Элементы 1251—1296 из 1415.
ДатаУчастникиБлиц-олимпиадаУчебное заведениеРегионМесто
     
01-Июн-2017Сосницкая Ирина Васильевна
Особенности работы классного руководителяКГУ "Школа - гимназия № 78"г.Алматы Республика КазахстанПобедитель ( III место )
01-Июн-2017Сердюкова Ольга Александровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковДетский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского районаБелгородская областьПобедитель ( III место )
02-Июн-2017Яковлева Эльза Рафхатовна
Современные образовательные технологиидетский сад "Ивушка"Петропавловск КазахстанПобедитель ( III место )
04-Июн-2017Бабич Михаил Иванович
Основы коррекционной педагогикиГКОУ РО Развиленская школа - интернатПобедитель ( III место )
06-Июн-2017Аникина Ксения Владимировна
ВитаминыГКУ СО КК "Новокубанский СРЦН"Краснодарский край, Новокубанский район, х.МарьинскийПобедитель ( III место )
07-Июн-2017Ребизов Игорь Георгиевич
Особенности работы классного руководителяМБУДО ДДТ 《Родник》Московская обл.,г.о.Химки,мкр.ПодрезковоПобедитель ( III место )
08-Июн-2017Фатеева Лидия Викторовна
Современные образовательные технологииЗТИ-филиал ПензГТУПензенская обл., г. ЗаречныйПобедитель ( III место )
05-Июл-2017Цибукова Анжела Викторовна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников"Детский сад комбинированного вида №42"Московская область, г. РаменскоеПобедитель ( III место )
06-Июл-2017Черепанова Лилия Фёдоровна
ФГОС НООМБДОУ № 102Город Оренбург Оренбургская обл.Победитель ( III место )
07-Июл-2017Гукова Татьяна Ефимовна
Современные педагогические технологииМКОУ "СОШ №1 ст. Сторожевой"КЧР, Зеленчукский район, ст. СторожеваяПобедитель ( III место )
10-Июл-2017Ахмедьянова Оксана Юрьевна
Современные педагогические технологииБурятия город Улан- УдэПобедитель ( III место )
11-Июл-2017Гаева Татьяна Александровна
ФГОС НООМБДОУ "Детский сад №26"Красноярский край, г. АчинскПобедитель ( III место )
13-Июл-2017Конторина Светлана Анатольевна
ФГОС НООМОУ Коротковская СОШЗабайкальский край Красночикойский район село КоротковоПобедитель ( III место )
15-Июл-2017Черепанова Татьяна Аркадьевна
Современные педагогические технологииМБОУ "ООШ №75"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( III место )
15-Июл-2017Черепанова Татьяна Аркадьевна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМБОУ "ООШ №75"Пермский край, г. ЧусовойПобедитель ( III место )
16-Июл-2017Гребнева Ольга Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников г. ИркутскПобедитель ( III место )
17-Июл-2017Манукян Эллина Робертовна
Занимательная этимологияМБОУ СОШ №38г.ВладикавказПобедитель ( III место )
18-Июл-2017Игнатенко Светлана Александровна
Современные образовательные технологииМДОУ "Детский сад №1 с.Тёпловка Новобурасского района Саратовской области" с.Тёпловка Новобурасский район Саратовская областьПобедитель ( III место )
20-Июл-2017Хазбиева Марина Борисовна
Особенности работы классного руководителяМКОУ "СОШ №29"Свердловская область, г. РевдаПобедитель ( III место )
21-Июл-2017Бочкова Валентина Павловна
Современные педагогические технологииМБОУ СОШ им.А.И.КрушановаПриморский край с.Михайловка Михайловский районПобедитель ( III место )
20-Июл-2017Андреева Татьяна Владимировна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ № 102город ОренбургПобедитель ( III место )
25-Июл-2017Киселева Мария Евгеньевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОУ "Детский сад № 237"Ярославская область, г. ЯрославльПобедитель ( III место )
28-Июл-2017Доскалиева Зухра Мергеновна
Современные педагогические технологииМКОУ "Крутовская ООШ"Астраханкая область, Володарский район, с. КрутоеПобедитель ( III место )
