЛауреат
27-Фев-2018Бояршинова Влада Константиновна
Особенности работы классного руководителяМАОУ "Кондратовская средняя школа"Пермский край д.КондратовоЛауреат
28-Мар-2018Кокорина Екатерина Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад №7 "Солнышко"Сахалинская обл., г. КорсаковЛауреат
20-Апр-2018Чанчикова Евгения Райнгольдовна
Современные образовательные технологииМБДОУ Детский сад "Колокольчик"Таштыпский район,с.АрбатыЛауреат
10-Май-2018Томилова Лариса Фёдоровна
Основы коррекционной педагогикиМКДОУ №3 "Радуга детства" г. НовосибирскЛауреат
29-Дек-2018Анкудинова Ольга Юрьевна
Современные образовательные технологииМБОУ "ООШ№8"Кемеровская обл., г.Анжеро-СудженскЛауреат
28-Янв-2019Янцен Светлана Викторовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ №453г. НовосибирскЛауреат
17-Фев-2019Бердник Кристина Николаевна
Основы коррекционной педагогикиРеспублика Коми, г. СыктывкарЛауреат
16-Мар-2019Горбатовская Кристина Алексндровна
Открытия в химииМБОУ школа №76Приморский край, г.ВладивостокЛауреат
08-Май-2019Верхоланцева Елизавета Александровна
Верхоланцева Елизавета Александровна
Эти удивительные животныеМБОУ "Юрлинская средняя школа им.Л.Барышева"с.Юрла, Пермский крайЛауреат
11-Сен-2019Жаркова Мария
Герой нашего времениМБОУ СОШ № 94г. КрасноярскЛауреат
16-Сен-2019Андреева Татьяна
Музыкальная карусельМОУ СОШ № 3Белгородская область, г. ВалуйкиЛауреат
22-Сен-2019Мензорова Елена
Занимательная этимологияМАОУ СОШ № 147г. ЕкатеринбургЛауреат
27-Сен-2019Сегина Елена
В мире цирка!МБОУ СОШ № 14Ростовская область, г. ШахтыЛауреат
09-Окт-2019Тимофеева Наталья
Наши четвероногие друзьяМБОУ СОШ № 12Пермский край, г. ЧусовойЛауреат
11-Окт-2019Перминов Кирилл
Тело человекаМОБУ Октябрьская СОШОмская областьЛауреат
16-Окт-2019Трошкина Татьяна Аркадьевна
Основы коррекционной педагогикиКГОБУ Черниговская КШИПриморский край, село ЧерниговкаЛауреат
23-Окт-2019Разгонова Оксана Петровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковБДОУ г. Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида"г. ОмскЛауреат
28-Окт-2019Гордеевская Диана
В мире цирка!МБОУ ДОД "Новоорловская ДШИ"Забайкальский край, п. НовоорловскийЛауреат
05-Апр-2020Новокрещенова Людмила Евгеньевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад № 59 "Ягодка"Тамбовская обл., г. ТамбовЛауреат
10-Май-2016Иванова Татьяна
ЯгодыДОУ № 3г. КостромаДипломант
27-Июл-2016Максимова Вероника
ЯгодыДипломант