Элементы 1366—1415 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
08-Май-2019Верхоланцева Елизавета Александровна
Эти удивительные животныеМБОУ "Юрлинская средняя школа им.Л.Барышева"с.Юрла, Пермский крайЛауреат
12-Май-2019Цыганкова Елена Александровна
Основы коррекционной педагогикиМБДОУ "Детский сад № 7"Смоленская область г. СмоленскПобедитель ( II место )
30-Май-2019Лаврова Татьяна Романовна
Что такое театр?ГБПОУ ИО "БрПК"Иркутская обл.,г.БратскПобедитель ( I место )
07-Июн-2019Григорьева Наталия Викторовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМурманская область. Ловозерский район. п. Ревда. МБДОУ " Детский сад №8"Победитель ( III место )
17-Июн-2019Булдаков Кирилл Дмитриевич
Эти удивительные животныеМОУ СОШ с. Пилюгино Балтайского района Саратовской областиПобедитель ( I место )
17-Июн-2019Мачкалян Амалия Геворговна
Эти удивительные животныеМОУ СОШ с. Пилюгино Балтайского района Саратовской областиПобедитель ( I место )
20-Июн-2019Павлова Александра Глебовна
Времена годаМОУ «СОШ 34»Республика Карелия, г. ПетрозаводскПобедитель ( I место )
26-Июл-2019Мальцев Захар
Что такое театр?МБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
26-Июл-2019Митусова Милана
Цветик-семицветикМБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
26-Июл-2019Гурин Кирилл
Цветик-семицветикМБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
26-Июл-2019Ерохина Маша
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
26-Июл-2019Каширина Катя
Овощи и фруктыМБДОУ детский сад № 13Приморский край, город УссурийскПобедитель ( I место )
05-Сен-2019Юрин Максим
ЯгодыДесткий сад "Якорек"Свердловская область, г. РевдаПобедитель ( II место )
06-Сен-2019Охохонин Егор
Цирк и цирковые артисты в книгах, мультфильмах и песняхМБОУ СОШ № 12г. АрхангельскПобедитель ( III место )
07-Сен-2019Васильева Маша
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ № 48г. ЕкатеринбургДипломант
08-Сен-2019Ковалёв Денис
Мир профессийМБОУ СОШ № 31Тверская область, г. КимрыПобедитель ( II место )
09-Сен-2019Кудрявцев Кирилл
Герой нашего времениБокситогорская школа Среднего Общего Образования № 2Ленинградская область, г. БокситогорскУчастник
09-Сен-2019Ильина Марина Геннадьевна
Современные педагогические технологииМДОУ "Детский сад 69"г. ЯрославльПобедитель ( I место )
09-Сен-2019Ильина Марина Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ "Детский сад 69"г. ЯрославльПобедитель ( III место )
10-Сен-2019Полетухин Илья
В мире цирка!МБОУ СОШ № 1Камчатский край, г. ВилючинскПобедитель ( III место )
11-Сен-2019Жаркова Мария
Герой нашего времениМБОУ СОШ № 94г. КрасноярскЛауреат
11-Сен-2019Буркова Юлия Евгеньевна
Современные педагогические технологииКОГБУСО "Мурыгинский детский дом - интернат "Родник"Кировская обл., Юрьянский район, пгт МурыгиноПобедитель ( II место )
12-Сен-2019Киселева Мария
Занимательный русский языкМБОУ СОШ № 43г. НовосибирскДипломант
13-Сен-2019Вахитов Александр
Тело человекаМБОУ СОШ № 8Новосибирская область, г. ИскитимПобедитель ( II место )
13-Сен-2019Иринархова Марина Петровна
Современные педагогические технологииМБДОУ № 19 г. АзоваРостовская обл., г. АзовПобедитель ( II место )
13-Сен-2019Набиева Зульфия Чахваровна
Особенности работы классного руководителяМОУ ""Центр образования"ЯНАО ПангодыПобедитель ( II место )
14-Сен-2019Акулова Анастасия
Что такое театр?МБОУ СОШ № 4г. ОмскДипломант
15-Сен-2019Акулова Анастасия
Все профессии важны, все профессии нужныМБОУ СОШ № 4г. ОмскПобедитель ( I место )
16-Сен-2019Андреева Татьяна
Музыкальная карусельМОУ СОШ № 3Белгородская область, г. ВалуйкиЛауреат
17-Сен-2019Петров Алексей
Имена сказочных животныхМБОУ СОШ № 15Московская область, г. КрасногорскПобедитель ( III место )
18-Сен-2019Плешков Иван
ВитаминыСредняя школа № 3Томская область, г. СтрежевойПобедитель ( II место )
19-Сен-2019Куриленко Александр
Герой нашего времениМБОУ СШ № 45г. АрхангельскДипломант
20-Сен-2019Охохонин Кирилл
Что вы знаете о России?СОШ № 3Брянская область, г. ДятьковоПобедитель ( II место )
21-Сен-2019Сафонова Настя
Говори правильноСОШ № 5Псковская область, г. НевельПобедитель ( III место )
22-Сен-2019Мензорова Елена
Занимательная этимологияМАОУ СОШ № 147г. ЕкатеринбургЛауреат
23-Сен-2019Владимирова Алла
Цирк и цирковые артисты в книгах, мультфильмах и песняхСОШ № 2Краснодарский край, г. АрмавирПобедитель ( III место )
24-Сен-2019Васильева Настя
Эти удивительные растенияМАОУ СОШ № 33Свердловсая область, г. Верхняя ПышмаПобедитель ( II место )
25-Сен-2019Васильева Настя
Мир профессийМАОУ СОШ № 33Свердловсая область, г. Верхняя ПышмаДипломант
26-Сен-2019Савиных Захар
Овощи и фруктыДетский сад "Рябинка"г. ШадринскПобедитель ( II место )
27-Сен-2019Сегина Елена
В мире цирка!МБОУ СОШ № 14Ростовская область, г. ШахтыЛауреат
28-Сен-2019Сегина Елена
Эти удивительные растенияМБОУ СОШ № 14Ростовская область, г. ШахтыПобедитель ( III место )
29-Сен-2019Сегина Елена
Мир профессийМБОУ СОШ № 14Ростовская область, г. ШахтыДипломант
30-Сен-2019Селезнев Иван
ВитаминыМБОУ СОШ № 6Белгородская область, г. ШебекиноПобедитель ( II место )
01-Окт-2019Кожевников Павел
Открытия в химииМБОУ СОШ № 17Пермский край, г. ЛысьваПобедитель ( III место )
02-Окт-2019Широносов Женя
ЯгодыДетский сад "Скворушка"Челябинская область, д. СосновкаПобедитель ( III место )
03-Окт-2019Широносов Женя
Все профессии важны, все профессии нужныДетский сад "Скворушка"Челябинская область, д. СосновкаПобедитель ( I место )
03-Окт-2019Фахрисламова Виктория Радмировна
Времена годадетский сад №270г. Уфа Республика БашкортостанПобедитель ( I место )
04-Окт-2019Авдеева Дарья
Имена сказочных животныхМБОУ СШ № 5Краснодарский край, г. БелореченскПобедитель ( II место )
05-Окт-2019Семенов Максим
Питайтесь правильно и вкусно!СОШ № 2Орловская область, г. ВерховьеПобедитель ( III место )
05-Окт-2019Зайцева Елена Олеговна
Современные образовательные технологииГБОУ школа № 401г. Санкт-ПетербургПобедитель ( I место )