29-Июл-2017Воробьева Маргарита Юрьевна
Особенности работы классного руководителяМОУ СОШ №51Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреПобедитель ( III место )
29-Июл-2017Марченко Анна Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ д/с №12Белгородская область, г. БелгородПобедитель ( III место )
02-Авг-2017Мухаметьянова Рузиля Гизаровна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" г. ДюртюлиРеспублика Башкортостан, г. ДюртюлиПобедитель ( III место )
09-Авг-2017Одинцова Ольга Юрьевна
ФГОС НООМАОУ "СОШ №1"Пермский край, г. ВерещагиноПобедитель ( III место )
15-Авг-2017Кравченко Елена Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ № 20 "Тополек"Ростовская область, г. СальскПобедитель ( III место )
19-Авг-2017Юськова Наталья Васильевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМКДОУ Доволенский детский сад №2Новосибирская область село ДовольноеПобедитель ( III место )
22-Авг-2017Ильина Зоя Николаевна
Современные педагогические технологииМОБУ СОШ № 13Краснодарский край, г. СочиПобедитель ( III место )
30-Авг-2017Кожемякина Евгения Владимировна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхТомская обл, г. ТомскПобедитель ( III место )
04-Сен-2017Осипова Татьяна Александровна
Осипова Татьяна Александровна
Осипова Татьяна Александровна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Сахалинская область, сюГорнозаводскПобедитель ( III место )
08-Сен-2017Сидоренкова Светлана Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад "Ивушка"Смоленская обл. г. ДесногорскПобедитель ( III место )
11-Сен-2017Махотина Наталья Александровна
Реализация образовательных потребностей школьников с ОВЗ в современных условияхМосковская область,Серебряно-Прудский район,с.УзуновоПобедитель ( III место )
14-Сен-2017Слепцова Анна Васильевна
Современные педагогические технологииМОБУ СОШ №20Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскПобедитель ( III место )
23-Сен-2017Арсланова Ляйсан Фидусовна
ФГОС НООМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиРеспублика Башкортостан, г. ДюртюлиПобедитель ( III место )
25-Сен-2017Олейник Оксана Геннадьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМДОБУ "Детский сад №19"г. ОренбургПобедитель ( III место )
22-Окт-2017Головнин Александр Константинович
Норкин Евгений
Народные промыслыМБДОУ "Детский сад № 238 города Челябинска"г. ЧелябинскПобедитель ( III место )
30-Окт-2017Ульман Ирина Эвальдовна
Современные педагогические технологииМБОУ Хорошенская СОШНовосибирская обл.,Карасукский район, с.ХорошееПобедитель ( III место )
04-Ноя-2017Байкова Элмера Явдатовна
Современные педагогические технологииМОУ Кузьмоловская СОШ№1Ленинградская областьПобедитель ( III место )
07-Ноя-2017Ершова Елена Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковг.КрасноярскПобедитель ( III место )
12-Ноя-2017Курдюмова Ирина Сергеевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №6Республика Башкортостан, Альшеевский район, село РаевскийПобедитель ( III место )
25-Ноя-2017Преподобная Ирина Владимировна
Особенности работы классного руководителяМБОУ "Школа № 92"г. Ростов-на-ДонуПобедитель ( III место )
01-Дек-2017Алексеев Виталий
Алексеев Виталий
Юный инспектор дорожного движенияМБДОУ "Детский сад№31"Тумулчаана"Усть Алданский улус Республика Саха (Якутия)Победитель ( III место )
14-Янв-2018Шашина Светлана Юрьевна
Основы коррекционной педагогикиМАДОУ детский сад № 24Саратовская область. г. БалаковоПобедитель ( III место )
30-Янв-2018АбрамоваСветлана Юрьевна
Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ детский сад № 24Саратовская область., г. БалаковоПобедитель ( III место )